Гость
Статьи
Не влюбляться, а …

Не влюбляться, а позволять себя любить

Здравствуйте!
Помогите разобраться в сложившейся ситуации.
Я была долгое время влюблена в одного парня, но у нас не сложилось.. Прошло достаточно времени и теперь к нему испытываю лишь обиду. Сейчас ко мне проявляет интерес парень( он хороший, добрый, весёлый), НО я не влюблена в него.
Стоит ли дать ему шанс, если дальше пойдёт?
Просто в последнее время думаю, что лучше чтоб парень больше меня любил, чем я его. ( часто слышу, что нужно не влюбляться, а позволять себя любить)
Девушки, согласны ли вы с этим?

MissMu
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Наконец-то поумнела

Гость
#2

А с обратной стороны говорят тоже самое и вот получается что оба индивида в паре не любят а позволяют любить:) интересная пара получается

Гость
#3

Автор, позже будете темы строчить на форуме "Мой муж золото, но не люблю я его и беременна от любовника"

Лариса Ренар
#4

Причем отдаваться надо, максимально кося под девственницу, даже если тебе 35 и у тебя двое детей. И после секса сразу же уйти по-английски и исчезнуть на недельку.
Свои желания не в счет. Конечно, ни в коем случае не звонить и не писать, даже если ты уехала в другую страну и мужчина не знает твоего телефона и адреса. Настоящий мужик сам найдет.

Лариса Ренар
#5

Маточка – это главный орган женщины, с мозгом по большей части не совместимый, но это не очень важно.

Гость
#6

А потом такие дуры строчат темы "помогите, муж бесит, я с него бешусь (грамматика сохранена), крик души!111 я его никогда не любила, мы 5 лет вместе, трое детей. Не знаю, что делать. Караул."

Гость
#7
Гость

А с обратной стороны говорят тоже самое и вот получается что оба индивида в паре не любят а позволяют любить:) интересная пара получается

А сейчас на всех форумах так. На мужских, мужики все советуют , любить только себя. На женских, тоже самое. Зоопарк короче

Кошка
#8

Любовь в любом случае должна быть, а не просто уважение из за того что человек хороший. Про "кто то любит, кто то позволяет" это нездоровая модель отношений. Нелюбимый будет раздражать! Вообще совет в первую очередь полюбите себя искрене, потому что когда человек согласен на такие бесперспективные отношения, то сразу явно что не порядок с самооценкой. Удачи.

Олеся Мун
#10
Лариса Ренар

Маточка – это главный орган женщины, с мозгом по большей части не совместимый, но это не очень важно.

какой бредушка

Гость
#11
Гость

Автор, позже будете темы строчить на форуме "Мой муж золото, но не люблю я его и беременна от любовника"

Не "но", а "как следствие"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: