Гость
Статьи
"Так будет лучше для …

"Так будет лучше для на обоих".

Расстались. Причина: так лучше будет для нас обоих.
На мой вопрос "Ты уверен в том, что так решил?" Ответил-нет. Но так будет лучше для нас обоих.
Здесь любовь бешеная. Сказал, что лучше я поплачу сейчас, чем буду плакать потом.
А к вам возвращались после того, как вот так прекращались отношения, в которых чувства были, но разрывали обстоятельства?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Анютины глазки
#1

А почему он вам так сказал? он не видит вас в качестве жены, серьезной спутницы в жизни?

Гость
#2

это он вас просто обидеть не хотел вот и бросил таким вот образом

Гость
#3

Лучше поплакать сейчас, чем плакать потом? Звучит как угроза. Хорошо, что свалил.

Гость
#4

Сказал так, чтоб не обидеть на прощание

Гость
#5

Когда чувства есть — никакие обстоятельства не разорвут. Это мужские сказки для наивных дам.
Когда он полюбит, его не остановит ничто.

Гость
#6
Анютины глазки

А почему он вам так сказал? он не видит вас в качестве жены, серьезной спутницы в жизни?

Видел. В том-то все и дело, что у нас были планы, мы думали о ребёнке и о том, что будет. Потом резко что-то произошло, и он так сказал.

Гость
#7
Гость

Когда чувства есть — никакие обстоятельства не разорвут. Это мужские сказки для наивных дам.
Когда он полюбит, его не остановит ничто.

Меня уже однажды так бросали. Молодой человек так мне и сказал-я тебе ничего не обещал. Вообще он сказал, что он обманывал и спорил на меня с друзьями. Потом, месяцев через 8 прислал сообщение, просто прощения, говорил, что все не правда, что я была нужна ему, просто опять же, обстоятельства и прочее. Общаться я с ним больше не стала.

Гость
#17
Гость

Меня уже однажды так бросали. Молодой человек так мне и сказал-я тебе ничего не обещал. Вообще он сказал, что он обманывал и спорил на меня с друзьями. Потом, месяцев через 8 прислал сообщение, просто прощения, говорил, что все не правда, что я была нужна ему, просто опять же, обстоятельства и прочее. Общаться я с ним больше не стала.

Скорее первое про спор с друзьями — это чистая правда. А второе — это его совесть замучала и он решил подсластить Вам пелюлю.
Не парьтесь нах такие мужики.

Гость
#26
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Гость
#27
Гость

Видел. В том-то все и дело, что у нас были планы, мы думали о ребёнке и о том, что будет. Потом резко что-то произошло, и он так сказал.

зассал

Гость
#28

опять припёрлася ­с­­у­валкa,
***
известна ту­­пoстью ­б­­­л­­­я­­­д­­­и­нa,
невме­няема ско­­тина

Гость
#29
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что *** сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#31
Интересyющаяся

А что плохого в сексе ради тела? Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

ничего, а что плохого в том, чтоб *** назвать *** если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­p­aзью - будь ей)))
только *** что ты другая

Гость
#33
Интересyющаяся

Оральный секс - это когда мужчина трахает и кончает в рот. А если девушка целует член (или сосёт) - то это оральные ласки)

то есть если *** не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛЬНАЯ ИД­И­О­Т­ИНА)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#34
Ель

Да пошла эта дочка, зато можно *** спокойно и никого кормить не надо. Ну её *** эту Верку к мачехе

Интeрecующaяcя

Ольга, как я тебя понимаю!

хаха, потому что сама такая же мерзкая б­л­­­яд­и­на)))))))

Гость
#37
Интeрecующaяcя

чтобы окончательно не хоронить себя в 19 лет, я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.
Я решила встречаться с парнем, которого не любила, но который был просто симпатичен мне внешне. Он не предлагал отношений, предлагал только секс. И мне нужно было то же самое: секс без отношений. Через 2 недели он перестал меня интересовать, и я его бросила.
Ну и потом искала только такие связи. Отношения были не нужны совершенно.
С одним парнем, с которым дружила (секса у нас не было) рассталась именно по той причине, что он хотел перевести нашу дружбу в разряд "отношений", предлагал замуж, но мне этого не нужно было тогда.
И я ему честно сказала, что замуж не хочу, пусть ищет себе другую девушку.
Я искала именно тех парней, которые предлагали мне секс. Если парень мне нравился - то я соглашалась. Сама никому не предлагала.)
Расставалась со всеми довольно легко. Один из парней, в свою очередь, бросил меня - но я не особо расстроилась, тогда я была студенткой и вокруг меня всегда была куча парней: и студенты, и мужчины постарше, которые могли бы быть мне интересны.

ну ты ***

Гость
#38
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#40
Гость

Ага, и они не видят в этом ничего страшного))))
Пошла, сходила - "ничего страшного не произошло"))) А что, убить должны были или изнасиловать? Что ждали то? А то что посторонний мужик ковырялся между её ног - так это нормальное состояние для них))
Капец, курицы без мозгов!!!

хахаха, прямо С­у­ю­­­щ­ую­­ся расписали по полочкам, в яблочко, браво!)))))))))))))

Гость
#41
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

#42
Гость

Когда чувства есть — никакие обстоятельства не разорвут. Это мужские сказки для наивных дам. Когда он полюбит, его не остановит ничто.

Поддерживаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема