Гость
Статьи
Чем вы удерживаете …

Чем вы удерживаете своих мужчин?

У каждой женщины свой секрет, чем она привязывает к себе мужчину: секс, дети, готовка, общий бизнес. Поделитесь своими способами.

Яна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напоминать почаще что если что то не нравится - пусть валит.

Гость
#2
Гость

Напоминать почаще что если что то не нравится - пусть валит.

Опасно. Нормальный мужик свалит строго после второго такого напоминания.

Гость
#3

Нормальная баба мужика ничем не привязывает. Она просто его вкусно кормит и сладко трахххает - всё, мужик никуда не убежит.

#4

Нечем мужика не удержишь... Хоть ты готовь лучше всех, хоть трах@@@ как швейная машинка. Если он захочет - уйдет. И вообще зачем такой мужик, которого надо удерживать... Любите себя и тогда полюбят вас.

Гость
#5
Гость

Опасно. Нормальный мужик свалит строго после второго такого напоминания.

Опасайтесь дальше. нормальность вы по себе определяете или по каким критериям?

Гость
#6

зачем кого-то удерживать?
И как- к батарее приковывать?

Зачем вообще нужны отношения, в которых надо кого-то удерживать?

Гость
#7
Яна

У каждой женщины свой секрет, чем она привязывает к себе мужчину: секс, дети, готовка, общий бизнес. Поделитесь своими способами.

Любовь.

Гость
#8
Гость

зачем кого-то удерживать? И как- к батарее приковывать? Зачем вообще нужны отношения, в которых надо кого-то удерживать?

так культ порток в стране, держаться надо всеми конечностями, обслуживать, молчать в тряпочку и молиться чтобы не ушел

Гость
#9

Ни меня ни моего мужа удержать не возможно. Пока всё нравится-живём. А как вообще можно удержать. Я представляю, мужик *** конченый, пьёт и бьёт, а она не уходит, потому что он крутит вкусные роллы. Давайте не будем смеяться. Все со всеми живут пока относительно всё устраивает

Гость
#10

Не держу ничем.Хорошо вместе,мужчина всегда спешит туда,где ему комфортно и где его любят.Но всё в меру,девочки.Больше всего они бегут от выноса мозга

Кошка
#11

Много есть способов кого то удержать, а смысл от этого? В процессе утрачивается доверие и взаимопонимание, а если этого нет отношения превращаются в одиночество вдвоём.

Урсула
#12

Зачем удерживать человека, который не хочет с тобой быть?

Гость
#13
Гость

Не держу ничем.Хорошо вместе,мужчина всегда спешит туда,где ему комфортно и где его любят.Но всё в меру,девочки.Больше всего они бегут от выноса мозга

+1
Хоть кто-то это понимает. А то играют в катастрофу под название "надо работать над отношениями" - мозги выносят. А потом удивляются - чего это он сбежал, я же лучше всех и не на помойке себя нашла... :)

Гость
#14

Ничем не удерживаю. Это он меня удерживает.

#15
Гость

Опасно. Нормальный мужик свалит строго после второго такого напоминания.

Вот тут полностью согласен, такое говорить можно только тогда, когда мужик нереально влюблен и ведет себя без помощно, т.е. что ему не скажи и как не вытирай о него ноги, он все стерпит, тогда да, таккая фраза сканает. Но если мужик умный и настоящий, пашлет после второй фразы.

Автор
#16

Удержать не значит привязывать, манипулировать? Давайте вопрос так поставам: Что получают от вас мужчины? Почему живут с вами? Что вы им даете?

Гость
#17

Ничем вы его не удержите ,захочет уйдет ,женщины в России не знают себе цену ,все для мужика ,они расслабились и делать ничего не хотят вообще ...

Гость
#18
Гость

Любовь.

+++++++

Думу думаю
#20

Пфф, ничем, всегда говорю что то не устраивает, тебя никто не держит, а на *** нужно кого то удерживать? Удерживалка сломается

Гость
#21
Niko Lichi

Вот тут полностью согласен, такое говорить можно только тогда, когда мужик нереально влюблен и ведет себя без помощно, т.е. что ему не скажи и как не вытирай о него ноги, он все стерпит, тогда да, таккая фраза сканает. Но если мужик умный и настоящий, пашлет после второй фразы.

"без помощный который пашлет" может идти сразу нахой, умным он быть не может априори.

Гость
#22
Думу думаю

Пфф, ничем, всегда говорю что то не устраивает, тебя никто не держит, а на *** нужно кого то удерживать? Удерживалка сломается

настоящие мужчины, которые коротают одинокие вечера на вумене, не понимают как можно за них не держаться

Гость
#23
Niko Lichi

Вот тут полностью согласен, такое говорить можно только тогда, когда мужик нереально влюблен и ведет себя без помощно, т.е. что ему не скажи и как не вытирай о него ноги, он все стерпит, тогда да, таккая фраза сканает. Но если мужик умный и настоящий, пашлет после второй фразы.

Это называется его послали, он и пошел... обиженный и со словами "она меня не ценит"

Гость
#24

Не держу ни чем, но очень люблю секс и думаю его это сильно потягивает к мне

имя
#25
Автор

Удержать не значит привязывать, манипулировать? Давайте вопрос так поставам: Что получают от вас мужчины? Почему живут с вами? Что вы им даете?

чистый уютный дом, вкусная еда, секс, нет орущего табора детей, психологический комфорт и поддержка, нет выноса мозга, веселье, уважение его семьи , окультуривание (вожу по спектаклям и хорошим кино) , слежу за его здоровьем

Гость
#26
Автор

Удержать не значит привязывать, манипулировать? Давайте вопрос так поставам: Что получают от вас мужчины? Почему живут с вами? Что вы им даете?

Душевный комфорт, поддержку, заботу, всегда на его стороне, секс.

Татьяна
#27

Сейчас мужчины избалованы женским вниманием как никогда. Женщины сами лезут к ммужчинам без стыда и совести. Мало кто устоит от соблазна. Удержать современному мужчину можно если смотреть на все сквозь пальцы и все ему прощать, не выяснять отношений, не ныть и не распускать сопли, а держать себя в руках. Быть всегда в приподнятом настроении, красивой, ухоженой и сексуальной. Вспомните Клотильду из "Милого друга" Мопассана. Женщина проявила коллосальной терпение и добилась самых длительных отношений со своим любимым. Да девочки, не так все просто. А в любовь я не верю. Мужчина живет с той женщиной с которой ему удобно. Ну и чтобы подходила ему по статусу., по интеллекту, по интересам. Как-то так

Гость
#28

Чем реально нелюбимые женщины удерживают рядом - детьми, бывают папашки которые безумно любят детей, а дети воспитаны так что маму любят и папаню осудят. Еще шантажом удерживают, была свидетельницей какой-то аварии с его участием. Теперь если свалит, она расскажет все. Еще деньгами удерживают. Одна бытом, и никаких претензий не предъявляет. Он и дома может не ночевать, и вообще не знает как одному жить, как даже бритву купить новую работу найти. Все она делает. Наверное еще сын держал, и главное - они никаких упреков не выставляла, в попу дула. до 17-летия сына держала, он еще там серьезно заболел. Потом мужик все же свалил.
Сексом, бытом кто пытался удержать, не получалось, рожали еще детей, когда муж намылил лыжи, не помогало. Разве уже имеющийся любимый ребенок.
Совместное имущество, дом жены, который он за свои бабки переделал, и дети. Религия.
Еще очень сильно удерживает мужчин их болезнь, реально, если как-то убедить мужчика что он серьйозно болен, и живой только благодаря потоянному лечению заботе, он не то что не уходит, а становится любящим мужем.
еще историю знаю, дева виагру подсыпала в еду. Насколько долго там продержалось, неизвестно

Гость
#29

Мой муж в меня много вложил денег, усилий. ему теперь жалко это все терять, вот. Отношение у него ко мне немного странное - мне кажется, я ему типа дочки, я на 12 лет младше, но именно по заботе. Я в другую страну к нему переехала. он меня всему учил, языку, как жить, многому.

#30
Гость

Опасайтесь дальше. нормальность вы по себе определяете или по каким критериям?

Нормальность в данном случае по критерию самоуважения. Если женщина себе такое позволяет, значит мужик для неё - мебель. И кому оно нафиг надо? Тебе бы сказали не нравится, проваливай, ты бы сидела и не верещала?

АЛИНА
#31

УДЕРЖИВАЮЩИЙ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ У НАС ЕДЫ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: