Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда замуж не зовет?

Прошу совета у мудрых, подскажите, пожалуйста. Встречаемся полтора года, не живем вместе, любим друг друга. Ему 33, был в браке, детей нет, в разводе уже 5 лет. Мне 26, замужем нет, детей нет. По …

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что *** сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#252
Гость

*** *** шахтообразная, *** *** *** *** ку­сок дe­­pьма. *** *** пaс­куда го­н­орейная, ***, де­ш­евка, *** *** С­у­­k­a пoм­о­йная, *** дешевая дырка, *** общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных ***

вот что на сoседней ветке думают про сующyюся)))))
ахахахаха

Гость
#254
Интересyющаяся

А что плохого в сексе ради тела? Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

ничего, а что плохого в том, чтоб *** назвать *** если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­p­aзью - будь ей)))
только *** что ты другая

Гость
#256
Интересyющаяся

Оральный секс - это когда мужчина трахает и кончает в рот. А если девушка целует член (или сосёт) - то это оральные ласки)

то есть если *** не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛЬНАЯ ИД­И­О­Т­ИНА)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#257
Ель

Да пошла эта дочка, зато можно *** спокойно и никого кормить не надо. Ну её *** эту Верку к мачехе

Интeрecующaяcя

Ольга, как я тебя понимаю!

хаха, потому что сама такая же мерзкая б­л­­­яд­и­на)))))))

Гость
#264
Интeрecующaяcя

чтобы окончательно не хоронить себя в 19 лет, я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.
Я решила встречаться с парнем, которого не любила, но который был просто симпатичен мне внешне. Он не предлагал отношений, предлагал только секс. И мне нужно было то же самое: секс без отношений. Через 2 недели он перестал меня интересовать, и я его бросила.
Ну и потом искала только такие связи. Отношения были не нужны совершенно.
С одним парнем, с которым дружила (секса у нас не было) рассталась именно по той причине, что он хотел перевести нашу дружбу в разряд "отношений", предлагал замуж, но мне этого не нужно было тогда.
И я ему честно сказала, что замуж не хочу, пусть ищет себе другую девушку.
Я искала именно тех парней, которые предлагали мне секс. Если парень мне нравился - то я соглашалась. Сама никому не предлагала.)
Расставалась со всеми довольно легко. Один из парней, в свою очередь, бросил меня - но я не особо расстроилась, тогда я была студенткой и вокруг меня всегда была куча парней: и студенты, и мужчины постарше, которые могли бы быть мне интересны.

ну ты ***

Гость
#265
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#267
Гость

Ага, и они не видят в этом ничего страшного))))
Пошла, сходила - "ничего страшного не произошло"))) А что, убить должны были или изнасиловать? Что ждали то? А то что посторонний мужик ковырялся между её ног - так это нормальное состояние для них))
Капец, курицы без мозгов!!!

хахаха, прямо С­у­ю­­­щ­ую­­ся расписали по полочкам, в яблочко, браво!)))))))))))))

Гость
#268
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Гость
#269

Автор, а можно вопрос? Вот вы так всё красиво пишите, а реально то, кто вы для него? Ну мужики женятся либо на красивой девушке своей мечты, это сразу происходит. Я так понимаю ваш типаж не совпадает с его бывшей. Тогда может вы ему уют обеспечили и ему хорошо с вами? Я не знаю, убираетесь у него? Готовите? Рубашки, брюки гладите? Или вы для нет близки по жизненным ценностям? Или может по увлечениям? Вместе на охоту ходите и встаете оба в одно время? Если нет, то он просто ждет либо когда вы уже себя проявите, либо просто с вами ждет когда встретит ту самую ч раз вы не красотка, не его идеал или ведете себя так

Гость
#270

Не вздумайте, не жена, так и обслуживать не обязаны.

#271
Гость

У меня такая же история. Мне 39, мужчине 50, разведен. Предлагает жить вместе, категорически против жениться. Я думаю нам лучше разойтись.

Ну вот такими вот поступками женщины только больше убеждают мужиков, что им нужны не мужики а свадьба, или решение их женских мат. проблем. Каждая первая отталкивается только от того, что хочет она. Ей всё подавай. А то, что женщина с любимым человеком живёт и им вместе хорошо - все почему-то игнорят. Если женщина будет ставить ультиматумы в виде либо женись, либо я ухожу, сразу становится понятно, что пусть проваливает ко всем чертям, потому что она с мужиком не ради него.

Гость
#272

Никогда бы не женился не пожив вместе минимум год. Мы прожили полтора года, потом поженились. 10 лет в браке!

гостья
#273

Если этот козёл не зовёт значит другой позовёт

Гость
#63

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: