Гость
Статьи
Любовница на 14 лет …

Любовница на 14 лет старше

Живу с молодым человеком 3, 5 года. Мне 35 ему 31
В конце года у него на работе был проект и он познакомился с женщиной на 14 лет старше его. Рассказывал мне сначала что она хорошо выглядит, советует ему по работе как лучше сделать... Даже спрашивал как лучше начать ее на ты называть что бы не обидеть
И вот итоге закрутил роман с ней
Не хотел что бы я знала...говорит период такой поживи у мамы пока
Я насторожилась и конечно выяснила есть женщина и точно знаю кто она.
Переживаю безумно, за неделю минус 4 кг
Поговорила с ним, он признался что есть кто-то Сам не знает что делать и меня бросать не хочет и вроде как с ней видимо тоже хочет крутить
Я его очень люблю Но сама себя уже уважать перестану за то что не бросаю его
Я думаю ну не может быть что то долгоиграющего с 45 летней женщиной. через 5 лет ей же 50 будить
Сейчас живем вместе, я не уехала как он хотел, иногда переписывается с ней, в выходные в кино ходили
Посоветуйте как себя вести лучше? думаете это серьезно и на долго?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы же тоже старше своего МЧ. Понимаю, что 4 года это не 14, но всякое в жизни бывает.
Знаю семью, где жена была намного старше мужа и пережила его на 10 лет.

Гость
#2

Не думаю, что так серьезно у них, все таки, есть вероятность, что лет так через 5 он захочет ребенка! Думаете она родит ему?)))

Гость
#3
Гость

Не думаю, что так серьезно у них, все таки, есть вероятность, что лет так через 5 он захочет ребенка! Думаете она родит ему?)))

он тогда молодую найдет

Гость
#4
Гость

Не думаю, что так серьезно у них, все таки, есть вероятность, что лет так через 5 он захочет ребенка! Думаете она родит ему?)))

Ну, так ведь и вы не родили. Что-то никаких особых ваших преимуществ перед ней пока не видно.

Автор
#5

Дело в том что он не хочет детей

Гость
#6

В треугольниках каждая из женщин старается подгадить другой, вместо того, чтоб, объединившись, дружно отпинать подлого изменщика.
Они б тогда присмирели.

Гость
#7

У соседки муж моложе на 18 лет. Женаты лет 10. У нее дети от первого брака взрослые были , когда они встретились. Ему она никого не родила, живут хорошо

Гость
#8
Автор

Дело в том что он не хочет детей

Ну, и причём тогда её возраст?

Автор
#9
Гость

Ну, и причём тогда её возраст?

В том что она не будит тусоваться с его друзьями Не будит ходить в горы с рюкзаком да и много наверно всего Да, возможно я хватаюсь за соломинку но все же

Гостья
#10
Автор

В том что она не будит тусоваться с его друзьями Не будит ходить в горы с рюкзаком да и много наверно всего Да, возможно я хватаюсь за соломинку но все же

Вы лучше, лучше ).
Но мужики болваны, им пофиг кто лучше.
Не надо за него бороться, надо его швырнуть... с барского плеча. Подбирай!

Гостья
#11

Разница у них ощутимая, вряд ли долго будут вместе. Скорее всего ему нравится общение с ней, может мудрость или ещё что. Поговорите с ним об этом (только без истерик), выясните чего нет у вас, что есть у неё. Здесь была тема, мужчине нравилось общение с сотрудницей, но она его развела на секс, семью он разрушил,тк не разобрался что ему нужно.

Автор
#12
Гостья

Разница у них ощутимая, вряд ли долго будут вместе. Скорее всего ему нравится общение с ней, может мудрость или ещё что. Поговорите с ним об этом (только без истерик), выясните чего нет у вас, что есть у неё. Здесь была тема, мужчине нравилось общение с сотрудницей, но она его развела на секс, семью он разрушил,тк не разобрался что ему нужно.

Да, она ему помогала по рабочим моментам хотя ей в принципе это не к чему было делать , а он еще все удивлялся ходил говори и зачем она мне так помогает...
Ему очень лестно что она с ним так общается, потому что ее уровень общения с очень высокими должностями, она советует как лучше ему поступить по рабочим моментам, есть в общем что обсудить

Гость
#13

Автор, а вы его ждать собираетесь?Лучше отправьте навстречу любви и пусть любится сколько угодно. По-моему, ждать его не надо.

Калам Бур
#14
Автор

Да, она ему помогала по рабочим моментам хотя ей в принципе это не к чему было делать , а он еще все удивлялся ходил говори и зачем она мне так помогает... Ему очень лестно что она с ним так общается, потому что ее уровень общения с очень высокими должностями, она советует как лучше ему поступить по рабочим моментам, есть в общем что обсудить

Она ему нужна для работы, вы для быта, ещё и третью найдёт для любви. Султан гаремный.
Говорю же, накостылять ему надо, а не любить.

Гость
#15
Автор

Дело в том что он не хочет детей

Он не хочет от вас, автор, бегите от него

Калам Бур
#16
Гость

Автор, вы же тоже старше своего МЧ. Понимаю, что 4 года это не 14, но всякое в жизни бывает. Знаю семью, где жена была намного старше мужа и пережила его на 10 лет.

Ну, если он будет всем бабам голову морочить, то и его это же ждёт. Авторица его прибьёт, и переживёт. Лет на 50.

Гость
#17
Гость

Не думаю, что так серьезно у них, все таки, есть вероятность, что лет так через 5 он захочет ребенка! Думаете она родит ему?)))

А если не захочет? Не все детей хотят.

Гость
#18
Автор

В том что она не будит тусоваться с его друзьями Не будит ходить в горы с рюкзаком да и много наверно всего Да, возможно я хватаюсь за соломинку но все же

Ну скажите ему это. В горы с рюкзаком - о да, это аргумент, особенно когда крышу рвет от желания быть с женщиной.

Гость
#19

Автор, вы тупица. Вам четко сказали, вали отсюда. Нет, она осталась и наблюдает как ее мужик ей изменяет. Да неважно сколько ей лет, если у вас нет чувства собственного достоинства вообще. Ты безнадежная дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: