Гость
Статьи
Вернётся ли любовник?

Вернётся ли любовник?

Девочки не первы раз с этой темой .
Прошу без криков ,напутствий ,строго своё мнение .
Все понимаю как обычно тут все любят марали читать.
Любовник женатый ухаживал долго где то 6 месяцев ,я никак не поддавалась ,но в итоге напором захватил крепость , все было идеально до того момента как он сам не попался жене ,она прочла всю интимную переписку ,звонила ,угрожала ,все как всегда ,я конечно не лезу в их дело , через 4 дня он сообщил что все с ней уладил ,намекая на то что потом позже выйдет на связь с другого аккаунта .
Девочки вернётся или нет ?
Очень скучаю ,переживаю ,все понимаю женат ,привыкла ....не хватает ,прошу без тапок

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один только вопрос? Он как то компенсирует ваши страдания? Хотя бы коробку конфет приносит перед потрахушками?

Гость
#2

А зачем эту тему создавать пятый раз, ты совсем туппень?!

Зинаида
#3
Гость

Один только вопрос? Он как то компенсирует ваши страдания? Хотя бы коробку конфет приносит перед потрахушками?

Думаю,что нет!

Екатерина
#4
Гость

А зачем эту тему создавать пятый раз, ты совсем туппень?!

А что ты ты корова ещё раз послушала как твой гуляет от тебя ))))

Гость
#5
Зинаида

Думаю,что нет!

Во первых мне вопрос то был )))
Не с пустыми руками ,ухаживал красиво....
И вообще очень хороший )

Зинаида
#6
Гость

Во первых мне вопрос то был ))) Не с пустыми руками ,ухаживал красиво.... И вообще очень хороший )

До интима ясно,что ухаживал! А потом?

Гость
#7
Зинаида

До интима ясно,что ухаживал! А потом?

После интима ,еще лучше было ...
Девочки вопрос в другом ...
Он нормальный мужик ,да женат ,но просто заебался слушать как жена то голова то *** то устала ,секса хотелось нежности ласки все это понятно ....
Вернётся или нет мнения хотелось услышать а не то что у нас с ним ,может как он входит ещё Вам нужно узнать как глупые

Гость
#8

Сейчас его жена быстренько забрюхатится

И мать их Софья
#9

ой да конечно вернется, не переживайте. Сейчас буря с женой уляжется, потрррахает ее для успокоения бдительности, купит ей что-нибудь, что она давно хотела, может, свозит куда или в ресторан (какие у него финансовые возможности). И как только жена успокоится, поверит, что он исправился, сразу к вам побежит на потраххушки. Только честно, вам-то зачем такое гггавно надо

Гость
#10
Гость

После интима ,еще лучше было ... Девочки вопрос в другом ... Он нормальный мужик ,да женат ,но просто заебался слушать как жена то голова то *** то устала ,секса хотелось нежности ласки все это понятно .... Вернётся или нет мнения хотелось услышать а не то что у нас с ним ,может как он входит ещё Вам нужно узнать как глупые

найдёт помоложе))

Гость
#11
Гость

После интима ,еще лучше было ... Девочки вопрос в другом ... Он нормальный мужик ,да женат ,но просто заебался слушать как жена то голова то *** то устала ,секса хотелось нежности ласки все это понятно .... Вернётся или нет мнения хотелось услышать а не то что у нас с ним ,может как он входит ещё Вам нужно узнать как глупые

У него спроси. Мой любовник меня достал уже,, бесит край со своей любовью. А ждёт когда я первая от мужа уйду, гад сам первый не хочет. Это все он мне сам сказал. Вот и ты спроси

Гость
#12
Гость

Сейчас его жена быстренько забрюхатится

Ей 38 у неё уже трое

Гость
#13
Гость

У него спроси. Мой любовник меня достал уже,, бесит край со своей любовью. А ждёт когда я первая от мужа уйду, гад сам первый не хочет. Это все он мне сам сказал. Вот и ты спроси

Я не могу спросить ,как спросить я как то боюсь что она штурмует все его социальные сети и телефон в целом я не хочу что бы они расходились меня устраивали встречи

Гость
#14
Гость

найдёт помоложе))

Ему 40 мне 23 )))куда моложе ,боится они моложе глупее

Гость
#15
Гость

Ему 40 мне 23 )))куда моложе ,боится они моложе глупее

Да и ты умом не блещешь. Наличку надо трясти с мужика, понимаешь? А любить ровесника. Я серьёзно и без сарказма

Гость
#16

Ему 40 и трое детей. Не вернется.
Сейчас жена на него детей всю кучу повесит.

Гость
#17

Естественно вернётся! Куда он денется то!!!? А вот интимную переписку вы зря затеяли! Лучше никогда не пишите и не звоните женатому любовнику!

Гость
#18
Екатерина

А что ты ты корова ещё раз послушала как твой гуляет от тебя ))))

А моему зачем такая страшная туппень как ты, которую старикан уже потрахал и кинул?!)

Гость
#19
Гость

Ему 40 мне 23 )))куда моложе ,боится они моложе глупее

Глупее Вас? Вряд ли это возможно.

Гость
#20

Осспидя... да откуда же мы знаем-то, вернется он или нет.

#21
Екатерина

Девочки не первы раз с этой темой .
Прошу без криков ,напутствий ,строго своё мнение .
Все понимаю как обычно тут все любят марали читать.
Любовник женатый ухаживал долго где то 6 месяцев ,я никак не поддавалась ,но в итоге напором захватил крепость , все было идеально до того момента как он сам не попался жене ,она прочла всю интимную переписку ,звонила ,угрожала ,все как всегда ,я конечно не лезу в их дело , через 4 дня он сообщил что все с ней уладил ,намекая на то что потом позже выйдет на связь с другого аккаунта .
Девочки вернётся или нет ?
Очень скучаю ,переживаю ,все понимаю женат ,привыкла ....не хватает ,прошу без тапок

Конечно, вернётся.

#22

Они всегда возвращаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: