Гость
Статьи
Взрослый мужчина и …

Взрослый мужчина и дружба с девушками

Может ли взрослый мужчина (45 лет, женат, ребенок маленький) просто дружить и проводить время с девушками, без интима? В основном это одна-две встречи, и на смену приходит другая представительница женского пола. Встречи заключаются в прогулках к морю, посиделках в кафе. О таком интересном проведении свободного времени в курсе его друзья, коллеги. Такие вот покатушки на авто...) Бывает ли такое?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лол нет
отвечает 29 летний мужчина

Гость
#2

Одноклассница богатого так и не выбила себе мужа и решила похалявничать с
друхом децтва?

Гость
#3

А сами как думаете?

Гость
#4

К сожалению, лет с 20 сталкивалась не раз с такими мужчинами. Многие из них действительно не предлагают интим, а просто дружат, скрывая это от своих жён. Каждый раз когда узнавала, что есть у них семья, прекращала дружбу.
Так и не поняла в чем смысл этих «отношений», наверное, это кризис среднего возраста.

Гость
#5

Бывает. То есть они хотят, но грань не переходят. Ну типа нравственность.
Опять же не факт, что данный мужчина именно такой. Или что в его нравственных ценностях не произойдет некоторый сдвиг, если уж очень захочется.

Лиза
#6

Таких полно, сама с таким дружила. У него все подруги-студентки были, 30 летних уже неликвид считал ( типа если не замужем к 30 или детей нет, значит ловить в ней нечего, дура) а с 20-24 летними по ресторанам ходил, кофе пил. Я как замуж вышла, он даже с праздниками перестал поздравлять. Ахаххаха

Павел
#7

Таким уникумам надо в тёмном переулке гениталии отбивать..Чтобы не повадно было.Мужик в таком возрасте полностью осознаёт свою возрастную обречённость..а ни как не может совладать со своими пристрастиями,а девки то же хороши через одну ......Есть и вовсе девки в буквальном смысле -гормональные бестии.

Приличный мужчина
#8
Гость

лол нет отвечает 29 летний мужчина

запросто! Мужику нужна свежатина)))) Ощущение общения с молодухой и ощущение неопытной, наивной девицы))) Секс не обязательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: