Гость
Статьи
Терпеть из-за ребенка …

Терпеть из-за ребенка или остаться друзьями?

Вместе три года, ребенку 9 месяцев. Он работает в другом городе и приезжает на выходные. мы не женаты и не хотели/не хотим, обоих это устраивает. Я полностью обеспечиваю семью, плачу за дом (свой дом), своя машина, работа, плачу за ясли (при работе). Всю неделю живу сама с ребенком. Он немного помогает деньгами когда у него есть, но в основном я содержу всю семью. Он в моем доме забрал комнату и туда привез все свои вещи и там ночует по выходным, все ужасно пахнет грязь в комнате. Нас он особо не ценит приезжает лишь бы выполнить роль семьянина и свалить. оказывалась без денег занимала у подруг - а он просто выжидал пока я все разрулю сам ничего не делает работа и сон. Общения никакого молчит сидит в телефоне, выходные всегда испорчены никакого отдыха - я убираюсь готовлю занимаюсь ребенком покупки делаю - он сидит на диване в телефоне, поиграется с ребенком и сваливает в воскресенье. Я думаю о том чтобы он забрал свои вещи и приезжал уже как папа-гость. Я устала жить с мужиком для галочки у нас ничего нет, никаких отношений даже по телефону не общаемся. Тогда хоть смогу сдавать комнату в аренду да и поспокойней на душе станет. Что посоветуете стоит ли так поступить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Vita
#1

Женщина, ты че? Господи, где вас берут таких горестрадалиц?

ленок
#2

мдаааа. это же как себя надо не любить, чтоб такое терпеть..Гнать в шею, комнату сдавать и пытаться устроить нормальную личную жизнь

Оксана
#3

Зачем он вам вообще?! Иллюзия семьи? Выкиньте из своей жизни это бесполезное существо!

Лист бумаги
#4

Вы говорите ,что устали жить с таким мужиком,но вы по сути и не жили ,хотя бы ,как сожители. Я считаю ,что это ваша вина !!! Так как вы говорите,что в начале вас устраивали такие отношения без брака,значит без полноценной семьи. Тогда зачем писать ? Зачем думать? С кем провести время вы всегда найдете ... Сначала создаете ситуацию ,потом в печаль впадаете. Я против сожительства ,я не разу ни видела ,чтоб это заканчивалось позитивно . Оказывается ,что спустя пару лет женщины не могут затащить сожитель в ЗАГС,потом ноют ,что он меня замуж не берет ,а зачем? Все ,что хотел у него уже есть ... Мужикам становится лень ,что либо менять им и так удобно ,всегда можно дать заднию без волокит.......... Девочки цените себя ,любите и только тогда будут любить вас !!!!

Лист бумаги
#5

Вы говорите ,что устали жить с таким мужиком,но вы по сути и не жили ,хотя бы ,как сожители. Я считаю ,что это ваша вина !!! Так как вы говорите,что в начале вас устраивали такие отношения без брака,значит без полноценной семьи. Тогда зачем писать ? Зачем думать? С кем провести время вы всегда найдете ... Сначала создаете ситуацию ,потом в печаль впадаете. Я против сожительства ,я не разу ни видела ,чтоб это заканчивалось позитивно . Оказывается ,что спустя пару лет женщины не могут затащить сожитель в ЗАГС,потом ноют ,что он меня замуж не берет ,а зачем? Все ,что хотел у него уже есть ... Мужикам становится лень ,что либо менять им и так удобно ,всегда можно дать заднию без волокит.......... Девочки цените себя ,любите и только тогда будут любить вас !!!!

Гость
#6

А как вы можете объяснить почему вы вообще связались с этим мужчиной? У вас не было других вариантов?

#7

Делайте что хотите, но не оправдывайте свои страдания ребенком. С ребенком папаня прекрасно может общаться и НЕ живя у Вас, если захочет. А если он не захочет, то при чем тут Ваша терпелка и ребенок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: