Гость
Статьи
Девушка резко прервала …

Девушка резко прервала отношения

Собственно со мной такое первый раз, от чего и возник вопрос.
Мне 26 девушке 21, встречались около 7 месяцев.
Дело шло к свадьбе, девушка любила безумно, и тут недавно поссорились из-за ее похода в клуб, тк она не дала знать, что уже дома. С утра ее это немного удивило, тк она думала, что я сплю и смысл мне писать. Девушка не изменяет вариант откладывается, отношений у меня было достаточно, чтобы понять это. Раза 2 мы расходились, но сходились и она шла на контакт хорошо, а сейчас разошлись так, что трубку не берет, в вк кинула в чс, зашел с др аккаунта, на след день, и решил узнать, почему так резко, и в чем обида, сообщения читает, но не отвечает, в итоге не выдержал, этого молчания, написал, что давай хотя бы нормально расстанемся, что случилось. В ответ только да.
Бывало чтобы девушки, обижались, игнорировали, и тд, но чтобы так резко, и категорично, с учетом того, что особа очень сильно держалась за отношения, не пойму.
Как я понял, поезд ушел, и написывать-названивать не комильфо. Но вопрос к девушкам, можете подсказать в чем мб причина. Спасибо за ответы.

Даниил
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Даниил

Собственно со мной такое первый раз, от чего и возник вопрос.
Мне 26 девушке 21, встречались около 7 месяцев.
Дело шло к свадьбе, девушка любила безумно, и тут недавно поссорились из-за ее похода в клуб, тк она не дала знать, что уже дома. С утра ее это немного удивило, тк она думала, что я сплю и смысл мне писать. Девушка не изменяет вариант откладывается, отношений у меня было достаточно, чтобы понять это. Раза 2 мы расходились, но сходились и она шла на контакт хорошо, а сейчас разошлись так, что трубку не берет, в вк кинула в чс, зашел с др аккаунта, на след день, и решил узнать, почему так резко, и в чем обида, сообщения читает, но не отвечает, в итоге не выдержал, этого молчания, написал, что давай хотя бы нормально расстанемся, что случилось. В ответ только да.
Бывало чтобы девушки, обижались, игнорировали, и тд, но чтобы так резко, и категорично, с учетом того, что особа очень сильно держалась за отношения, не пойму.
Как я понял, поезд ушел, и написывать-названивать не комильфо. Но вопрос к девушкам, можете подсказать в чем мб причина. Спасибо за ответы.

Вы ей мозг вынесли с ревностью,вот в чём. Если сами знаете,что порядочная и не изменяет,но докапываетесь до мелочей,кому это понравится? Нет доверия у Вас к ней,она это чувствует. Парень-истеричка-горе в семье. Нужен рядом мужчина,уравновешенный,сильный уверенный,а в итоге оказывается,что она с мальчиком-подростком в теле 26летнего мужика встречается. Не комильфо,конечно.Отстаньте от девчонки. Очевидно,что Вам наср*ать на неё. Иначе здесь бы не писали и не советовались,а приехали бы к ней с цветами.

Гость
#2

Она поняла что не достойна вас.

Гость
#3
Гость

Она поняла что не достойна вас.

Пф,конечно,ога! Не достойна такого крутого парня,который кота за я*йца тяяянет,на серьёзный шаг решиться не может,устраивает показательные выступления,а потом считает,что написать вк-это просто верх его возможностей. Ндааа,недостойная,гоните её!

Гость
#4
Гость

Пф,конечно,ога! Не достойна такого крутого парня,который кота за я*йца тяяянет,на серьёзный шаг решиться не может,устраивает показательные выступления,а потом считает,что написать вк-это просто верх его возможностей. Ндааа,недостойная,гоните её!

О каком серьезном шаге можно говорить после 7 месяцев встреч?

И мать их Софья
#5

да зачем тебе какая-то клубная ***, с комплексом королевны

Гость
#6
Гость

О каком серьезном шаге можно говорить после 7 месяцев встреч?

"Дело шло к свадьбе, девушка любила безумно, "

Вы чем читаете?))
Шло,шло,упало и не встало это дело))

Тыф-тып
#7

Кажется, Бог дал всем мозги. Думайте своими

Гость
#8
Гость

"Дело шло к свадьбе, девушка любила безумно, " Вы чем читаете?)) Шло,шло,упало и не встало это дело))

У некоторых дело к свадьбе идет десятилетиями.

Гость
#9
Гость

У некоторых дело к свадьбе идет десятилетиями.

Тем лучше для девушки автора,что она поняла на берегу,что не по пути. А он,царёк,даже бороться за неё не собирается. Написал,позвонил,всё,hasta la vista!

Даниил
#10

Девушку я всегда отпускал, ревновал в меру, т.е. в рамках. Ничего такого. Постоянно куда то ходим, все хорошо, надежности хватает. В последнее время только так стало а именно недели 2. Т.е. вы думаете дело во мне и девушка просто устала? и Решила прервать отношения. Тогда девушки вопрос, а как же любовь? Или разлюбила

Гость
#11
Гость

Тем лучше для девушки автора,что она поняла на берегу,что не по пути. А он,царёк,даже бороться за неё не собирается. Написал,позвонил,всё,hasta la vista!

А с кем бороться ? С ней самой? Пустое занятие.

Гость
#12
Даниил

Девушку я всегда отпускал, ревновал в меру, т.е. в рамках. Ничего такого. Постоянно куда то ходим, все хорошо, надежности хватает. В последнее время только так стало а именно недели 2. Т.е. вы думаете дело во мне и девушка просто устала? и Решила прервать отношения. Тогда девушки вопрос, а как же любовь? Или разлюбила

Вы её кинули! Киданули,отказались от неё! Вы психанули и предложили расстаться. Значит,довели. Дорога Вам? Тогда езжайте и вживую с ней разговаривайте,а не по переписке. Что за детсад по переписке расставаться и отношения выяснять?

Гость
#13
Гость

А с кем бороться ? С ней самой? Пустое занятие.

ОН предложил расстаться.Я бы тоже обиделась и согласилась,тем более,если бы знала,что ничего плохого не сделала. Что была верна и "любила безумно" по признанию автора. А так он продемонстрировал,что,случись у них проблема,он встанет в позу и расстанется с ней.

Даниил
#14
Гость

Тем лучше для девушки автора,что она поняла на берегу,что не по пути. А он,царёк,даже бороться за неё не собирается. Написал,позвонил,всё,hasta la vista!

Ну понимаете, была бы причина, но ее нет, а ехать покупать букеты, чтобы спросить, это уже слишком. Нормальный человек, хотябы ответ даст

Гость
#15
Даниил

Ну понимаете, была бы причина, но ее нет, а ехать покупать букеты, чтобы спросить, это уже слишком. Нормальный человек, хотябы ответ даст

Вы её не любите)) Вы ответили сами на свой вопрос. Оставьте девчонку в покое. Она слишком уверенная в себе для Вас,закомплексованного.

Даниил
#16
Гость

Вы её не любите)) Вы ответили сами на свой вопрос. Оставьте девчонку в покое. Она слишком уверенная в себе для Вас,закомплексованного.

Те вы думаете можно исправить все только приехав лично?

Гость
#17
Даниил

Те вы думаете можно исправить все только приехав лично?

Я ведь не знаю как у вас с ней отношения складывались. Но раз она "любила безумно" и только "в последние две недели" всё плохо вдруг стало.То стоит поговорить. Ну,боитесь к закрытой двери приехать,напишите ей,что очень хотите поговорить,что Вас это беспокоит,что не хотели так рубить с плеча,поторопились. Если она и впрямь "любит безумно" и Вы это чувствовали всё это время,то она пойдёт навстречу.

Мохнатая булка
#18

Может у нее переклинило что..😐

Гость
#19
Мохнатая булка

Может у нее переклинило что..😐

Поверьте,у меня был молодой человек,который тоже "ревновал в меру". Я бежала,пятки сверкали. За мной начали следить,в буквальном смысле. Когда я говорила по телефону,он прям вплотную подходил и прислушивался мужской голос там или нет.

Мохнатая булка
#20
Гость

Поверьте,у меня был молодой человек,который тоже "ревновал в меру". Я бежала,пятки сверкали. За мной начали следить,в буквальном смысле. Когда я говорила по телефону,он прям вплотную подходил и прислушивался мужской голос там или нет.

В отношениях должно быть надежно не только женщине, но и мужчине. А когда она взбалмршный электровеник, который сам не знает, что с ним будет через час, то мужчина беспокоится, это нормально. Ему хочется посадить ее дома, чтобы не вносила в его жизнь дополнительный геморрой и не трепала нервы.

Даниил
#21
Гость

Я ведь не знаю как у вас с ней отношения складывались. Но раз она "любила безумно" и только "в последние две недели" всё плохо вдруг стало.То стоит поговорить. Ну,боитесь к закрытой двери приехать,напишите ей,что очень хотите поговорить,что Вас это беспокоит,что не хотели так рубить с плеча,поторопились. Если она и впрямь "любит безумно" и Вы это чувствовали всё это время,то она пойдёт навстречу.

Я все прекрасно понимаю, ответила говорит давай поговорим, нормально после того как я извинился

Даниил
#22
Гость

Поверьте,у меня был молодой человек,который тоже "ревновал в меру". Я бежала,пятки сверкали. За мной начали следить,в буквальном смысле. Когда я говорила по телефону,он прям вплотную подходил и прислушивался мужской голос там или нет.

Боже мне вас жалко, нет такого нет, я действительно нормально отношусь к клубам и тд, сам раньше ходил щас работаю, юристом не до этого

Даниил
#23

Хочу сказать всем спасибо, за мнение и критику.

Гость
#24
Даниил

Хочу сказать всем спасибо, за мнение и критику.

Если дорожите отношениями,то не бойтесь это показывать) Удачи)

Гость
#25
Мохнатая булка

В отношениях должно быть надежно не только женщине, но и мужчине. А когда она взбалмршный электровеник, который сам не знает, что с ним будет через час, то мужчина беспокоится, это нормально. Ему хочется посадить ее дома, чтобы не вносила в его жизнь дополнительный геморрой и не трепала нервы.

вы не булка, вы мохнатый члeн

Ум
#26

Девушку он отпускал.идиот малый.или запрети или иди с ней .пока ты ее отпускал ее танцевали.вышвыривай нах ее из своей жизни.но ты как *** на дальше ближе делаешь.учи баланс значимости.ты не значим.ты ***.тебя игнорят.пренебрегают.вкури это.с желанными общаются и трахаются.а лохов игнорят

Мохнатая булка
#27

Пример с подружкой: пошла в бар, там знакомый взрослый мужчина начал хватать в шутку ее за выпуклости, она пришла, все рассказала мужу;который в другом городе.
ему как реагировать на это?
- бросить все приехать и морду ему бить
Или ей за то, что шарахалась где-то

И так каждый выход: армяне руеи целовали, пришла рассказала мужу

Я ей говорю: *** ты рассказыааешь?????
Может просто не допускать таких ситуаций?)

- У нас нет секретов, мы друг другу верны😑

Мохнатая булка
#28
Гость

вы не булка, вы мохнатый члeн

А вы пучеглазый бульдог😊

Гость
#29
Мохнатая булка

В отношениях должно быть надежно не только женщине, но и мужчине. А когда она взбалмршный электровеник, который сам не знает, что с ним будет через час, то мужчина беспокоится, это нормально. Ему хочется посадить ее дома, чтобы не вносила в его жизнь дополнительный геморрой и не трепала нервы.

вроде все правильно, но мужчина как бы должен помнить и знать, что у женщины мужского характера и мужского восприятия жизни быть не должно. и любая женщина немножечко создает мужчине как вы сказали геморрой. если мужчин это не устраивает, можно жить с мужчиной. правда это тоже создаст геморрой, только другой немного

Гость
#30
Мохнатая булка

А вы пучеглазый бульдог😊

пучеглазый, потому что читаю ваш бред.

Гость
#31
Мохнатая булка

В отношениях должно быть надежно не только женщине, но и мужчине. А когда она взбалмршный электровеник, который сам не знает, что с ним будет через час, то мужчина беспокоится, это нормально. Ему хочется посадить ее дома, чтобы не вносила в его жизнь дополнительный геморрой и не трепала нервы.

Пусть ищет себе сиделецу дома, а не пытается изменить взбалмошную. Он не доволен=ЕГО проблемы.

Гость
#32
Даниил

Те вы думаете можно исправить все только приехав лично?

а вы когда с ней целовались и обнимались делали это лично или через переписку в вк?

Гость
#33
Ум

Девушку он отпускал.идиот малый.или запрети или иди с ней .пока ты ее отпускал ее танцевали.вышвыривай нах ее из своей жизни.но ты как *** на дальше ближе делаешь.учи баланс значимости.ты не значим.ты ***.тебя игнорят.пренебрегают.вкури это.с желанными общаются и трахаются.а лохов игнорят

Зря Вы так думаете) Девушки очень эмоциональны и могут игнорировать специально,чтобы вызвать реакцию,спровоцировать на поступок (если что я не вкладываю в понятие поступок-ударить,наорать и т.п.) Это манипуляция)) Это совершенно не значит,что девушка считает парня лохом. И если она пошла в клуб с девчонками,просто потанцевать,это не делает её распутницей.

Мохнатая булка
#34
Гость

пучеглазый, потому что читаю ваш бред.

ПучеглазАЯ!
Потому что злая!)

Иак вот слушай, я такая же раньше была бестолочь, все пушистому рассказывала. И сейчас рассказываю то, о чем вообще умная женщина промолчит😑
Но он меня такую вот любит😌

Гость
#35
Гость

Пусть ищет себе сиделецу дома, а не пытается изменить взбалмошную. Он не доволен=ЕГО проблемы.

Что делает её взбалмошной? Ей 21! Она просто хочет потанцевать в клубе.Люди. Жесть...

Мохнатая булка
#36

Или может в три ночи из клуба позвонить ему спящему, что поехала в другой клуб. Чтобы внимание ОН НЕ ПЕРЕЖИВАЛ!
Я не знаю, где логика, но я такая же, сейчас гораздо спокойнее правда😌
Видимо и ж..па требует приключений, и отношения дороги.

Гость
#37
Гость

Что делает её взбалмошной? Ей 21! Она просто хочет потанцевать в клубе.Люди. Жесть...

Я никогда не хотела. Возраст тут при чем?

Гость
#38
Гость

Я никогда не хотела. Возраст тут при чем?

Мне 23 и я в клубах ни разу не была,только на концертах любимых исполнителей,но у меня есть две подруги,девственницы,которые ходят в клуб потанцевать. причем они там даже не пьют. И одеваются не пошло. Ничего короткого,грудь прикрыта. Я их пару раз красила в клуб даже,видела как они собирались)) Вот и делайте выводы.

Гость
#39

Пхаха, вот это поступок в ВК написал)))) лошара, иди за букетом и жди возле подъезда. Всему учить надо)))

Гость
#40
Даниил

Девушку я всегда отпускал, ревновал в меру, т.е. в рамках. Ничего такого. Постоянно куда то ходим, все хорошо, надежности хватает. В последнее время только так стало а именно недели 2. Т.е. вы думаете дело во мне и девушка просто устала? и Решила прервать отношения. Тогда девушки вопрос, а как же любовь? Или разлюбила

Видимо на горизонте кто-то появился.... измены не было, но кто-то в душу запал. А в клубе возможно его встретила и поняла, что это взаимно. От того и резкость и недовольство.
Но, стоит обратить внимание, если это произошло, то нет смысла возвращать. Ну пострадай с неделю. Вероятность того, что ты встретишь человека по судьбе, в ближайшие 4 месяца, очень велика. И будет тебе счастье.

Гость
#41

Автор, вам жена, шатающаяся по клубам зачем нужна? Спокойных и без клубов што ли дефицит?

Гость
#42
Даниил

а как же любовь? Или разлюбила

Любовь приходит и уходит.

Гость
#43

По любому сам виноват. иначе бы не уходила

Гость
#44
Мохнатая булка

ПучеглазАЯ! Потому что злая!) Иак вот слушай, я такая же раньше была бестолочь, все пушистому рассказывала. И сейчас рассказываю то, о чем вообще умная женщина промолчит😑 Но он меня такую вот любит😌

вы меня назвали пучеглазый бульдог. это правда. а бульдог я потому что вцеплюсь и не выпущу. вот так.

Гость
#45
Гость

Мне 23 и я в клубах ни разу не была,только на концертах любимых исполнителей,но у меня есть две подруги,девственницы,которые ходят в клуб потанцевать. причем они там даже не пьют. И одеваются не пошло. Ничего короткого,грудь прикрыта. Я их пару раз красила в клуб даже,видела как они собирались)) Вот и делайте выводы.

"вы никогда не были в клубе, но были на концертах" логика ау? значит вы были все таки в клубе)

Гость
#46
Даниил

Собственно со мной такое первый раз, от чего и возник вопрос.
Мне 26 девушке 21, встречались около 7 месяцев.
Дело шло к свадьбе, девушка любила безумно, и тут недавно поссорились из-за ее похода в клуб, тк она не дала знать, что уже дома. С утра ее это немного удивило, тк она думала, что я сплю и смысл мне писать. Девушка не изменяет вариант откладывается, отношений у меня было достаточно, чтобы понять это. Раза 2 мы расходились, но сходились и она шла на контакт хорошо, а сейчас разошлись так, что трубку не берет, в вк кинула в чс, зашел с др аккаунта, на след день, и решил узнать, почему так резко, и в чем обида, сообщения читает, но не отвечает, в итоге не выдержал, этого молчания, написал, что давай хотя бы нормально расстанемся, что случилось. В ответ только да.
Бывало чтобы девушки, обижались, игнорировали, и тд, но чтобы так резко, и категорично, с учетом того, что особа очень сильно держалась за отношения, не пойму.
Как я понял, поезд ушел, и написывать-названивать не комильфо. Но вопрос к девушкам, можете подсказать в чем мб причина. Спасибо за ответы.

Даня, вы нормальный вообще? Вы чё тут трётесь в инете? Вы давно должны были уже дома у неё быть, чтоб поговорить в живую, глаза в глаза!

Гость
#47
Гость

"вы никогда не были в клубе, но были на концертах" логика ау? значит вы были все таки в клубе)

Ауу,я не на тусичах была,где чисто тематическая вечерина и go-go,и ведущий,и тыры-пыры.А на концертах,где особо и не потанцуешь! Просто люблю живой звук. Но я никогда не выпиваю алкоголь там. Я различаю понятия пойти на концерт и пойти потусить.

Алекс Лесли
#48
Даниил

Собственно со мной такое первый раз, от чего и возник вопрос.
Мне 26 девушке 21, встречались около 7 месяцев.
Дело шло к свадьбе, девушка любила безумно, и тут недавно поссорились из-за ее похода в клуб, тк она не дала знать, что уже дома. С утра ее это немного удивило, тк она думала, что я сплю и смысл мне писать. Девушка не изменяет вариант откладывается, отношений у меня было достаточно, чтобы понять это. Раза 2 мы расходились, но сходились и она шла на контакт хорошо, а сейчас разошлись так, что трубку не берет, в вк кинула в чс, зашел с др аккаунта, на след день, и решил узнать, почему так резко, и в чем обида, сообщения читает, но не отвечает, в итоге не выдержал, этого молчания, написал, что давай хотя бы нормально расстанемся, что случилось. В ответ только да.
Бывало чтобы девушки, обижались, игнорировали, и тд, но чтобы так резко, и категорично, с учетом того, что особа очень сильно держалась за отношения, не пойму.
Как я понял, поезд ушел, и написывать-названивать не комильфо. Но вопрос к девушкам, можете подсказать в чем мб причина. Спасибо за ответы.

Парень она тебя не любит это раз, вы ведёте себя как дети это два. Займись собой и ищи лучше. Не бывает единственных м не повторимых.

Алекс Лесли
#49
Гость

Пхаха, вот это поступок в ВК написал)))) лошара, иди за букетом и жди возле подъезда. Всему учить надо)))

Сразу видно что каблук.

Гость
#50

Автор, всё просто, она просто познакомилась с кем-то, кто понравился больше. Хорош плакать, не пиши ей больше.

Предыдущая тема