Гость
Статьи
Через сколько мужчина …

Через сколько мужчина должен удалить свою анкету на сз если...

Если начал стречаться с девушкой и мужчина говорит о своих серьезных намерениях?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

сразу. если сидит там то ничего серьезного не ждите, так и будет перебирать. а зачем вообще на сз знакомиться? там одни лузеры.

Ржака
#2

После свадьбы.

Гость
#3
Rrow

сразу. если сидит там то ничего серьезного не ждите, так и будет перебирать. а зачем вообще на сз знакомиться? там одни лузеры.

А где не лузеры обитают?

Rrow
#4
Гость

А где не лузеры обитают?

везде где не сайт знакомств. везде где реал и настоящие люди, а не аватарки дебилов у которых нет мозгов знакомиться без помощи интернета.

гость
#5

а зачем её удалять? пусть висит, не мешает. А вот если кто-то из двоих или оба заходят в анкету, ну значит отношения не особо тому важны.

Автор
#6
гость

а зачем её удалять? пусть висит, не мешает. А вот если кто-то из двоих или оба заходят в анкету, ну значит отношения не особо тому важны.

Да,он именно заходит на сайт регулярно. Я перестала заходмть,но анкету не удаляла. Сегодня зашла и увидела,что товарищ там сидит...разочарование

Гость
#7
Автор

Да,он именно заходит на сайт регулярно. Я перестала заходмть,но анкету не удаляла. Сегодня зашла и увидела,что товарищ там сидит...разочарование

Значит. все ещё в поиске.

Яна
#8

Я даже не знаю, удалил мой мужчина свою анкету или нет. Главное, чтобы не заходил туда.

Гость
#9

Если мужчина только начал встречаться и говорить, а девушка уже на этом этапе по отношению к нему говорит "должен", то ему самое время вернуться на сз.
Автор, никто вам ничего не должен, как и вы. Но вы можете сделать соответствующие выводы.

Гость
#10

Если до сих пор регулярно там сидит, значит все еще не определился.

гостя
#11

а если мужчина написал мне что понравилась и перестал заходить в анкету но и сам замолчал это что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: