Гость
Статьи
Все время вспоминаю …

Все время вспоминаю бывшую мужа

Проблема в следующем, когда мы с мужем познакомились он жил в гражданском браке с другой ( у них есть дочь общая); мы пообщались, но потом я уехала в свой город, а он остался в своем, через месяц они разошлись ( он ей со мной не изменял) потом мы начали встречаться. До этого они то сходились, то расходились, спали с другими и т.д., но она рассказала всем, что я виновата в том, что их "брак" распался!!! Я долго злилась, но это уже давно в прошлом ( уже 4 года прошло); но вот я все время вспоминаю ее, захожу к ней на стр и чувствую себя преступником из-за этого. Как избавиться от этой идеи??? У кого так было???

Аглая
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависть?

Гость
#2

Правильно, вы стали с ним встречаться когда он еще только один!!! Месяц как не жил в семье!
Это просто сора для них была.

Гость
#3

И знайте поругаетесь с мужем, он уйдет к родителям или на съем, ОДИН месяц и он с другой будет.
Штаны держите!

Гость
#4

но она рассказала всем, что я виновата в том, что их "брак" распался!!! Я долго злилась, но это уже давно в прошлом

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4933326/
Автор вы пытаетесь успокоить свою совесть занимаетесь самоопрпвданием
Опять держульки штаников!!

Гость
#5

Скорее всего так и есть, вы стали стимулом, чтоб он ушел от нее. Наверняка флиртовали, давали надежду. Но уходят не К женщинам, а ОТ женщин. Поэтому ваша доля вины есть, но по большей части все разрушила сама бывшая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: