Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 23???

Задумалась о подарке, а что лучше подарить даже не знаю(( банальщину типа пены для бритья/носки/трусы ясное дело дарить не стоит, хочется что то практичное и приятное. Встречаемся около 2 месяцев, ему 22 года. Покидайте идеи пожалуйста))

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшие друзья парней - носки и пена для бритья!

Гость
#2

писечку, если он конечно ее заслужит, скотина такая

Гость
#3

И вообще, бросай его и ничего дарить не надо будет))

Гость
#4
Гость

И вообще, бросай его и ничего дарить не надо будет))

а 24го звони и говори, что передумала, а то 8е марта скоро

Гость
#5
Гость

а 24го звони и говори, что передумала, а то 8е марта скоро

Во, верняк. Самое то.

Гость
#6
Гость

а 24го звони и говори, что передумала, а то 8е марта скоро

и айфон требуйте

Ира
#7

Я подарю пиво и колбаски и сырок, оформленные в букет. Типо мужской букет, заказала уже в интеренет-магазине, как думаете, норм подарок?

Гость
#8
Ира

Я подарю пиво и колбаски и сырок, оформленные в букет. Типо мужской букет, заказала уже в интеренет-магазине, как думаете, норм подарок?

Дарить пиво без дивана вредно. К пиву всегда дарят диван. Как же сидеть пить пиво без дивана? А пузо тогда как отращивать? Поэтому диван дари обязательно к пиву!

Кая
#9
Ира

Я подарю пиво и колбаски и сырок, оформленные в букет. Типо мужской букет, заказала уже в интеренет-магазине, как думаете, норм подарок?

я тоже, надеюсь у нас мужики разные😂😂😂

Гость
#10

Айфон ему подари.

Гость
#11
Ира

Я подарю пиво и колбаски и сырок, оформленные в букет. Типо мужской букет, заказала уже в интеренет-магазине, как думаете, норм подарок?

А когда он тебе на 8 марта подарит колготки, заколки и овощерезку - типа, женский набор - как думаешь, норм подарок ?

Гость
#12
Гость

А когда он тебе на 8 марта подарит колготки, заколки и овощерезку - типа, женский набор - как думаешь, норм подарок ?

На такие изыски только твой способен) я букет обычных роз получу, скорее всего

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13

.
Яхту, я бы был рад такому подарку.
.
_

Игорь
#14

Как насчет модельки какого-нибудь танка или самолета - ну те, что самому склеивать надо?

Гость
#15

У вас ума как у хлебушка. Хорошую бритву, абонемент в спортзал, если уже ходит можно спортпит. Сумку рабочую, барсетку, кошелёк. Если есть авто можно автопылесос или компрессор. Щётку на крайняк. Вариантов куча, но пиво это треш для алкашей.

Гость
#16

Я дарю своему мужу сертификат на гонку на спортивных машинках ) Собираем друзей и устраиваем соревнования)

Гость
#17
Ира

Я подарю пиво и колбаски и сырок, оформленные в букет. Типо мужской букет, заказала уже в интеренет-магазине, как думаете, норм подарок?

мой бы бле/ванул. Но если ваш ест этот мусор, то дарите, хороший подарок

Гость
#18

Я купила набор; туалетная вода, гель для душа утренний и вечерний, дезодорант. Думаю, норм для мужа)

Гостья
#19

Рюкзак или классную спортивную майку))

#21
Гость

А когда он тебе на 8 марта подарит колготки, заколки и овощерезку - типа, женский набор - как думаешь, норм подарок ?

Ахахах, поддерживаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: