Гость
Статьи
Он мне сказал "Ну и …

Он мне сказал "Ну и сиди в своей России"

Всем привет. Как быть? Мы общаемся и видимся уже лет 5, но дело в том, что не можем пока съехаться в одну страну, много условий, я живу в Питере, он живет в Нью-Йорке, он русский, и я. Да, это была моя мечта поехать туда, но я его любила, разумно, хотя он разное выкидывал. Ну вот, он ко мне приезжал, все это время, теперь я должна была к нему поехать, но мы поссорились, давно говорила о расставании ибо достало его поведение, хотя без него мне честно трудно, он сказал: "ну и сиди в своей России". Как это понимать? Я всегда его пыталась понять, и мне просто надоело на себя забивать ради него, попросила провести со мной день хотя бы раз (у него напряженная работа), в итоге он говорит что проспал пол дня, и в общем щас вообще дела у него. Обещал что зайдет. Мы уже 3 месяца нормально не виделись, даже по скайпу. В общем мы в очередной раз поссорились, я его послала. Мне не хочется с ним мириться, но...видимо люблю и привыкла. Как быть? Он себе многое позволяет...Мне надоело унижаться...

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну так не унижайся. Он видит, что вам важно уехать и манипулирует этим, отсюда и фраза "ну и сиди в своей России", любящий уже давно бы женился и перевез. Вам решать, что вам важнее, терпеть или жить дальше. Уверена, что вы еще сможете мужчину из Нью Йорка найти хорошего.

Гость
#2

Автор, вы...тысячи женщин хотели бы оказаться на вашем месте и уехать из страны, особенно в последние годы. Я молюсь на гринку каждый год. Не тупите, берите быка за рога

Вика
#3
Гость

Автор, вы...тысячи женщин хотели бы оказаться на вашем месте и уехать из страны, особенно в последние годы. Я молюсь на гринку каждый год. Не тупите, берите быка за рога

Дело в том, что он ведет себя просто ужасно и думает только о себе. Мне надоело за все эти годы только его прихоти выоплнять. Я ему за эти месяцы сказала что давай хотябы день вместе проведем. В итоге он так поступил.

Гость
#4
Вика

Дело в том, что он ведет себя просто ужасно и думает только о себе. Мне надоело за все эти годы только его прихоти выоплнять. Я ему за эти месяцы сказала что давай хотябы день вместе проведем. В итоге он так поступил.

биги от ниво!!
онтибянидостоин

Гость
#5

Девушка, Вы с ума сошли? 5 лет жизни потратить на мужчину, который не хочет жениться, и хреново с Вами обращается? Русский эмигрант, когда в Америке, Канаде и Австралии полно отличных женихов неокученных? Быстро на сайт знакомств👌

Гость
#6

Ужасно(

Гость
#7

Все хотели бы жить на манхэттене, но приходится втроем снимать студию на окраине..

Гость
#8
Гость

Девушка, Вы с ума сошли? 5 лет жизни потратить на мужчину, который не хочет жениться, и хреново с Вами обращается? Русский эмигрант, когда в Америке, Канаде и Австралии полно отличных женихов неокученных? Быстро на сайт знакомств👌

Может они не хотели брак? Многие сейчас так живут...

Вика
#9
Гость

Все хотели бы жить на манхэттене, но приходится втроем снимать студию на окраине..

При чем тут манхеттен? И я не собираюсь ради города быть для него половой тряпкой.

Гость
#10
Гость

Автор, вы...тысячи женщин хотели бы оказаться на вашем месте и уехать из страны, особенно в последние годы. Я молюсь на гринку каждый год. Не тупите, берите быка за рога

Неужели тысячи??? Не верю. Никто из знакомых туда не рвется. У нас много знакомых уехали, ничего завидного в их жизни нет. Обычная жизнь

Вика
#11
Гость

Может они не хотели брак? Многие сейчас так живут...

Да, мы не хотели брак, но считаем себя уже в браке. Брак это всего-лишь печать, я и не парилась. Считаю что людей печать не удержит, если они не хотят.

Вика
#12
Гость

Неужели тысячи??? Не верю. Никто из знакомых туда не рвется. У нас много знакомых уехали, ничего завидного в их жизни нет. Обычная жизнь

Я понимаю что там живут так же. Может, чуть лучше. Но мне важен все-же человек. А он ведет себя как свинья...Мне бы не хотелось его терять...но и не хочу больше его прихоти выполнять

Гость
#13

Вообще расстояние не способствует сближению в отношениях. Не видно, чтобы вы ему там очень-то нужны были. Тем более, в нй много девушек красивых и разных.

Гость
#14

Сиди в своей России

Гость
#15
Гость

Автор, вы...тысячи женщин хотели бы оказаться на вашем месте и уехать из страны, особенно в последние годы. Я молюсь на гринку каждый год. Не тупите, берите быка за рога

использовать его как средство передвижения, а потом что она там делать будет? Язык, профессия? Автор не очень-то и стремится в Нью-Йорк. А чтобы вместе быть - все идет к тому, что это ненадолго, имхо. Они уже живут разными жизнями, и это так и будет.

Гость
#16

Перехать не так просто как вам кажется. Вы друг друга толком ведь не знаете, так? Познакомились небось в интернете. Встречались пару раз. Если бы он вас потащил замуж, вы бы споткнулись на консульстве: вас бы спросили как вы познакомились, знаете ли вы друг друга и т.д. Консул сразу просечёт, что вы обычная невеста по почте и восточноепропейской страны и откажется давать визу. Даже если каким то чудом вы проскочите по визе невесты, вам там тусить с ним года три и если он вас выставит за дверь, то вас депортируют. Если так хотите в штаты, то лучше по work & travel туда поехать, мыть посуду за копейки и паралелльно искать местного - шансов в тысячи раз больше.

Гость
#17

А как же *** патриотизм? А как же русофобия и всем сплотицца? Где ваша правильная гражданская позиция ***?

Гость
#18
Гость

Автор, вы...тысячи женщин хотели бы оказаться на вашем месте и уехать из страны, особенно в последние годы. Я молюсь на гринку каждый год. Не тупите, берите быка за рога

Проваливай. Главное не заходи на рускояз.форумы и видео. Покааааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: