Гость
Статьи
Красавец-мужчина?

Красавец-мужчина?

Создавали тему насчёт внешности женщин,где мужчины расписали про длинноногих и грудастых блондинок и всяких моделей. Мда. А вот что ответят женщины? Какой он,мужчина,при взгляде на которого,сердце замирает? Сейчас только про первое впечатление и влечёт/не влечёт. Желательно с примерами типажей известных личностей.

Любопытная Варвара
11 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Как у меня😌
Высокий, голубоглазый, с красивыми чертами лица, щетиной

Алена
#2

Обязательно высокий (выше 180), с приятным лицом, подтянутая фигура (чтоб не жирный и не тощий как вешалка), опрятно одет 🕴

*Чорти чо*.
#3

Жан Маре для меня обалденный мужик, но, блин, голубой! Но обалденный.

Гость
#4

Златан Ибрагммович

Гость
#5

У него нтже пояса должен сильно выперать... и то, что вы подумали,а кошелёк.

Гость
#6

райан гослинг мужчина мечта

Гость
#7

Мужчина должен пахнуть мужчиной. Например, бумажником полным денег, дорогой машиной, которую он выбирал для любимой, а потом купил ей в подарок.

Гость
#8

Такой, как скульптуры в музее, аполлон или зевс - вот образцы мужской красоты.

Гость
#9

Для меня идеал-это солист группы Hurts. Его взгляд,его движения,голос,просто аааа! Караул)))

Лилит
#10

Идеал Джимми Пейдж, гитарист Led Zeppelin

Гость
#11
Любопытная Варвара

Создавали тему насчёт внешности женщин,где мужчины расписали про длинноногих и грудастых блондинок и всяких моделей. Мда. А вот что ответят женщины? Какой он,мужчина,при взгляде на которого,сердце замирает? Сейчас только про первое впечатление и влечёт/не влечёт. Желательно с примерами типажей известных личностей.

Антонио Бандерас во времена "Зорро" и "Отчаянного",Хавьер Бардем,Венсан Кассель,Бенедикт Камбербэтч,Майкл Шеннон из "Формы воды" очень понравился. Нравятся мужские лица. Слащавые,сликшом красивые мальчики типа Лео Ди Каприо или Дани Козловского вообще не нравятся. Саша Головин-антитипаж,хочется усыновить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: