Гость
Статьи
Раставание с …

Раставание с любовником

Девочки! Поддержите или вразумите, пожалуйста! Кто как пережил расставание с любовником? Я вот очень тяжело, хотя 3 раз его бросаю! 2 раза он первый мне писал/звонил и снова завязывалось общение. Мне 26.Встретила его случайно, когда был тяжелый период с мужем (все даже шло к расставанию). Любовник тоже женат, но терять меня не хочет. С мужем отношения наладились и если подумать, то нафиг мне не нужны уже эти страсти, к любовнику остыла. Последние месяцы вообще просто общались, иногда виделись (без секса)..это знаете как отношение псих-поддержка для нас обоих была, очень сблизились морально, он в семье потому как со мной не может быть и считает, что лучше тогда потерпеть и быть с ребенком. Короче, на сегодняшний день это просто жесткая привычка или что...вот снова ушла от него, пару дней как, и...будто уже скучаю, но при этом не хочу больше лжи, лицемерия, жаль мужа, жену его. Кто переживал подобное, напишите хоть что-то...

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Хреновый колдун
#1

Короче он просто нашёл удобную дырку, или ты думаешь на таких блядях_как ты женятся.

Гость
#2

Все так же как и у вас. Вроде уже и расстались, а все равно созваниваемся, общаемся, предлагает посмотреть новую квартиру, которую купил. Когда долго не звонит, как будто каких то эмоций не хватает, даже дело не в сексе. Видимо, мы в этих людях нашли то, чего в наших мужьях не хватает.

Хреновый колдун
#3
Гость

Все так же как и у вас. Вроде уже и расстались, а все равно созваниваемся, общаемся, предлагает посмотреть новую квартиру, которую купил. Когда долго не звонит, как будто каких то эмоций не хватает, даже дело не в сексе. Видимо, мы в этих людях нашли то, чего в наших мужьях не хватает.

Так разведись, в чем проблема? Найди того с кем хватает.

Loff..
#4
Хреновый колдун

Так разведись, в чем проблема? Найди того с кем хватает.

Если бы все разводились и уходили сразу к лбовникам , семьями бы никто не жил тогда. Отношения партнеров делает ровными быт, а человеку хочется испытывать чувства и эмоции. Вот и ‘за рамками’ устраивают себе вторую жизнь. А те, кто не устраивает, либо держат себя от соблазнов, либо действительно нашли в семье полную идиллию. Такое вообще редкость

Гость
#5
Хреновый колдун

Так разведись, в чем проблема? Найди того с кем хватает.

. Обойдусь без левых советов.

Гость
#6
Loff..

Если бы все разводились и уходили сразу к лбовникам , семьями бы никто не жил тогда. Отношения партнеров делает ровными быт, а человеку хочется испытывать чувства и эмоции. Вот и ‘за рамками’ устраивают себе вторую жизнь. А те, кто не устраивает, либо держат себя от соблазнов, либо действительно нашли в семье полную идиллию. Такое вообще редкость

А держать себя от соблазнов в надоевшей семье ,значит страдать?

Хреновый колдун
#7
Гость

А держать себя от соблазнов в надоевшей семье ,значит страдать?

Для *** да, очень страдают. А нормальные женщины дорожат своей семьёй.

Гость
#8
Гость

Все так же как и у вас. Вроде уже и расстались, а все равно созваниваемся, общаемся, предлагает посмотреть новую квартиру, которую купил. Когда долго не звонит, как будто каких то эмоций не хватает, даже дело не в сексе. Видимо, мы в этих людях нашли то, чего в наших мужьях не хватает.

А как муж изменит, ты вспомнишь как ноги раздвигала? Или будешь тут ныть, все мужики предатели?

Гость
#9
Гость

А как муж изменит, ты вспомнишь как ноги раздвигала? Или будешь тут ныть, все мужики предатели?

. Вот как раз то наоборот, не буду страдать и мучиться и создавать темы: как простить измену и жить после этого.

Хреновый колдун
#10
Гость

. Вот как раз то наоборот, не буду страдать и мучиться и создавать темы: как простить измену и жить после этого.

Потому что шалавам_нас рать на семью, их заботят только скачки по_хуям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: