Гость
Статьи
Любимый ушел от жены, …

Любимый ушел от жены, но постоянно о ней говорит

Добрый день. Начали встречаться с парнем, когда он был женат, вскоре у него начались проблемы с работой, не мог устроиться около полугода жена уехала к маме, как крыса с тонущего корабля, он переехал ко мне, я стала настаивать на разводе, он ей звонил, она не возражала, только сказала оформляй сам, через неделю после разговора она увидела нас вместе, сказала мне только "береги тачку, скоро продашь", но он на мои деньги жил месяц, сейчас работает, у нас вроде все хорошо, но тем не менее, я устала от того, что постоянно слышаю про его БЖ-как она готовила, какие у нее подруги, родственники, вкусы во всем, как они обгорали на море, как она в армию к нему ездила...внешне она не очень, толстая, 52ой размер, крашеные волосы, на лицо обычная.Я стройная, 170/60, свои длинные волосы, одета получше, но такое впечатление, что живем втроем:он, я и БЖ. А недавно он узнал, что у нее кто-то есть и весь вечер выносил мне мозг "этой тварью"... но было бы все -равно не говорил. А у меня эта Таня в печенках уже. Что делать? Парня я люблю и бросать не намерена

Татьяна
127 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

мы обе Тани, по иронии судьбы

Гость
#2

Так тебе и надо ,шкура

Атлас
#3

Ну не намерены ,терпите дальше

Маринак
#4

ну и что ,ему теперь зачеркнуть что ли все и плясать под твою дудку ? Уйдет обратно

Гость
#5

Лярва

Гость
#6

Вы тоже рассказывайте каждый день истории про бывшего, какие он вам дарил бриллианты и оргазмы. По- другому не поймет.

Гость
#7

ржу,лохушка вы автор, она им будет крутить как хочет, с мужиками только так и надо

Гость
#8
Гость

Так тебе и надо ,шкура

++++

Гость
#9

знакомо... У БЖ во рту помойка, на фиг не нужна... ну да ну да

Гость
#10

Автор, уводя мужчину из семьи, вы на что надеялись? На любовь неземную? Оглянитесь вокруг, посмотрите на подруг мамы, на своих знакомых, даже форум этот почитайте и сделайте выводы.

автор
#11
Маринак

ну и что ,ему теперь зачеркнуть что ли все и плясать под твою дудку ? Уйдет обратно

вообще-то надо уважать свою любимую, он ее бросил, выбрал меня, да и сама она поступила как скотина, бросив его в трудную минуту

Гость
#12

Мой муж тоже своей любовнице рассказывал подробности из моей жизни, из жизни моей матери, даже о болезни брата. Она его выгнала через год. Я не простила.

Гость
#13

А почему вы обзываете его жену?

Гость
#14

а на что ты рассчитывала туппaя ты шерсть? что он будет ножки тебе целовать, да цветочки дарить каждый день? а вот *** тебе, побежит к своей жене обратно, как только она поманит пальчиком, так тебе и надо овца, таких твaрей как ты надо расстреливать как бешеных собак, за то что *** свою вонючую на лицо женатикам кладете!! ух бесят такие как вы, что-то меня забoмбило аж, в отпуск видимо пора

Гость
#15
автор

вообще-то надо уважать свою любимую, он ее бросил, выбрал меня, да и сама она поступила как скотина, бросив его в трудную минуту

сама ты скaтина, с поюзaнной ***

Гость
#16

Мне всегда нравится,она вот и толще ,и не такая красивая,вы думаете за это любят и ценят? Внешность это только не первом этапе а потом глубина.Если бы я оказалась в такой ситуации ,сразу рамки расставила.В моем доме прошлое не вспоминать.Мне это ни к чему.Пусть обсуждает с друзьями,с мамой ,с кем угодно

50 оттенков самогона
#17

Они ещё не развелись? Так она ему законная жена, а вы сожительница, видимо он таким образом рассуждает. И вряд ли на вас женится в дальнейшем. Своим поведением показывает что она ему не безразлична. А вы типа продолжаете быть такой хорошей. Видимо он из тех мужиков которые любят сссук, она так и будет им помыкать

Гость
#18
Гость

сама ты скaтина, с поюзaнной ***

Потла *** сукка ебутчая

Гость
#19
Гость

а на что ты рассчитывала туппaя ты шерсть? что он будет ножки тебе целовать, да цветочки дарить каждый день? а вот *** тебе, побежит к своей жене обратно, как только она поманит пальчиком, так тебе и надо овца, таких твaрей как ты надо расстреливать как бешеных собак, за то что *** свою вонючую на лицо женатикам кладете!! ух бесят такие как вы, что-то меня забoмбило аж, в отпуск видимо пора

по-разному бывает, ты только и можешь от безысходности "расстреливать", свободная женщина вправе спать с кем считает нужным! и тебя, п\\зду, не спрашивать.

Гость
#20
Гость

по-разному бывает, ты только и можешь от безысходности "расстреливать", свободная женщина вправе спать с кем считает нужным! и тебя, п\\зду, не спрашивать.

я согласна с тем, что свободная имеет право спать с кем хочет, но если только именно СПАТЬ, а не как авторша

Гость
#21
автор

вообще-то надо уважать свою любимую, он ее бросил, выбрал меня, да и сама она поступила как скотина, бросив его в трудную минуту

как она поступила-ее дело , да и вполне правильно сделала, нормальный мужик не будет годами без работы сидеть. а чтоб любимую уважали, нужно самой себя уважать, и жестко запретить ему хоть слово о ней упоминать. не понял-пинком за дверь!!!только так

Гость
#22

Роль жилетки тебе удалась. Тваръ как раз таки он, а не его бывшая.

Гость
#23
Гость

я согласна с тем, что свободная имеет право спать с кем хочет, но если только именно СПАТЬ, а не как авторша

каникулы вижу в разгаре. ваша наивность до добра не доведет.

Гость
#24
Гость

каникулы вижу в разгаре. ваша наивность до добра не доведет.

ну ок ))00

Гость
#25
Гость

Роль жилетки тебе удалась. Тваръ как раз таки он, а не его бывшая.

именно, а бывшая молодец, все правильно сделала, нюни жевать не будет!

гость
#26

Автор, любит он бывшую до сих пор, что тут не понятного. И хоть как вы говорите вы его любите, но судя по вашим словам вы все равно расстанетесь, он вас просто использует для секса и как обслугу. И еще из личного опыта - НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ДЕНЕГ.

Гость
#27
Гость

каникулы вижу в разгаре. ваша наивность до добра не доведет.

Кислотой в харю свою свободную получит совершенно свободно, будет потом на всю оставшуюся жизнь свободная независимая женщина.

Гость
#28

Ну терпи раз любишь. Из текста видно, что ты замена.Есть такой тип мужчин,что одни не могу -обслуга нужна.

CIF
#29

Значит, так. Жена терпела гуляющего кобеля, но потеря им работы стало последней каплей. Умная женщина умыла руки. Дурища автор поселила ето сокровище в свою квартиру и содержала, после работы слушая байки олуха о своей жене, к которой он явно неравнодушен. Жене респект. Автор дура.

автор
#30
50 оттенков самогона

Они ещё не развелись? Так она ему законная жена, а вы сожительница, видимо он таким образом рассуждает. И вряд ли на вас женится в дальнейшем. Своим поведением показывает что она ему не безразлична. А вы типа продолжаете быть такой хорошей. Видимо он из тех мужиков которые любят сссук, она так и будет им помыкать

развелись в январе ,мы в суд вместе ходили, она не пришла

CIF
#31
гость

Автор, любит он бывшую до сих пор, что тут не понятного. И хоть как вы говорите вы его любите, но судя по вашим словам вы все равно расстанетесь, он вас просто использует для секса и как обслугу. И еще из личного опыта - НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ДЕНЕГ.

"через неделю после разговора она увидела нас вместе, сказала мне только "береги тачку, скоро продашь", но он на мои деньги жил месяц,
🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Кислотой в харю свою свободную получит совершенно свободно, будет потом на всю оставшуюся жизнь свободная независимая женщина.

ага ^_^

Вера
#33
Гость

Роль жилетки тебе удалась. Тваръ как раз таки он, а не его бывшая.

++++++++

#34

Расскажите ему тоже о бывших, сравните с ним.

Вера
#35
CIF

Значит, так. Жена терпела гуляющего кобеля, но потеря им работы стало последней каплей. Умная женщина умыла руки. Дурища автор поселила ето сокровище в свою квартиру и содержала, после работы слушая байки олуха о своей жене, к которой он явно неравнодушен. Жене респект. Автор дура.

а мне кажется он не любит никого, ни автора, ни бывшую. Просто бесится, что БЖ плакать не стала ,а устраивает свою жизнь, а с автором удобно, живет на ее жп, она еще и деньги дает. Автор, поймите, раз он так легко оставил жену в угоду Вам, Вас бросит еще быстрее, хотя с БЖ вопрос кто кого...она просто себя любит, а не как Вы "был бы милый рядом"

Гость
#36

Автор, вы зачем с мужиком в суд ходили? Чтобы не передумал?

Гость
#37
Татьяна

Добрый день. Начали встречаться с парнем, когда он был женат, вскоре у него начались проблемы с работой, не мог устроиться около полугода жена уехала к маме, как крыса с тонущего корабля, он переехал ко мне, я стала настаивать на разводе, он ей звонил, она не возражала, только сказала оформляй сам, через неделю после разговора она увидела нас вместе, сказала мне только "береги тачку, скоро продашь", но он на мои деньги жил месяц, сейчас работает, у нас вроде все хорошо, но тем не менее, я устала от того, что постоянно слышаю про его БЖ-как она готовила, какие у нее подруги, родственники, вкусы во всем, как они обгорали на море, как она в армию к нему ездила...внешне она не очень, толстая, 52ой размер, крашеные волосы, на лицо обычная.Я стройная, 170/60, свои длинные волосы, одета получше, но такое впечатление, что живем втроем:он, я и БЖ. А недавно он узнал, что у нее кто-то есть и весь вечер выносил мне мозг "этой тварью"... но было бы все -равно не говорил. А у меня эта Таня в печенках уже. Что делать? Парня я люблю и бросать не намерена

Я думаю наоборот все,она стройная а ты нет

Гость
#38

где же Сюзанна с её комментами про вонючие копыта бродит? :D

Гость
#39
Гость

а на что ты рассчитывала туппaя ты шерсть? что он будет ножки тебе целовать, да цветочки дарить каждый день? а вот *** тебе, побежит к своей жене обратно, как только она поманит пальчиком, так тебе и надо овца, таких твaрей как ты надо расстреливать как бешеных собак, за то что *** свою вонючую на лицо женатикам кладете!! ух бесят такие как вы, что-то меня забoмбило аж, в отпуск видимо пора

Полностью согласна!!!!!!!! Таких мразей как вы автор,надо куда нибудь на колыму ссылать в лагеря к таким же как вы потаскухам,не хрена на женатого вешаться,ищи свободных мужчин!

Гость
#40
Гость

Полностью согласна!!!!!!!! Таких мразей как вы автор,надо куда нибудь на колыму ссылать в лагеря к таким же как вы потаскухам,не хрена на женатого вешаться,ищи свободных мужчин!

ну, а я о чем, а то тут уже начали на меня выпeндриваться за мой коммент)))

Гость
#41
Гость

Кислотой в харю свою свободную получит совершенно свободно, будет потом на всю оставшуюся жизнь свободная независимая женщина.

о, штанопоклонница, за штаны сядешь?тьху. главное кислоты больше готовь, а то на всех не хватит)))

Гость
#42
Гость

о, штанопоклонница, за штаны сядешь?тьху. главное кислоты больше готовь, а то на всех не хватит)))

тебя почему задел коммент этой дамы? женатым сoсешь да? :D

Гость
#43
CIF

"через неделю после разговора она увидела нас вместе, сказала мне только "береги тачку, скоро продашь", но он на мои деньги жил месяц, 🤣🤣🤣

тоже всхохотнула, бж-умная женщина, говю\\ка спихнула, от таких трудно бывает избавиться...

Гость
#44
Бухие бухи

Расскажите ему тоже о бывших, сравните с ним.

даже напрягаться не надо. не стоит того, сразу в шею гнать сса\\ными тряпками

Умница-разумница
#45
Гость

где же Сюзанна с её комментами про вонючие копыта бродит? :D

Сегодня в дурке давали хорошие препараты-нейролептики, так что несравненная Сюзанна угомонилась надолго. По теме: автор подобрала нелеивид и сама недалекого ума, раз сравнивает свою весовую категорию и вес БЖ, при этом искренне недоумевая, почему переживает ее оладух о бывшей жене ведь у нее - о ужа! - 52 размер одежды.

Гость
#46

При чем здесь "штанопоклонница"? Или вы из тех, кто мужчинами перебирает, а потом к психологу ходят с вопросом - почему никто замуж не берет?
Есть тут на форуме одна дама, которая все на замужних кидалась с оскорблениями, в темах про детей свое "фи" высказывала, а последний месяц каждый день по несколько тем про одиночество пишет и страдает, что детей нет.

CIF
#47
автор

вообще-то надо уважать свою любимую, он ее бросил, выбрал меня, да и сама она поступила как скотина, бросив его в трудную минуту

" жена уехала к маме, как крыса с тонущего корабля, он переехал ко мне, я стала настаивать на разводе, он ей звонил, она не возражала, только сказала оформляй сам"
В каком месте он ее бросил? Бросила она его, и он к вам прибился, потому что жить было негде и не на что. А вы удобная, квартира, работа, машина. А в голове у него все равно жена. Вот она рада небось, что такое сокровище дуре сплавила.😁🤣

Гость
#48
Гость

тебя почему задел коммент этой дамы? женатым сoсешь да? :D

я уже отсосалась,сразу ультитматум поставила, и замужем была за любовником и детей родить успела и выгнать. меня не задел, меня задевает, что женщины за мужчин сражаются, позволяют собой управлять и впадают в зависимость,унижаются. стыдно за таких.

Гость
#49
CIF

" жена уехала к маме, как крыса с тонущего корабля, он переехал ко мне, я стала настаивать на разводе, он ей звонил, она не возражала, только сказала оформляй сам" В каком месте он ее бросил? Бросила она его, и он к вам прибился, потому что жить было негде и не на что. А вы удобная, квартира, работа, машина. А в голове у него все равно жена. Вот она рада небось, что такое сокровище дуре сплавила.😁🤣

вот есть такая общая черта у любовниц, считать что они совсем-совсем ни в чем не виноваты, муженек сам бросил свою жену, они красотки, боХини, а бж - старые лoхушки, но почему-то всегда происходит вот что: через некоторое время, они возвращаются к своим этим "старым лoхушкам", ну или хотя бы пытаются вернуться к ним, в 90% это так и получается

Гость
#50
Гость

При чем здесь "штанопоклонница"? Или вы из тех, кто мужчинами перебирает, а потом к психологу ходят с вопросом - почему никто замуж не берет? Есть тут на форуме одна дама, которая все на замужних кидалась с оскорблениями, в темах про детей свое "фи" высказывала, а последний месяц каждый день по несколько тем про одиночество пишет и страдает, что детей нет.

обливать кислотой постороннего человека за глупого неликвидного мужика, который не один десяток переберет, только дорвется. как это назвать? поймите, что он не стоит таких жертв, одну обольете, он другую потрах\\и\\вать будет без угрызений совести...а вы в тюрьме гнить. замечательно.

Предыдущая тема