Гость
Статьи
Ничего не подарил на …

Ничего не подарил на день рождения

Ситуация такая: мы с моим мч познакомились в интернете и впервые встретились на этот Новый год (я приехала к нему в город). Встретил без цветов, что меня уже насторожило. Новый год прошёл хорошо, обменялись подарками. Через несколько дней у меня был день рождения и я ждала поздравления и подарка. Он мне с ходу заявил, что денег у него нет. Посидели в ресторане и пошли домой, даже цветов не подарил! Я вот не понимаю неужели не заслуживаю, чтобы обо мне подумали заранее? Не заслуживаю хотябы букета цветов?
П.Ы. Через две недели он купил себе айфон (предвидя комментарии с обвинением меня в меркантильности, сразу скажу, что в качестве подарка мне не нужен был айфон или какие то иные подарки за большую цену, я просто к тому, что если человек говорит, что у него нет денег, следом таких покупок не совершает)
В общем как бы вы к этому отнеслись?

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем вы сами к нему поперлись?
Какая девушка, такие и подарки...

Гость
#2

срочно гугли книгу Правила

Кошка
#3

МЧ в Вас не заинтересован. Возможно Вы в общении с ним так себя преподнесли, что с Вами можно не заморачиваться. Возможно он дурак просто. В любом случае это не уважение с его стороны, не стоит с ним связываться.

гость
#4

у меня такого плана мч....был) единственное,он себе не мог позволить крупные покупки по причине,что он лентяй.работы как таковой не было.

Настя
#5

Не нужен вам такой, не ценит с самого начала

Гость
#6

Жлоб

Гость
#7

Автор такая странная, ни слова про чувства и духовные томления, только про подарки, наверно сама оттолкнула мужчину холодностью...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: