Гость
Статьи
Не дают покоя мысли о …

Не дают покоя мысли о бывшей

Мне 35 лет,есть прошлый опыт печальный,наверно это и послужило расставанием с бывшей девушкой.Сам много ошибок наделал...О ней узнал не хорошие вещи,правда или не правда-не знаю,отчаился и ушел.Плакала,но отпустила,даже не писала ни разу.Любил сильно,но навалилось как-то все,решил ,что так будет лучше..Ушел...Прошло боллее пол года,забыть не могу и подобие даже найти не могу...Крыша едет просто,семью хочу...А вернуться?А что я скажу ?И как?В общем расстеряность и плохо мне,пишу тут,так как рассказать не кому,да и не зачем.

Он
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любите -не появляйтесь в ее жизни .Автор ,без обид ,но по Вашему месседжу можно сказать,что Вы не совсем адекватны

Разведёнка 32
#2

Любил бы, не отпустил. Всё остальное просто слова.

Гость
#3
Гость

Если любите -не появляйтесь в ее жизни .Автор ,без обид ,но по Вашему месседжу можно сказать,что Вы не совсем адекватны

а что не адекватного?Просто не хочу рассказывать все,причины были,я засомневался в ней,хоть и любил,..

Гость
#4

Да я понимаю,что в не адеквате был,но много навалилось,руки опустились

Питт
#5

Привет!) а почему ты не напишешь ей ? Расскажи о своих чувствах, просто выдай все одним сообщением и будь что будет. Тебе руку за это не оторвут, не бойся

И мать их Софья
#6

она за полгода могла уже замуж выйти, а вы все сопли растираете. Прям тьфу от этого поста, мужику 35 лет, а ноет как пятилетка.

Гость
#7
И мать их Софья

она за полгода могла уже замуж выйти, а вы все сопли растираете. Прям тьфу от этого поста, мужику 35 лет, а ноет как пятилетка.

на сз видел ее не давно,выходит никого нет

И мать их Софья
#8
Гость

на сз видел ее не давно,выходит никого нет

да всё равно от вас тьфу. Откуда вы только такие беретесь недомужчинки

Гость
#9
Разведёнка 32

Любил бы, не отпустил. Всё остальное просто слова.

что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя

Гость
#10
И мать их Софья

да всё равно от вас тьфу. Откуда вы только такие беретесь недомужчинки

сам все понимаю и д и о т

Гость
#11

узнал не хорошие вещи,правда или не правда-не знаю,отчаился и ушел.
ВОТ БАБЫ СМОТРИТЕ КАК МУЖИКИ ПОСТУПАЮТ В ОТНОШЕНИЯХ. ДАЖЕ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ПРОВЕРЯЮТ. ОТЧАИЛСЯ ОН ОТЧАЯННЫЙ БЛИН.
автор от форума-то чо хотите? девушка у вас была адекватная, держать за руки не стала, за косяк не держалась, вы сами все развалили своими домыслами. Идите ивозвращайте. лучше конечно вам голову промыть у психолога ну или Торсунова что ли послушайте про отношения четко говорит лекция предназначение женщины и предназначение мужчины это классика отношений. потом еще почитайте книжку мужчины с марса женщины с венеры. это просто ликбез. потом можете ей написать смс если она вас не забанила типа привет как дела и встретитесь за чашкой кофе и поговорите. есть вероятноть и она довольно высокая что вы запали на нее потому что она недосягаемая погуглите лабковский невротические отношения. если у вас мама всегда ускользала и предавала то мог сформироваться такой вот паттерн

Гость
#12
Питт

Привет!) а почему ты не напишешь ей ? Расскажи о своих чувствах, просто выдай все одним сообщением и будь что будет. Тебе руку за это не оторвут, не бойся

а потому что девушка она не совсем простая,и горда не менее ,чем я...нах пошлёт

Питт
#15

А кто по знаку зодиака? Мож тактику подскажу, исходя из знака

Гость
#16
Питт

А кто по знаку зодиака? Мож тактику подскажу, исходя из знака

я лев-она рыба

Trainwreak
#17

Скорее всего,у неё уже другой.В любви нет места сомнениям.Потом вам снова что-нибудь расскажут,а вы поверите.Хвала Всевышнему что отвёл вас от неё.Пусть встретит любящего мужчину и будет счастлива.А вы,автор,не преследуйте пустые мечты.Все в прошлом,и вряд ли она к вам вернётся.

Гость
#18
Trainwreak

Скорее всего,у неё уже другой.В любви нет места сомнениям.Потом вам снова что-нибудь расскажут,а вы поверите.Хвала Всевышнему что отвёл вас от неё.Пусть встретит любящего мужчину и будет счастлива.А вы,автор,не преследуйте пустые мечты.Все в прошлом,и вряд ли она к вам вернётся.

что ж это за любовь ,была если уже другой ?!

Trainwreak
#19
Гость

что ж это за любовь ,была если уже другой ?!

Вы серьёзно?Вы уже отказались от неё однажды,ее любовь уже прошла,когда она увидела ваше настоящее трусливое лицо

Гость
#20

Любишь бывшую? А может вернуться к ней?

Гость
#21

Иди сейчас новую ищи новая будет и та позабудется

Гость
#22
Trainwreak

Вы серьёзно?Вы уже отказались от неё однажды,ее любовь уже прошла,когда она увидела ваше настоящее трусливое лицо

бесконечно плюсуюсь.
сам виноват, самому и разгребать. думаю, что уважение как к мужику у нее ушло

Гость
#23
Гость

Иди сейчас новую ищи новая будет и та позабудется

пробовал общаться с другими ,все не то..Начиная от внешности заканчивая характером ..Моя была лучшей...Поэтому и каша такая в голове .Честно ребят просто хотелось выговориться.Тут уж ничего не сделать,мою фею не вернуть,так что мужики думайте головой ,чтоб как я подсраку лет,сижу ною....аж противно от себя.Как представлю что она с кем то...

Гость
#24

вы лев вам комплименты и объяснения в вашейпростигоспадиневъебенности нужны. а рыбы ранимые их отттолкнул и все... уплыла. ну идите на коленках прощения просите цветы подарки духи путешествия и все такое. через полгодика может и простит) хватит уже самоуничижаться! идите и завоевывайте ее обратно!

Гость
#25
Гость

вы лев вам комплименты и объяснения в вашейпростигоспадиневъебенности нужны. а рыбы ранимые их отттолкнул и все... уплыла. ну идите на коленках прощения просите цветы подарки духи путешествия и все такое. через полгодика может и простит) хватит уже самоуничижаться! идите и завоевывайте ее обратно!

мне очень стыдно ,я даже в глаза ее смотреть не смогу ...

Гость
#26
Гость

а что не адекватного?Просто не хочу рассказывать все,причины были,я засомневался в ней,хоть и любил,..

А что там было если не секрет?

Гость
#27
Он

Мне 35 лет,есть прошлый опыт печальный,наверно это и послужило расставанием с бывшей девушкой.Сам много ошибок наделал...О ней узнал не хорошие вещи,правда или не правда-не знаю,отчаился и ушел.Плакала,но отпустила,даже не писала ни разу.Любил сильно,но навалилось как-то все,решил ,что так будет лучше..Ушел...Прошло боллее пол года,забыть не могу и подобие даже найти не могу...Крыша едет просто,семью хочу...А вернуться?А что я скажу ?И как?В общем расстеряность и плохо мне,пишу тут,так как рассказать не кому,да и не зачем.

Новая появится и эту забудешь

Мирослава
#28
Гость

А что там было если не секрет?

конечно секрет...

Маруся
#29
Гость

Новая появится и эту забудешь

такую не забудешь (новых вокруг много,но не то,это не объяснить..

Гость
#30
Гость

мне очень стыдно ,я даже в глаза ее смотреть не смогу ...

За что ?

Гость
#31

блин как будто мой бывший пишет один в один , он тоже лев , я рак , я тоже ушла , тк он пропал на 2 месяца и трубки не брал , а я виновата , оказывается нужно было за ним бегать , а я чет не поняла

Гость
#32

Не дают покоя мысли о бывшей-ну дак иди к ней

Гость
#33

Нужна новая женщина

Автор
#32
Гость

Если любите -не появляйтесь в ее жизни .Автор ,без обид ,но по Вашему месседжу можно сказать,что Вы не совсем адекватны

Неадекватность? Где? О чем Вы?

Гость
#33
Автор

Неадекватность? Где? О чем Вы?

Такая же почти ситуация. Макс Вердикт поможет. В ютубе его муской канал. Там тысячам парней он помогает

Гость
#36
И мать их Софья

она за полгода могла уже замуж выйти, а вы все сопли растираете. Прям тьфу от этого поста, мужику 35 лет, а ноет как пятилетка.

Средне статистическое животное без чуств)

Гость
#37

Мужик,не слушай бред ,промытыми мозгами людей,тебя можно понять,не у всех такие случаи были ,просто жди .
Судьба подкинет еще шанс найти того человека котрый будет с тобой в счастье и в печали .То что с тобой произошло это урок.Извлеки из него все,чтобы не сделать ошибки потом .А так удачи во всем 🙂
Держись !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: