Гость
Статьи
Ушёл обратно к жене!

Ушёл обратно к жене!

Если коротко мужчина как-то предложил паузу( мы живём вместе ) как он сказал тебе съезжать никуда не надо съеду я сам на время. В один день он приезжает забирает 2 бутылки вина и приставку я думала поехал к другу они часто так могли проводить вечер, утром я узнала что он у жены но не он рассказал. Я написала что все знаю он начал что да там ему лучше и все такое они уже развались 3 года назад, он сказал что в то утро они подали снова заявление, но сказал живи в этой квартире пока не устроишься и почти через день постоянно приезжает за вещами и мелочами разными всегда звоня перед этим и спрашивая дома ли я один раз приехал с ребёнком даже с ребёнком я знакома брали его 3 раза в неделю, что девушки с ним происходит может у кого то была похожая ситуация и что делать ? Ну о том что я Люблю этого человека очень сильно и так понятно.

Juli
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что он поимел вас и вернулся к жене. Конец.

Гость
#2

Вам русским языком сказали,что с женой лучше,заявление снова подали .Как еще объяснить ,что Вы на*х не нужны ?! Прекратите унижаться, собирайте вещи и уезжайте домой

Гость
#3

Он же Вам объяснил, что с ним происходит ))))) Вам какой-то другой язык нужен??

#5
Гость

Вам русским языком сказали,что с женой лучше,заявление снова подали .Как еще объяснить ,что Вы на*х не нужны ?! Прекратите унижаться, собирайте вещи и уезжайте домой

. Потом мы переписывались и он написал что вообще скорее всего с женой мы не будем вместе ! Как это тогда понимать ?

Гость
#6

[quote="Juli5" message_id="63743784"]. Потом мы переписывались и он написал что вообще скорее всего с женой мы не будем вместе ! Как это тогда понимать ? [/quot
Автор ,да ничего это не значит ! Вас для интима по старой дружбы будет держать , пока новую любовницу не найдет

Гость
#7

Тут всё ясно, как божий день. Вам всё сказали. Ищите хату и съезжайте.

Гость
#8

Может жена ему позволяет дольше в приставку играть?))))

Гость
#9
Гость

Он же Вам объяснил, что с ним происходит ))))) Вам какой-то другой язык нужен??

Но ведь это так неприятно, когда возвращаются к БЖ((

Гость
#10
Гость

Вам русским языком сказали,что с женой лучше

вы перечитайте автора, какой русский язык нафик

Гость
#11
Гость

Но ведь это так неприятно, когда возвращаются к БЖ((

ну любишь кататься на чужом муже - люби и саночки возить

Гость
#12
Juli5

. Потом мы переписывались и он написал что вообще скорее всего с женой мы не будем вместе ! Как это тогда понимать ?

это он про вас и жену, третий им не нужен

Гость
#13

Эта автоша уже задрала тут писать

Ника
#14
Гость

. Потом мы переписывались и он написал что вообще скорее всего с женой мы не будем вместе ! Как это тогда понимать ? [/quot Автор ,да ничего это не значит ! Вас для интима по старой дружбы будет держать , пока новую любовницу не найдет

Гость
#15
Juli

Если коротко мужчина как-то предложил паузу( мы живём вместе ) как он сказал тебе съезжать никуда не надо съеду я сам на время. В один день он приезжает забирает 2 бутылки вина и приставку я думала поехал к другу они часто так могли проводить вечер, утром я узнала что он у жены но не он рассказал. Я написала что все знаю он начал что да там ему лучше и все такое они уже развались 3 года назад, он сказал что в то утро они подали снова заявление, но сказал живи в этой квартире пока не устроишься и почти через день постоянно приезжает за вещами и мелочами разными всегда звоня перед этим и спрашивая дома ли я один раз приехал с ребёнком даже с ребёнком я знакома брали его 3 раза в неделю, что девушки с ним происходит может у кого то была похожая ситуация и что делать ? Ну о том что я Люблю этого человека очень сильно и так понятно.

Свободного найди!!

#16
Гость

Может жена ему позволяет дольше в приставку играть?))))

. Улыбнуло ) это он для сына забрал )

#17
Гость

Эта автоша уже задрала тут писать

. Первый раз в жизни написала тут 😀

#18
Гость

ну любишь кататься на чужом муже - люби и саночки возить

. Они в разводе как 3 года уже, о каком чужом муже речь ?

#19
Гость

вы перечитайте автора, какой русский язык нафик

. За русский не правильный извиняюсь не русская я но и так стараюсь без ошибок )

Аля
#20
Juli

Если коротко мужчина как-то предложил паузу( мы живём вместе ) как он сказал тебе съезжать никуда не надо съеду я сам на время. В один день он приезжает забирает 2 бутылки вина и приставку я думала поехал к другу они часто так могли проводить вечер, утром я узнала что он у жены но не он рассказал. Я написала что все знаю он начал что да там ему лучше и все такое они уже развались 3 года назад, он сказал что в то утро они подали снова заявление, но сказал живи в этой квартире пока не устроишься и почти через день постоянно приезжает за вещами и мелочами разными всегда звоня перед этим и спрашивая дома ли я один раз приехал с ребёнком даже с ребёнком я знакома брали его 3 раза в неделю, что девушки с ним происходит может у кого то была похожая ситуация и что делать ? Ну о том что я Люблю этого человека очень сильно и так понятно.

Автор, это значит, что он три года искал девушку у которой поперек, но не нашел и решил вернуться к бывшей жене. Все таки ребенок. Вас пытается придержать на всякий случай.
Блокируйте его везде, будущего у вас нет.

Девочка со спичками
#21

А как долго вы вместе?

Злая
#22

Обычные качели, обычные как я не знаю, восход солнца. Скучно не будет не жене /это чтобы вам не так обидно было/ не вам, кто первая не выдержит и не пошлет его куда подальше, та и выиграет - здоровую нервную систему и долгие года спокойной жизни. Мой бывший муж второй так через год начал мне проникновенные письма писать о своем покаянии. После второго я заблокировала и этот аккаунт и удалила ящик. Смешно. Такое уже было в самом начала семейной жизни, полгода почти. Это тип мужиков такой - скучно и грустно им в стабильности, им танцы нужны с бубном вокруг их отростка и его короля-королевича. Иначе бы - манатки бы свои собрал бы сразу, все, не велика наука шмотье сложить и машину вызвать. Вот и все. Никакого тут сверхсмысла не существует, существует гулящий, нерешительный эгоист, ждущий, чтобы за него принимали решения.

Гость
#23
Гость

ну любишь кататься на чужом муже - люби и саночки возить

Мужик раз женившись=навечно муж этой первой жены? У вас с головой что-то.

Йоко
#24

Недоволен он тобой

Гость
#25
Гость

Мужик раз женившись=навечно муж этой первой жены? У вас с головой что-то.

автор нигде не уазала чсколько она якшается с разведенным мужиком и каким образом с ним сошлась. из этого можно сделать несколько выводов. поэтому с головой как раз проблемы только у таких имbецилок как ты, которые видят все только с одной стороны и отрицают наличие других вариантов при явном отсутствии информации. так что соси писос, дебелaя.

Гость
#26
Juli5

. Они в разводе как 3 года уже, о каком чужом муже речь ?

Жули, я уже деbилке выше ответила, но вам повторю-вы ж нигде не указали ничего о вашей совместной жизни, просто сумбурный набор букв о том как он ушел и что там жена и дети.

#27
Злая

Обычные качели, обычные как я не знаю, восход солнца. Скучно не будет не жене /это чтобы вам не так обидно было/ не вам, кто первая не выдержит и не пошлет его куда подальше, та и выиграет - здоровую нервную систему и долгие года спокойной жизни. Мой бывший муж второй так через год начал мне проникновенные письма писать о своем покаянии. После второго я заблокировала и этот аккаунт и удалила ящик. Смешно. Такое уже было в самом начала семейной жизни, полгода почти. Это тип мужиков такой - скучно и грустно им в стабильности, им танцы нужны с бубном вокруг их отростка и его короля-королевича. Иначе бы - манатки бы свои собрал бы сразу, все, не велика наука шмотье сложить и машину вызвать. Вот и все. Никакого тут сверхсмысла не существует, существует гулящий, нерешительный эгоист, ждущий, чтобы за него принимали решения.

. Спасибо вам большое за точку зрения😊

#28
Гость

Жули, я уже деbилке выше ответила, но вам повторю-вы ж нигде не указали ничего о вашей совместной жизни, просто сумбурный набор букв о том как он ушел и что там жена и дети.

жили вместе предлогал расписаться после нового года, знакомы с родителями друзьями и планировали ребёнка и думали что да наконец то получилось ещё в начале месяца ходила к врачу ) а потом вот так и все рухнуло

Гость
#29

разводка

Маруся
#30
Гость

разводка

. ?

Гость
#31

Ну что делать, Автор... рыдать. Можно еще соблазнить "на прощание" и залететь.))
Ну нету способа заставить мужчину любить нелюбимую.

Дарья
#32
Злая

Обычные качели, обычные как я не знаю, восход солнца. Скучно не будет не жене /это чтобы вам не так обидно было/ не вам, кто первая не выдержит и не пошлет его куда подальше, та и выиграет - здоровую нервную систему и долгие года спокойной жизни. Мой бывший муж второй так через год начал мне проникновенные письма писать о своем покаянии. После второго я заблокировала и этот аккаунт и удалила ящик. Смешно. Такое уже было в самом начала семейной жизни, полгода почти. Это тип мужиков такой - скучно и грустно им в стабильности, им танцы нужны с бубном вокруг их отростка и его короля-королевича. Иначе бы - манатки бы свои собрал бы сразу, все, не велика наука шмотье сложить и машину вызвать. Вот и все. Никакого тут сверхсмысла не существует, существует гулящий, нерешительный эгоист, ждущий, чтобы за него принимали решения.

Согласна. Загвоздка в том, что любит себя любимого. Это единственная вечная и безусловная любовь в его жизни. )))

Гость
#33

Спали ему хату, или залив соседей устрой казлине

Екатерина
#34

На минуточку! Почему такие злобные комменты. Автор его из семьи не уводила. Наоборот, я считаю, что он с автором некрасиво поступил. Жена небось и не от любви его приняла. А просто хотела выиграть у соперницы. Раз 1 раз уже не сложилось, то вряд ли второй что-то выйдет у них!

Гость
#35

Ну почему же? Может и сложиться.
Я тоже не понимаю злобных комментов. Мужик был разведен. В чем автор виновата?
Автор, со мной так же поступили. Люблю-не могу, а уехал в отпуск с отцом на рыбалку и не вернулся )))) Это только потом я узнала, что ездил не с отцом, а с БЖ и не на рыбалку, а восстанавливать отношения. Восстановили. Уже как два года они счастливы.
Ничего не поделаешь. Автор, они с женой в игры играли "люблю-не люблю, вернусь-не вернусь". Пусть дальше играют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: