Гость
Статьи
Парень звонит и …

Парень звонит и жалуется

Познакомилось недавно, ему 30 лет. было одно свидание. Каждый вечер он мне звонит и рассказывает о своих приключениях на работе (работает в магазине). Вчера весь вечер жаловался что начальница магазина поставила ему неудобный график с одним выходным, а он раньше работал с графиком 2/2. Теперь хочет перевестись в другой магазин. Обо мне почти не спрашивает, только о себе говорит и о своей работе, что из магазина иногда продукты крадут и как он устаёт за весь день. Я молча слушаю его, хотя мне это не интересно. Завтра снова хочет встретиться, а я думаю стоит ли вообще с ним встречаться и о чем с ним говорить? Снова о его работе? Что посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
И мать их Софья
#1

советую вам продиктовать ему номер службы психологической помощи и заблокировать везде, и на свидание не идти. Этот тип-нытик, любит он только себя, и будет постоянно ныть и портить настроение. Зачем оно надо?

Гость
#2

бигите от ниво!!!!!!!!!111111111111111

Гость
#3

Так может вы молчите. Вот он и развлекает как может.

Автор
#4
Гость

Так может вы молчите. Вот он и развлекает как может.

я не молчу, начинаю что-то рассказывать а он сразу меняет тему и снова о своей работе ноет

😌
#5
Автор

я не молчу, начинаю что-то рассказывать а он сразу меняет тему и снова о своей работе ноет

Пошли его ***,он умственно-отсталый ,»
И напоследок спизззди у него что нибудь из магазина

#6

Скажите ему то, что нам сейчас сказали. Если не дойдет - прощайтесь.

Мими
#7

Не стоит

Гость
#8

Заблокируйте его. Ищет свободные уши..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: