Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют

Встречаюсь с парнем, пока этап ухаживаний. Ухаживает красиво, активно общаемся, интересно проводим время. Признался, что у него есть гражданская жена и ребенок, что их не бросит. Также признался, что живут они душа в душу. Она о его похождениях знает, но принимает это, считая, что гулять - то гуляет, но ужинать приходит домой. Желания отбить его у гражданской жены нет. Но хочу понять, что движет подобного рода мужчинами? Неужели живя с женой душа в душу, может появиться желание иметь любовницу? Новое "блюдо" возможно хочется, но зачем так ухаживать тогда.Говорит, что на ней не женится, потому что вообще больше не женится, первая жена отбила охоту на это. Изменять первой жене начал когда в отношениях все стало плохо. А сейчас все хорошо в отношениях, с его слов, и все равно изменяет. Неужели такое может быть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Если бы девушки больше уважали себя,и не спали с кем попало, измен было бы меньше.Вы задаете вопрос о измене, а сами встречаетесь с занятым, по сути мужчиной. На что вы рассчитываете в этих отношениях?Он молодец, что не скрывает от вас свою жизнь,но разве вам приятно быть очередным его увлечением?

Ольга
#2

Встречаюсь с парнем, пока этап ухаживаний. Ухаживает красиво, активно общаемся, интересно проводим время. Признался, что у него есть гражданская жена и ребенок, что их не бросит. Также признался, что живут они душа в душу. Она о его похождениях знает, но принимает это, считая, что гулять - то гуляет, но ужинать приходит домой. Желания отбить его у гражданской жены нет. Но хочу понять, что движет подобного рода мужчинами? Неужели живя с женой душа в душу, может появиться желание иметь любовницу? Новое "блюдо" возможно хочется, но зачем так ухаживать тогда.Говорит, что на ней не женится, потому что вообще больше не женится, первая жена отбила охоту на это. Изменять первой жене начал когда в отношениях все стало плохо. А сейчас все хорошо в отношениях, с его слов, и все равно изменяет. Неужели такое может быть?

Гость
#3

А почему бы и не изменить. Сожительница гульки разрешает, секс найти для него не проблема. Ну и смысл ему хранить верность одной женщине?

Гость
#4
Гость

Неужели такое может быть?

А не ужели такое может быть, что вы знаете что он "женат" и продолжаете встречаться? Тема идиотки, извиняюсь за грубость

Гость
#5

Тут думать надо почему. Всем плевать на чужие проблемы.
Не поленился подумал.
Захочется изменять, когда почувствую, что для жены/девушки стал временным вариантом, что она представляет будущее без меня. Понятно, если расстались - строй планы новые. Но при мне ее обозримое будущее, где уже нет меня - это очень поганое чувство. Еще серьезней, когда женщина также представляет мужиков вообще как временный вариант. Этакая багиня, а мужики средство для целей. Это не относится к девушкам, которые честно или вообще без мужиков думают жить или если и с мужиками то вроде как до конца, а не временный вариант.

Гость
#6
Гость

Тут думать надо почему. Всем плевать на чужие проблемы. Не поленился подумал. Захочется изменять, когда почувствую, что для жены/девушки стал временным вариантом, что она представляет будущее без меня. Понятно, если расстались - строй планы новые. Но при мне ее обозримое будущее, где уже нет меня - это очень поганое чувство. Еще серьезней, когда женщина также представляет мужиков вообще как временный вариант. Этакая багиня, а мужики средство для целей. Это не относится к девушкам, которые честно или вообще без мужиков думают жить или если и с мужиками то вроде как до конца, а не временный вариант.

ой ладно звиздеть) изменяют потому что могут и точка.

Гость
#7

Все они полигамные и все они ,даже скромный,будет изменять.Только один скрывает как может,другой попался,третий живет с двумя.Мир разнообразен и отношения разнообразны и всегда так будет .У меня был мужчина и однажды я его спросила,а почему ты изменял своей жене,а он,мне одно тело надоело,хочется разнообразие. Но у вас,что там предвидится.

Гость
#8

Одно тело надоело - это всё, что нужно знать об истинном отношении мужчин к женщинам.

Гость
#9
Гость

Одно тело надоело - это всё, что нужно знать об истинном отношении мужчин к женщинам.

Если бы вы этого не знали, то не требовали бы подарков за секс. С нас оплата, с вас товар - все честно.

#10
Гость

Встречаюсь с парнем, пока этап ухаживаний. Ухаживает красиво, активно общаемся, интересно проводим время. Признался, что у него есть гражданская жена и ребенок, что их не бросит. Также признался, что живут они душа в душу. Она о его похождениях знает, но принимает это, считая, что гулять - то гуляет, но ужинать приходит домой. Желания отбить его у гражданской жены нет. Но хочу понять, что движет подобного рода мужчинами? Неужели живя с женой душа в душу, может появиться желание иметь любовницу? Новое "блюдо" возможно хочется, но зачем так ухаживать тогда.Говорит, что на ней не женится, потому что вообще больше не женится, первая жена отбила охоту на это. Изменять первой жене начал когда в отношениях все стало плохо. А сейчас все хорошо в отношениях, с его слов, и все равно изменяет. Неужели такое может быть?

сами _бляди, по _членам скачут... эмм, в чужой _пизде соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна

Гость
#11
Полина

Если бы девушки больше уважали себя,и не спали с кем попало, измен было бы меньше.Вы задаете вопрос о измене, а сами встречаетесь с занятым, по сути мужчиной. На что вы рассчитываете в этих отношениях?Он молодец, что не скрывает от вас свою жизнь,но разве вам приятно быть очередным его увлечением?

Согласна с вами! Неужели бы не чувствуете себя второго сорта, когда он вам такое говорит?

#12
Гость

Встречаюсь с парнем, пока этап ухаживаний. Ухаживает красиво, активно общаемся, интересно проводим время. Признался, что у него есть гражданская жена и ребенок, что их не бросит. Также признался, что живут они душа в душу. Она о его похождениях знает, но принимает это, считая, что гулять - то гуляет, но ужинать приходит домой. Желания отбить его у гражданской жены нет. Но хочу понять, что движет подобного рода мужчинами? Неужели живя с женой душа в душу, может появиться желание иметь любовницу? Новое "блюдо" возможно хочется, но зачем так ухаживать тогда.Говорит, что на ней не женится, потому что вообще больше не женится, первая жена отбила охоту на это. Изменять первой жене начал когда в отношениях все стало плохо. А сейчас все хорошо в отношениях, с его слов, и все равно изменяет. Неужели такое может быть?

По природе назначение женщин растить и оберегать потомство. Мужики же наоборот должны оставить его как можно больше. Бороться с инстинктами, выработанными за миллионы лет, люди до сих пор не способны. Как таковым бракам в разных формах около 10 000 лет. И чего после этого удивляться?

Также скука, отсутствие разнообразия в сексе и т.д. Да много почему.

#13
Гость

ой ладно звиздеть) изменяют потому что могут и точка.

Вот нифига это не объясняет. Женщины могут вкалывать наравне с мужиками. Но почему-то этого не делают. А потому что на всё есть своя причина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: