Гость
Статьи
Девушка лазит в моем …

Девушка лазит в моем телефоне

Это дико раздражает.недоверие и контроль.я повода не даю.для ревностей.стоит ли с этим бороться?лазите ли вы в телефонах супруга?

Зевс
90 ответов
Последний — Перейти
Лала
#1

Иногда смотрю телефон парня, но ему пофигу, так как он ничего не скрывает, могу спокойно взять и посмотреть

Гость
#2

знаешь что, за-ва-ли хле.ба.ло, Зевс. Значит, повод даешь. И доверия не вызываешь.

Ольга
#3
Зевс

Это дико раздражает.недоверие и контроль.я повода не даю.для ревностей.стоит ли с этим бороться?лазите ли вы в телефонах супруга?

Нет, лично я не копаюсь , ни в телефоне, ни в компе, ни где-то еще. (в браке много лет, трое детей). Но... у меня на этот счет своеобразное мировоззрение. Конкретно я не переживаю, что мне он изменит, мне как-то это не сильно страшно.
Пример: если он пойдет в сауну с мужиками и там будут девицы легкого поведения и у него по пьяни что случится, то я даже и не узнаю об этом, и меня это не угнетает.
Пример 2: он встретит другую и захочет к ней уйти. Да ну и ладно, скажу спасибо за прожитые годы и буду жить сама, работать, путешествовать, встречаться с подругами, воспитывать детей итд Замужество для меня не смысл жизни. Проживем всю жизнь , даря радость друг другу -хорошо. Не случится так - ну и ладно.

Зевс
#4
Гость

знаешь что, за-ва-ли хле.ба.ло, Зевс. Значит, повод даешь. И доверия не вызываешь.

откуда столько негатива?вы больны?сходите к врачу.я повод не даю.она это объясняет тем что в прошлых отношениях ей изменяли.и теперь надо мной гиперконтроль.это злит меня.недоверие.я то ее люблю.*** мне не интересны

Гость
#5
Зевс

Это дико раздражает.недоверие и контроль.я повода не даю.для ревностей.стоит ли с этим бороться?лазите ли вы в телефонах супруга?

Если нечего скрывать, пусть моча лазит, главное чтобы на мозги не капала на эту тему. Если ей делать нечего, пусть хоть всю ночь сидит его и изучает.

Зевс
#6
Гость

знаешь что, за-ва-ли хле.ба.ло, Зевс. Значит, повод даешь. И доверия не вызываешь.

.не даю поводов.я люблю ее и мне никто не нужен.ей изменяли в прошлых отношениях,этим и объясняется свои поступки.и научитесь разговаривать как человек.а не как ***.

Кошка
#7

Ну для начала стоит поговорить по душам. Из личного опыта, у меня был МЧ, который делал точно также и помимо этого старался контролировать всю мою жизнь. Ему просто надо было знать ВСЕ! вечные подозрения, проверки, каверзные вопросы, нежелание отпускать меня куда либо одну и т.д. ( хотя за 2,5 года ни одного повода не дала для ревности). Самое забавное, что в отличие от него у меня даже пароля на телефоне не было. Только я ему доверяла, а он мне почему то нет. Никакого личного пространства, это ужасно. И вообще, когда человек так себя ведет это неуважение. Хотя в остальном мой бывший был практически идеальным, тем не менее рассталась с ним, поскольку жить так невыносимо, отношение как к козе, которую может любой желающий увести.

Зевс
#8
Гость

Если нечего скрывать, пусть моча лазит, главное чтобы на мозги не капала на эту тему. Если ей делать нечего, пусть хоть всю ночь сидит его и изучает.

если у человека паранойя .он видит измену даже в моих задержках с работы.везде лезет.хочет установить тотальный контроль.полагаю что независимо от пола такая ситуация раздражает.когда ты чист но тебя обвиняют и не доверяют.

Ольга
#9
Гость

Если нечего скрывать, пусть моча лазит, главное чтобы на мозги не капала на эту тему. Если ей делать нечего, пусть хоть всю ночь сидит его и изучает.

Вот мне, например, тоже от мужа скрывать нечего, но если бы он читал мои переписки мне бы это не понравилось...как -то неприятно. Я вот , может, подружке на него пожаловаться хочу, или с доктором гинекологию обсудить, а это , получается он все читать будет...нет я бы не смогла терпеть точно. Абсолютно рада, что в моих с мужем отношениях есть место личному пространству.

Гость
#10

Я измены своего мужа бывшего как раз первый раз в телефоне спалила. Никогда не лазила ни по чьим телефонам, а как косяки и поводы начались - полезла. Отсюда вывод - может, даете повод?

И, кстати, вот вам совет. Если вам с одной девушкой не интересно, заведите второй телефон и держите его в машине. Пусть бабы на него пишут и звонят. А официальный номер - для работы, родителей, друзей и т.д. Который всегда на виду. Какое-то время продержитесь. Но если найдет второй телефон, естественно, ушуршите на ***.

Дочь Рабочего
#11

Не связывайтесь с ней. Сейчас "лазит" - потом Вас лапать начнёт.

Зевс
#12
Ольга

Вот мне, например, тоже от мужа скрывать нечего, но если бы он читал мои переписки мне бы это не понравилось...как -то неприятно. Я вот , может, подружке на него пожаловаться хочу, или с доктором гинекологию обсудить, а это , получается он все читать будет...нет я бы не смогла терпеть точно. Абсолютно рада, что в моих с мужем отношениях есть место личному пространству.

поддерживаю.когда лезут в личное это недопустимо.границы должны быть.но ей этого не понять.был уже разговор.тел мой без пароля всегда был.я на днях установил пароль.закатила дикий скандал.но по факту предъявить мне она ничего не может.ночую дома,спортом вместе занимаемся,гуляем и живём вместе.похоже это не лечится.

Гость
#13
Зевс

если у человека паранойя .он видит измену даже в моих задержках с работы.везде лезет.хочет установить тотальный контроль.полагаю что независимо от пола такая ситуация раздражает.когда ты чист но тебя обвиняют и не доверяют.

Это часть её личности. Не нравиться? Прекрати отношения.

Гость
#14

Предлагайте ей сами покопаться в телефоне. Вот прямо так, с порога. "Привет, Маша. Держи телефон, смотри". И так по 5-8 раз в день. Ставьте ее в неловкое положение.

Зевс
#15
Гость

Я измены своего мужа бывшего как раз первый раз в телефоне спалила. Никогда не лазила ни по чьим телефонам, а как косяки и поводы начались - полезла. Отсюда вывод - может, даете повод? И, кстати, вот вам совет. Если вам с одной девушкой не интересно, заведите второй телефон и держите его в машине. Пусть бабы на него пишут и звонят. А официальный номер - для работы, родителей, друзей и т.д. Который всегда на виду. Какое-то время продержитесь. Но если найдет второй телефон, естественно, ушуршите на ***.

мне это не нужно.она мой выбор.планировал семью.я не кобель перехватчик.девушка красивая и в сексе всё окей.в быту тоже молодец.но ревность уже утомила.последняя заява--ты на всех телок в спортзале смотришь.Я хз зачем человеку глаза.видимо чтобы смотреть видимо.у меня уже мысли что она сама не чиста со мной.раз так ревнует.проецирует свои поступки на меня.мол если я так смогла значит и ты такой.но она поводов не давала.это лишь догадки мои

Гость
#16
Зевс

откуда столько негатива?вы больны?сходите к врачу.я повод не даю.она это объясняет тем что в прошлых отношениях ей изменяли.и теперь надо мной гиперконтроль.это злит меня.недоверие.я то ее люблю.*** мне не интересны

ее бывший тоже так говорил. Поэтому за-ва-ли хле-бало и предоставляй телефон по требованию.

Зевс
#17
Гость

Это часть её личности. Не нравиться? Прекрати отношения.

то что на вумене сразу советуют развод.я уже понял.меня интересует как это вылечить.если бы остальные качества моей женщины меня не устраивали .то разорвал бы отношения.

Гость
#20
Зевс

если у человека паранойя .он видит измену даже в моих задержках с работы.везде лезет.хочет установить тотальный контроль.полагаю что независимо от пола такая ситуация раздражает.когда ты чист но тебя обвиняют и не доверяют.

чист! Анализы сначала принеси, так ли ты чист.

Гость
#21
Гость

И, кстати, вот вам совет. Если вам с одной девушкой не интересно, заведите второй телефон и держите его в машине. Пусть бабы на него пишут и звонят. А официальный номер - для работы, родителей, друзей и т.д. Который всегда на виду. Какое-то время продержитесь. Но если найдет второй телефон, естественно, ушуршите на ***.

XDXDXD "ушуршите на ***" - это круто, надо взять себе.

Зевс
#22
Гость

засунь себе в ж-пу что-нибудь цилиндрическое и там прокрути, ***. И научись сначала сам разговаривать, ще-нок с непомерным чувством собственной значимости. Боже мой, сначала мам=ки-шл.юхи неадекватные в ж-пу дуют своим вы-серкам без-моз-глым, а потом эти жертвы аборта на женский форум прибегают строчить, почему теперь их девушки в ж-пу им не дуют. Ну оли-гоф=рены, чо.

больная?лечись

Гость
#23
Зевс

то что на вумене сразу советуют развод.я уже понял.меня интересует как это вылечить.если бы остальные качества моей женщины меня не устраивали .то разорвал бы отношения.

Это черта человека, она не лечится. Если Вы проживете с данной девушкой 5 лет, женитесь , детей родите, а потом Вам осточертеет это терпеть и Вы уйдете, то козлом будете Вы, т.к. она такая была сразу, а Вы оставили ее только через 5 лет. А если Вы оставите ее сейчас, то Вы найдете себе со временем нормальную, а она найдет себе своего изменника, которого и хочет найти себе. (у нее типичная мания созависимых отношений изменник-жертва, она не уймется пока не займет место жертвы)

Зевс
#24
Гость

Это черта человека, она не лечится. Если Вы проживете с данной девушкой 5 лет, женитесь , детей родите, а потом Вам осточертеет это терпеть и Вы уйдете, то козлом будете Вы, т.к. она такая была сразу, а Вы оставили ее только через 5 лет. А если Вы оставите ее сейчас, то Вы найдете себе со временем нормальную, а она найдет себе своего изменника, которого и хочет найти себе. (у нее типичная мания созависимых отношений изменник-жертва, она не уймется пока не займет место жертвы)

фиговый диагноз.неутешительный.мы и так поругались из за этого.она накаляет обстановку.козлом не хочу быть.плодить безотцовщину тоже не мой выбор.заставил ваш пост меня задуматься.

Ольга
#28
Гость

ааааа. Пароль установил. И это не подозрительное поведение! Де-ге-не-рат.

Да, ладно. Я не знаю есть ли у мужа пароль или нет вообще. Нормально абсолютно не бояться измен и решать эту проблему только если она будет и когда будет. Не нормально всю жизнь жить в страхе и копашиться в чужих переписках втихаря.

Гость
#29
Ольга

Да, ладно. Я не знаю есть ли у мужа пароль или нет вообще. Нормально абсолютно не бояться измен и решать эту проблему только если она будет и когда будет. Не нормально всю жизнь жить в страхе и копашиться в чужих переписках втихаря.

так она и не втихаря. Покопошилась и отдала телефон. Но у автора аж пукан пригорает!!! Чото с ним не чисто. Видимо, есть там что-то в тех переписках.

Гость
#30
Зевс

то что на вумене сразу советуют развод.я уже понял.меня интересует как это вылечить.если бы остальные качества моей женщины меня не устраивали .то разорвал бы отношения.

То что у людей двойные стандарты во всем, мне тоже давно известно. Поэтому почему бы тебе не поменять своё отношение к её недоверию и не воспринимать это всерьёз, а то нашелся герой, который хочет переделать других под себя.

Гость
#31
Гость

знаешь что, за-ва-ли хле.ба.ло, Зевс. Значит, повод даешь. И доверия не вызываешь.

Даже сюда добралась ревнивая задница

Ольга
#32
Зевс

фиговый диагноз.неутешительный.мы и так поругались из за этого.она накаляет обстановку.козлом не хочу быть.плодить безотцовщину тоже не мой выбор.заставил ваш пост меня задуматься.

Меня обычно женщины поражают, которые живут с алкашами/наркоманами/тиранами и все мечтают, что те изменятся, умудряются в этих мечтах, что все переменится выйти замуж и нарожать детей, а потом уже с дитем на руках страдать, мол так и так эта скотина не меняется...А он не скотина, он и был такой, а твои мечты - это твои проблемы. Виноваты в таком разводе те, кто надеется. Почти никогда ничего не меняется.

Зевс
#33
Гость

То что у людей двойные стандарты во всем, мне тоже давно известно. Поэтому почему бы тебе не поменять своё отношение к её недоверию и не воспринимать это всерьёз, а то нашелся герой, который хочет переделать других под себя.

да я герой.которому не нравится такой контроль.понятие личное пространство вам знакомо?если вам будут предъявлять то что вы не делали,как отреагируете?в моем тел деловая переписка,банкинг и прочая личная жизнь.нах за мной следить и лазить по ночам в телефоне?в соцсетях меня нет .были страницы,удалил ещё три года назад.до нашего знакомства.

Гость
#34

полюбуйтесь, что наш Зевс в соседней ветке пишет авторице, которая живет с изменщиком:
.
Не лазь.нервы береги

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4933342/#m63750707 © Woman.ru
,
шикарно, не правда ли? типа, ну ты что, детка, он тебе изменяет, разумно будет голову в песок спрятать, серьезно тебе говорю!

Гость
#35

Значит повод даёшь, не бывает дыма без огня. Да и мужик который сидит и строчит темы на бабском форуме мягко говоря не очень ...

Ольга
#36
Гость

так она и не втихаря. Покопошилась и отдала телефон. Но у автора аж пукан пригорает!!! Чото с ним не чисто. Видимо, есть там что-то в тех переписках.

Я лично не позволяю никому копошиться у меня в телефоне/сумке/карманах/моем шкафу итд И сама не нарушаю границ мужа. Для меня дико и не приемлемо это. Хотя я мужу никогда не изменяла. Более того и не собиралась. На мой взгляд у нормального человека жизнь состоит из многих граней : муж, дети, друзья, работа, родные и много чего еще. Срастаться вместе , как сиамские близнецы вовсе не обязательно.
И дело тут по большей части именно в проверках. Проверка - страх, постоянно проверять - постоянно бояться. Это не совсем нормально психически. Человек должен жить в спокойном состоянии, расслабляться и чувствовать себя в паре уверенно. Тогда дом для него будет действительно его крепостью , у таких людей и в семье и в карьере все хорошо. У тех кто параноит и истерит дома и на работе все летит к черту из-за нервов, и болеют они на нервной почве чаще, и детей своих невротиками растят.

Зевс
#37
Гость

Значит повод даёшь, не бывает дыма без огня. Да и мужик который сидит и строчит темы на бабском форуме мягко говоря не очень ...

я в вашем оценочном суждении не нуждаюсь.мне важно было спросить у женщин,зачем они лазят в тлф?предлагаете это сделать на мужском форуме?лично я не лазю в ее компе и телефоне.зачем мне это?

Гость
#38
Зевс

да я герой.которому не нравится такой контроль.понятие личное пространство вам знакомо?если вам будут предъявлять то что вы не делали,как отреагируете?в моем тел деловая переписка,банкинг и прочая личная жизнь.нах за мной следить и лазить по ночам в телефоне?в соцсетях меня нет .были страницы,удалил ещё три года назад.до нашего знакомства.

Я тебе еще раз повторю: либо меняй себя, либо прекращай отношения и ищу ту, которая соответствует твоим пожеланиям. А то уважать индивидуальные особенности других он не может, но требует чтобы уважали, гораздо менее значащее, личное пространство, смех да и только.

Зевс
#39
Гость

Я тебе еще раз повторю: либо меняй себя, либо прекращай отношения и ищу ту, которая соответствует твоим пожеланиям. А то уважать индивидуальные особенности других он не может, но требует чтобы уважали, гораздо менее значащее, личное пространство, смех да и только.

двойные стандарты.когда мужик ревностью изводит женщину он последний *** и ***.когда наоборот.неси телефон в зубах и стой смирно пока проверяют.так должно быть в норм отношениях?она это делает по ночам.когда я сплю.вы не путайте следствие с причиной.меня задевает факт недоверия.возможно я бы её понял,если бы изменял.но мыслей таких нет и не было.

Зевс
#40

Как низко и подло везде рыться выискивать вынюхивать.искать то чего нет.придумывать измены и раскручивать скандал.похоже у многих женщин такой трабл в прошивке.мной движет желание ее отучить от данного недоверия.буду ее силой заставлять лазить в моих гаджетах.может поможет).не поможет --придется расставаться.

Гость
#41
Зевс

Как низко и подло везде рыться выискивать вынюхивать.искать то чего нет.придумывать измены и раскручивать скандал.похоже у многих женщин такой трабл в прошивке.мной движет желание ее отучить от данного недоверия.буду ее силой заставлять лазить в моих гаджетах.может поможет).не поможет --придется расставаться.

Это тупые бабы обычно пытаются переделать мужчину под себя. Ты вроде не бaба, а все туда же.

Зевс
#42
Гость

Это тупые бабы обычно пытаются переделать мужчину под себя. Ты вроде не бaба, а все туда же.

от всех проблем-- развод.вы как врач который все болезни лечит йодом.если бы в остальных сферах жизни она была бы проблемной.то резал бы не задумываясь.меня лишь напрягает ее ревность,контроль и то что лазит в гаджетах.в остальном она прекрасная девушка.

Гость
#43
Ольга

Я лично не позволяю никому копошиться у меня в телефоне/сумке/карманах/моем шкафу итд И сама не нарушаю границ мужа. Для меня дико и не приемлемо это. Хотя я мужу никогда не изменяла. Более того и не собиралась. На мой взгляд у нормального человека жизнь состоит из многих граней : муж, дети, друзья, работа, родные и много чего еще. Срастаться вместе , как сиамские близнецы вовсе не обязательно. И дело тут по большей части именно в проверках. Проверка - страх, постоянно проверять - постоянно бояться. Это не совсем нормально психически. Человек должен жить в спокойном состоянии, расслабляться и чувствовать себя в паре уверенно. Тогда дом для него будет действительно его крепостью , у таких людей и в семье и в карьере все хорошо. У тех кто параноит и истерит дома и на работе все летит к черту из-за нервов, и болеют они на нервной почве чаще, и детей своих невротиками растят.

это все замечательно, что ты такая расслабленная, вся с принципами и без неврозов. Но Что Делать Человеку с Неврозом? Твой длинный пост выглядит просто как попытка похвастаться своей идеальной жизнью и высокоморальными принципами.

Гость
#44
Гость

Я тебе еще раз повторю: либо меняй себя, либо прекращай отношения и ищу ту, которая соответствует твоим пожеланиям. А то уважать индивидуальные особенности других он не может, но требует чтобы уважали, гораздо менее значащее, личное пространство, смех да и только.

вот! Вот!!!!
+100500
да автору что в лоб, что по лбу. Ту.п как пробка.

Гость
#45
Зевс

двойные стандарты.когда мужик ревностью изводит женщину он последний *** и ***.когда наоборот.неси телефон в зубах и стой смирно пока проверяют.так должно быть в норм отношениях?она это делает по ночам.когда я сплю.вы не путайте следствие с причиной.меня задевает факт недоверия.возможно я бы её понял,если бы изменял.но мыслей таких нет и не было.

слушай ты, выворачиватель стандартов и любитель "а если эту же ситуацию проиграем наоборот..." - если ты считаешь, что разницы между этими ситуациями нет, то отрежь себе 4лен и пересади ва-ги-ну. И тогда все будет ок! В шоколаде будешь! А твой новый парень будет монстром, когда полезет в твой телефон.

Гость
#46
Зевс

Как низко и подло везде рыться выискивать вынюхивать.искать то чего нет.придумывать измены и раскручивать скандал.похоже у многих женщин такой трабл в прошивке.мной движет желание ее отучить от данного недоверия.буду ее силой заставлять лазить в моих гаджетах.может поможет).не поможет --придется расставаться.

ахаха))) смотри, не переборщи с силой. Законного мужа за побои не посадят, конечно, а вот сожителя вполне можно привлечь.
А еще гаджеты очень легко разЪйоппываются о ближайшие твердые предметы. Так что давай, пробуй, дерзай, пен.тюх. Только потом не плачься, какая тебе су-ма-шшшэтшая!!! попалась.

Гость
#47
Зевс

Как низко и подло везде рыться выискивать вынюхивать.искать то чего нет.придумывать измены и раскручивать скандал.похоже у многих женщин такой трабл в прошивке.мной движет желание ее отучить от данного недоверия.буду ее силой заставлять лазить в моих гаджетах.может поможет).не поможет --придется расставаться.

кстати, "низко и подло" громче всего верещат изменщики. Это такая манипуляция моралью.

Гость
#48

Я сама такая же, люблю контролировать все! Мой мужчина сначала бесился, ругались, хотя сам тоже может залезть в телефон и тд. Мне все равно, я чиста, скрывать нечего. Сейчас он спокойно реагирует на мои приступы контроля. Могу сказать одно, у меня это постепенно проходит, доверие что ли все больше и больше.

Гость
#49

Сколько лет ребёнку? Она в декрете? Вы помогаете дома или в фитнесе зависаете?
У неё есть свободное время? Вы ей время уделяете? Говорите комплименты? Она покупает обновки? и вы ходите вместе на свидания?

Зевс
#50
Гость

Сколько лет ребёнку? Она в декрете? Вы помогаете дома или в фитнесе зависаете? У неё есть свободное время? Вы ей время уделяете? Говорите комплименты? Она покупает обновки? и вы ходите вместе на свидания?

мы год вместе.работаю и я и она.планируем детей.на фитнес ездим вместе.время ей уделяю.подарки дарю ну и она мне тоже.гуляем всегда вместе.парки,рестораны,кино и т д.с обновками проблем нет.с финансами тоже.проживаем в моей недвижимости.в быту помогаю по мере возможности.вся бытовая техника дорогая и новая.только кнопки нажимай.я выше говорил что у нас всё хорошо.кроме ее недоверия и искусственных подозрений.