Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда замуж не зовет?

Прошу совета у мудрых, подскажите, пожалуйста. Встречаемся полтора года, не живем вместе, любим друг друга. Ему 33, был в браке, детей нет, в разводе уже 5 лет. Мне 26, замужем нет, детей нет. По …

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Гость
#112

Автор все ясно как белый день. Мужчина не видит вас своей женой, матерью своих детей, не нужна ему семья с вами. а вот встречаться, жить вместе, обстирвать его, обглаживать, кормить, пока не встретит свою суженую он не против. Устраивает быть приживалкой живите, нет ищите другого парня. Не любит он вас, просто пользуется

Гость
#120
Гость

Ага, и они не видят в этом ничего страшного))))
Пошла, сходила - "ничего страшного не произошло"))) А что, убить должны были или изнасиловать? Что ждали то? А то что посторонний мужик ковырялся между её ног - так это нормальное состояние для них))
Капец, курицы без мозгов!!!

хахаха, прямо С­у­ю­­­щ­ую­­ся расписали по полочкам, в яблочко, браво!)))))))))))))

Гость
#121
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Селина
#122

Слушайте его, меня 2 года один *** не брал замуж, жила у него.. Никогда не выносила мозг по поводу этого, как то в шутку сказала, что на работе подружка замуж вышла и я тоже хочу колечко. Так он мне ответил: Я СВОБОДЫ ХОЧУ!! и все.. я все поняла.. И знаете, потом он меня бросил, через 2 месяца, и женился через полгода со свадьбой!!! Прикиньте как мне было обидно. Намекните про загс, скажите типа: а катя вчера замуж вышла, а ты бы хотел кольццо носить и тд. Если услышите негатив, то БЕГИТЕ!!!!

Гость
#127
Интeрecующaяcя

чтобы окончательно не хоронить себя в 19 лет, я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.
Я решила встречаться с парнем, которого не любила, но который был просто симпатичен мне внешне. Он не предлагал отношений, предлагал только секс. И мне нужно было то же самое: секс без отношений. Через 2 недели он перестал меня интересовать, и я его бросила.
Ну и потом искала только такие связи. Отношения были не нужны совершенно.
С одним парнем, с которым дружила (секса у нас не было) рассталась именно по той причине, что он хотел перевести нашу дружбу в разряд "отношений", предлагал замуж, но мне этого не нужно было тогда.
И я ему честно сказала, что замуж не хочу, пусть ищет себе другую девушку.
Я искала именно тех парней, которые предлагали мне секс. Если парень мне нравился - то я соглашалась. Сама никому не предлагала.)
Расставалась со всеми довольно легко. Один из парней, в свою очередь, бросил меня - но я не особо расстроилась, тогда я была студенткой и вокруг меня всегда была куча парней: и студенты, и мужчины постарше, которые могли бы быть мне интересны.

ну ты ***

#132
Алена

Какой-то бред, извините. Если Вы намекали, и он игнорит, делайте выводы. Вот я также ждала, а пртом просто в лоб сказала. Поженились, чернз полтора года развод. Он не хотел, не был готов. В итоге это мне одной надо было. Поняла, что человек не готов стать мужем, отцом, добытчиком. И не готова от такого рожать. Жилья своего нет и не предвидится. Никаких телодвижений с его стороны в сторону жить самостоятельно: все с помощи его папы, мамы. И я поняла, что брака и быть не должно было. Автор, не бманитесь.

С чего вы взяли, что я намекала? я написала, что он вообще намеков не понимает, ао жизни. как и любой мужчина, поэтому даже намекать не буду

#133
Гость

Очевидно же, что свою жизнь он наладил. Квартира есть, потомство оставил, заработок есть. Теперь ему нужна только женщина для обслуживания, уж извините, но так и есть. Вам не по пути с этим мужчиной, у вас разнятся цели.

Почему вы решили, что он потомство оставил? я же написала, что детей нет

#135
Интepecующaяся

Скорее всего, сказывается его предыдущий негативный опыт семейной жизни и развод. Для начала узнайте, как он вообще относится к браку. Готов ли жениться ещё раз вообще? Может быть у него твердая убежденность - в брак больше ни ногой. Тогда Вам лучше сразу поискать другого мужчину. . Я тоже никогда не жила в сожительстве, сразу замуж вышла. Правда, и я, и муж были гораздо моложе Вас и Вашего мужчины. Как-то быстро мы поженились. . Мне кажется, что совместное проживание (сожительство, ГБ) - это всё-таки новый этап отношений. И не стоит этого бояться. Если Ваш мужчина не против брака, то можно решиться пожить вместе. Что Вы, собственно, теряете? Только обязательно договоритесь, что в сожительстве будете жить полгода. Потом - или оформляете отношения, или разбегаетесь. И, поверьте, если вы не подходите друг другу, то лучше расстаться сейчас, а не через несколько лет. Так Вы сэкономите своё время.

Я вас поняла и согласна. Подумываю о том, чтобы переехать к нему, но ,к примеру, подать заявление в загс или хотя бы договориться, что я переезжаю на правах невесты. Просто как это преподнести? Сказать прямо?

#138
Гость

Так или иначе автор начнёт решать свою квартирную проблему за счёт мужа, инфа 146%.

Почему вы решили, что я хочу таким образом решить квартирный вопрос? я и словом не обмолвилась, есть ли у меня квартира , или нет. Живу я у родителей. А это вы уже додумали, что у меня нет квартиры :)

#142
Гость

Как можно человека, который не хочет жениться принуждать? Самой не противно? Не нужно тратить время, ищите мужчину, который хочет узаконить отношения. Принуждать этого, неэтично и скорее всего, бесполезно.

Никто никого принуждать не собирается. Разговоров о браке еще даже не было