Гость
Статьи
забить на всё, и ждать …

забить на всё, и ждать пока он вырастет?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, мне 26 лет, понравился молодой человек на 3 года младше меня, нравится внешне и тд ит тп, но он ещё учится на 5 курсе и не работает. Проблема в том, что искала всегда постарше (самостоятельней), а получилось как всегда, что делать? Встречаться с ним и забить на всё, и ждать пока он вырастет? Вообще запуталась.

Дарья
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А он-то хочет с вами встречаться?
Может, он ни сном, ни духом, вы уже детям совместным имена дали...

29 лет
#2

забавно

открою тебе секрет он вырастет и уйдет а тебе будет 33)

Гость
#3
Дарья

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, мне 26 лет, понравился молодой человек на 3 года младше меня, нравится внешне и тд ит тп, но он ещё учится на 5 курсе и не работает. Проблема в том, что искала всегда постарше (самостоятельней), а получилось как всегда, что делать? Встречаться с ним и забить на всё, и ждать пока он вырастет? Вообще запуталась.

Я ждала,пока мой парень окончит институт,аспирантуру,устроится на хорошую работу.7 лет ждала.Не жалею,мы в браке уже почти 16 лет.Но,мне 17 лет было,поженились в 24 года.

И мать их Софья
#4

пока он вырастет и сделает карьеру, это ему будет к 30 годам (обычно мужчины начинают хорошо зарабатывать, если нет протекции папы-мамы). А вам будет 33... ну если это любовь и он готов на это и вы готовы столько ждать, почему бы и нет? Но вокруг полно девок молодых. Может так выйти, что вы с ним пройдете весь гемор с началом карьеры, а потом когда он встанет на ноги, начнет деньги приносить, под него ляжет молодуха лет 23, и вас в утиль спишет. А она на все готовенькое придет.

Гость
#5
И мать их Софья

пока он вырастет и сделает карьеру, это ему будет к 30 годам (обычно мужчины начинают хорошо зарабатывать, если нет протекции папы-мамы). А вам будет 33... ну если это любовь и он готов на это и вы готовы столько ждать, почему бы и нет? Но вокруг полно девок молодых. Может так выйти, что вы с ним пройдете весь гемор с началом карьеры, а потом когда он встанет на ноги, начнет деньги приносить, под него ляжет молодуха лет 23, и вас в утиль спишет. А она на все готовенькое придет.

Мой муж сделал карьеру в 23 года,все люди разные.

И мать их Софья
#6
Гость

Мой муж сделал карьеру в 23 года,все люди разные.

смотря какую карьеру... а подробнее? В 23 года обычно только универ заканчивают.

Гость
#7
И мать их Софья

смотря какую карьеру... а подробнее? В 23 года обычно только универ заканчивают.

Университет и раньше заканчивают те,кто сильно умные.

Гость
#8
И мать их Софья

смотря какую карьеру... а подробнее? В 23 года обычно только универ заканчивают.

Почему это!? Мой папа 2 института параллельно в 23 закончил, всё от человека зависит!

Гость
#9
И мать их Софья

смотря какую карьеру... а подробнее? В 23 года обычно только универ заканчивают.

Так кто мешает учиться в универе и параллельно работать,начиная делать карьеру! К 23-25 годам как раз и диплом будет и карьера!

29 лет
#10
И мать их Софья

пока он вырастет и сделает карьеру, это ему будет к 30 годам (обычно мужчины начинают хорошо зарабатывать, если нет протекции папы-мамы). А вам будет 33... ну если это любовь и он готов на это и вы готовы столько ждать, почему бы и нет? Но вокруг полно девок молодых. Может так выйти, что вы с ним пройдете весь гемор с началом карьеры, а потом когда он встанет на ноги, начнет деньги приносить, под него ляжет молодуха лет 23, и вас в утиль спишет. А она на все готовенькое придет.

33 три это дофига уже

пусть рискует , если хочет

И мать их Софья
#11
Гость

Университет и раньше заканчивают те,кто сильно умные.

ну а карьера то какая у вашего мужа? Закончить универ это не карьера

29 лет
#12
Гость

Так кто мешает учиться в универе и параллельно работать,начиная делать карьеру! К 23-25 годам как раз и диплом будет и карьера!

*** не неси

я как раз из тех 30 летних мужиков

мое окружение у двоих карьера остальные как все

р - реальность

29 лет
#13

а ты про 25 пишешь смешно

что некоторые телки такие недалекие...

И мать их Софья
#14
Гость

Почему это!? Мой папа 2 института параллельно в 23 закончил, всё от человека зависит!

да ради бога, вы только не нервничайте так сильно

И мать их Софья
#15

девки, вы что подразумеваете под словом карьера? Для вас это что за должность у мужа должна быть? И какая зарплата? А то я в непонятках, какая может быть карьера в 23 года))

29 лет
#16

просто жесть

хотя вы тут все в 25 по 200 тысяч зарабатывааете

3.14 больный форум намбер ван

Гость
#17
29 лет

*** не неси я как раз из тех 30 летних мужиков мое окружение у двоих карьера остальные как все р - реальность

Жаль,что Вы к 30 годам без карьеры,но все люди разные.

29 лет
#18
И мать их Софья

девки, вы что подразумеваете под словом карьера? Для вас это что за должность у мужа должна быть? И какая зарплата? А то я в непонятках, какая может быть карьера в 23 года))

да не мешай им к 30 это проходит

кто поумнее растет, кто мечтает как они будут до 70 ти в нищете гнить

им дают ценности, из журналов они и рады

типичные потребители которых выкинут после 35 лет на улицу со стажем 10-15 лет

29 лет
#19
Гость

Жаль,что Вы к 30 годам без карьеры,но все люди разные.

дада да

жаль, что ты дура

)

я говорил к 30 пройдет

И мать их Софья
#20
29 лет

да не мешай им к 30 это проходит кто поумнее растет, кто мечтает как они будут до 70 ти в нищете гнить им дают ценности, из журналов они и рады типичные потребители которых выкинут после 35 лет на улицу со стажем 10-15 лет

да мне любопытно просто, ответит кто-нибудь или нет, что вкладывают в слово "карьера")

29 лет
#21

чуда не будет )

29 лет
#22
И мать их Софья

да мне любопытно просто, ответит кто-нибудь или нет, что вкладывают в слово "карьера")

пост начальника в бодишопе среднего пошиба

мне смешно, тебе смешно

но некоторые понимают что к чему в сорок лет )

а этим щенятам накрутили хврста они и рады)

а надо зарабатывать себе на кусок хлеба и иметь жилье

и все)

29 лет
#23

я сам был такой как ты девочка в 26 лет)

29 лет
#24

как вы думаете почему хозяевам 30, 35, 40 лет?

почему они вас накручивают

вы расходное мясо

кому-то повезет а 99% нет)

29 лет
#25

я пишу от лица всех 30 летних

И мать их Софья
#26
29 лет

я пишу от лица всех 30 летних

всех девок распугал) мне теперь никто из них не ответит)

Гость
#27

Ничего не надо ждать,если есть взаимная любовь-встречаться,жениться и т.п., иначе будете 10 лет ждать и от того что ваши отношения не продвигаются сами же разлюбите, будете злиться и на себя и на него за профуканое время. Нет ничего более постоянного,чем временное

Гость
#28

Автор, что значит ждать пока вырастет? Если он на 5 курсе, то сейчас у него должен быть дипломный семестр. Если это магистратура, то тоже большинство в этом возрасте уже работает. По поводу карьеры, никаких гарантий, что у вашего парня вообще будет какая-то карьера. Большинство людей всю жизнь работает на рядовых должностях.

Стопочка
#29

Да никто,конечно, не ответит Для них,карьера в 23 года-устроился на хороший завод и получает больше, чем мужики подружек. И работает там уже 15лет, из помощника механика повысили до механика. Вот и вся "карьера"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: