Гость
Статьи
Спор что лудьше …

Спор что лудьше послать или сразу расстаться?

Мой мужчина расстался со мной из за того что в соре я сказала дословно"чтоб шел на все 4 стороны "Сказал что ему язык не повернётся послать...но легче расстаться при том что говорит что любит.Как понять?

Ирина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛуДше учится надо было!!!!!

Гость
#2
Гость

ЛуДше учится надо было!!!!!

И сама сделала ошибку учиться))))

Гость
#3

ЛуДьше луДьше луДьше луДьше луДьше луДьше

Гость
#4
Гость

ЛуДше учится надо было!!!!!

Учиться т9 сраный исправил Еще и не верно))

Гость
#5

Ирина! Думаю, что после первой переписки он вас точно пошлет. И правильно сделает!

Гость
#6

Какая-то каша или мне пора спать. Ничё не поняла. Ты его отбрила, а он не
хочет уходить, т.е. ему жить негде?

Гость
#8

Автор, а вы так и говорите - лудьше??? А вас не смутило, что красным подчеркнуто?

Гость
#9
efsfdjj778

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk.com/misstaro12

***, кура, а как она гаданием, то мужа вернула? Если даешь рекламу, то хоть текст связанный придумай, бестолочь

Гость
#10

Лучше бы не писали сюда ничего, какая-то словесная диарея, читать противно.

Гость
#11

сориться не надо

Зинаида
#12
Гость

ЛуДше учится надо было!!!!!

Ахаха Б//ля,сама то писать умеешь?
пишется луЧше

Ирина
#13
Гость

Учиться т9 сраный исправил Еще и не верно))

какая разница есть ошыбки в ортографии или нет...если уж так я
20 лет живу в штатах каждый день разговариваю,пишу на английском и поверьте тяжело иногда не то что написать но даже вспомнить как слово правильно произноситься .А здесь все круглые отличники собрались.Вопрос простой вы бы могли любимого человека бросить из за того что он сказал иди на все 4 стороны?

Ирина
#14
Гость

Ирина! Думаю, что после первой переписки он вас точно пошлет. И правильно сделает!

в смысле?

Ирина
#15
Гость

Автор, а вы так и говорите - лудьше??? А вас не смутило, что красным подчеркнуто?

вообще то я оч редко разговариваю на руском 20 лет в штатах каждый день пишу,читаю на английском.Время и другой язык делают своё. НО вопрос я задавала не об руской речи.

Гость
#16
Ирина

какая разница есть ошыбки в ортографии или нет...если уж так я 20 лет живу в штатах каждый день разговариваю,пишу на английском и поверьте тяжело иногда не то что написать но даже вспомнить как слово правильно произноситься .А здесь все круглые отличники собрались.Вопрос простой вы бы могли любимого человека бросить из за того что он сказал иди на все 4 стороны?

Конечно! А зачем нужна стерва, которой ты не нужен? Мозг выносить?
Нет уж. Умерла, так умерла.

ася
#17

напишите этот текст на английском, мы поймем.

Гость
#18
Ирина

какая разница есть ошыбки в ортографии или нет...если уж так я 20 лет живу в штатах каждый день разговариваю,пишу на английском и поверьте тяжело иногда не то что написать но даже вспомнить как слово правильно произноситься .А здесь все круглые отличники собрались.Вопрос простой вы бы могли любимого человека бросить из за того что он сказал иди на все 4 стороны?

Не врите самой себе. Я дольше вас не живу в России, но как писала грамотно, так и пишу. В школе по русскому и литературе были только пятёрки. Да, немного забывается, но не до такой степени, как вы пишете в своё оправдание.

Гость
#19
ася

напишите этот текст на английском, мы поймем.

думаю не все)))

Ирина
#20
Гость

Не врите самой себе. Я дольше вас не живу в России, но как писала грамотно, так и пишу. В школе по русскому и литературе были только пятёрки. Да, немного забывается, но не до такой степени, как вы пишете в своё оправдание.

А кто Вам сказал что я оправдываюсь...и я так как Вы в школе русский язык не учила...в доме разговаривала только бабушка...родной язык у меня другой.

Гость
#21

Так идите на форумы с родным языком, не позорьтесь и не издевайтесь над русским.

Ирина
#22
Ирина

Мой мужчина расстался со мной из за того что в соре я сказала дословно"чтоб шел на все 4 стороны "Сказал что ему язык не повернётся послать...но легче расстаться при том что говорит что любит.Как понять?

Понять не могу...что Вы все такие обозленные...какая разница есть ошибка или нет...человек ищет помощи на етом форуме и адекватного ответа...А не слушать бред о ошибках.

Ирина
#23
Гость

Не врите самой себе. Я дольше вас не живу в России, но как писала грамотно, так и пишу. В школе по русскому и литературе были только пятёрки. Да, немного забывается, но не до такой степени, как вы пишете в своё оправдание.

зачем вообще отзываться не по теме...Вам делать нечего...как учить грамоте?

ася
#24

да пишите как хотите, только мы даже не поняли, что от нас хотите? Спросите у своего мужчины, не мы с ним ссорились

Гость
#25
Ирина

Понять не могу...что Вы все такие обозленные...какая разница есть ошибка или нет...человек ищет помощи на етом форуме и адекватного ответа...А не слушать бред о ошибках.

А почему вы именно на Этом форуме помощи просите? Я тоже не русская, тоже дольше 20 лет живу за границей и в России не жила никогда и родной язык мой не русский, но если я общаюсь с людьми на русском языке, то стараюсь следить за орфографей. Как-то стыдно взрослой женщине грубые ошибки допускать, лучше тогда на свой форум писать. А по теме, вы послали, он пошел.

Гость
#26
Гость

Так идите на форумы с родным языком, не позорьтесь и не издевайтесь над русским.

я не считаю что я чем то позорюсь.И на каком форуме мне писать я решу как то сама.

Гость
#27
ася

да пишите как хотите, только мы даже не поняли, что от нас хотите? Спросите у своего мужчины, не мы с ним ссорились

Если Вы внимательно читали вопрос где я 2 раза его задавала.Вы могли бы растаться с человеком которого любите из за того что он сказал Вам чтобы Вы шли на все 4 стороны.

Гость
#28
Гость

А почему вы именно на Этом форуме помощи просите? Я тоже не русская, тоже дольше 20 лет живу за границей и в России не жила никогда и родной язык мой не русский, но если я общаюсь с людьми на русском языке, то стараюсь следить за орфографей. Как-то стыдно взрослой женщине грубые ошибки допускать, лучше тогда на свой форум писать. А по теме, вы послали, он пошел.

ОРТОГРАФИЯ
ОРТОГРАФИЯ
греч. orthographia, от orthos, правильный, и grapho, пишу. Правописание.
Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней.- Михельсон А.Д., 1865.

Гость
#29
Гость

Если Вы внимательно читали вопрос где я 2 раза его задавала.Вы могли бы растаться с человеком которого любите из за того что он сказал Вам чтобы Вы шли на все 4 стороны.

Вы нам рассказали только один эпизод, может вы его каждый день посылали, в один день его терпение лопнуло и он решил уйти, а если это первая ссора, вы его послали и он ушел, значит нет любви, хотя может он гордый и ждет что вы за ним бегать начнете. Кто же вам скажет как у вас на самом деле? Вы сами что думаете?

Гость
#30
Гость

ОРТОГРАФИЯ ОРТОГРАФИЯ греч. orthographia, от orthos, правильный, и grapho, пишу. Правописание. Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней.- Михельсон А.Д., 1865.

Вы только не нервничайте, я вас прошу))) приму к сведению)))

Гость
#31
Гость

Вы только не нервничайте, я вас прошу))) приму к сведению)))

Хотя, вот что в интернете прочла:

Орфогра́фия, правописание (др.-греч. ὀρθογραφία, от ὀρθός — «правильный» и γράφω — «пишу») — единообразие передачи слов и грамматических форм речи на письме. Также свод правил, обеспечивающий это единообразие, и занимающийся им раздел прикладного языкознания.

Гость
#32
Гость

Вы нам рассказали только один эпизод, может вы его каждый день посылали, в один день его терпение лопнуло и он решил уйти, а если это первая ссора, вы его послали и он ушел, значит нет любви, хотя может он гордый и ждет что вы за ним бегать начнете. Кто же вам скажет как у вас на самом деле? Вы сами что думаете?

ситуацыя впервые встречаемся пол года.До етого не было вообще сор.

Гость
#33
Гость

ситуацыя впервые встречаемся пол года.До етого не было вообще сор.

спасибо за ответ...хоть один адекватный человек.

Гость
#34
Ирина

Мой мужчина расстался со мной из за того что в соре я сказала дословно"чтоб шел на все 4 стороны "Сказал что ему язык не повернётся послать...но легче расстаться при том что говорит что любит.Как понять?

Укажите свой адрес. Я вышлю словарь.

Гость
#35

Тут есть Джорджия, она живет дольше вас в США и пишет правильно. А если забыли как писать, то вам лудше спрашивать на американских форумах.

Гость
#36
Гость

Вы нам рассказали только один эпизод, может вы его каждый день посылали, в один день его терпение лопнуло и он решил уйти, а если это первая ссора, вы его послали и он ушел, значит нет любви, хотя может он гордый и ждет что вы за ним бегать начнете. Кто же вам скажет как у вас на самом деле? Вы сами что думаете?

спасибо за нормальный взгляд и адекватный ответ.Ссора первая за пол года которые встречаемся, ещё вчера планировал совместную жизнь.Одно слово и человек перечеркнул счастливых пол года

я охереваю, товарищ редакция
#37

автор. Я больше 22 лет не живу в России. Ты по-английски так же пишешь как по-русски? или всё-таки стараешься грамотно писать, хотя бы из уважения к тем людям, к которым обращаешься?

Гость
#38
Гость

Тут есть Джорджия, она живет дольше вас в США и пишет правильно. А если забыли как писать, то вам лудше спрашивать на американских форумах.

Не ЛУДШЕ....только Лучше!!!!

я охереваю, товарищ редакция
#39

по теме: если бы мне сказали идти на 4 стороны, то я бы ушла тут же в неизвестном направлении, и ты бы меня больше не увидела никогда. за языком следи и никогда не говори то, за что не отвечаешь.

Гость
#40
Гость

ЛуДьше луДьше луДьше луДьше луДьше луДьше

Если уж на то пошло то ЛУЧШЕ!!!!!

Гость
#41

my boyfriend pissed me of, what I do i this case? Anyone help

Гость
#42
Гость

my boyfriend pissed me of, what I do i this case? Anyone help

супер

Гость
#43
Гость

спасибо за ответ...хоть один адекватный человек.

Сама себе отвечает.
Разводчица. Или просто ***

Гость
#44
Гость

спасибо за нормальный взгляд и адекватный ответ.Ссора первая за пол года которые встречаемся, ещё вчера планировал совместную жизнь.Одно слово и человек перечеркнул счастливых пол года

Авторша ты просто тупая овца.
Не пались тут. Цифры то совпадают в вопросах и ответах.
Вали отсюда безграмотное быдлоо

Заокеанский гость
#45
Гость

Вы только не нервничайте, я вас прошу))) приму к сведению)))

Вы реально усомнились в слове "орфография", потому что она написала "ортография"?мда

Заокеанский гость
#46
Гость

Авторша ты просто *** овца. Не пались тут. Цифры то совпадают в вопросах и ответах. Вали отсюда безграмотное быдлоо

она ,видимо,случайно ответила сама себе, вместо того,чтобы еще раз ответить гостю, по смыслу все правильно, вы не тупите тоже

Крыс
#47

Идиоты пытаются какого-то анонимуса на форуме учить русскому языку..
.
Мужчина уважает себя и уважает тебя. В то же время требует такого же уважения к себе. Скандалы и посылы он терпеть не намерен даже от любимого человека.
Тут всё просто, нужно осознать ошибку и, если готова её впредь не повторять, извиниться и заверить мужчину в своей адекватности.

Гость
#48
Крыс

Идиоты пытаются какого-то анонимуса на форуме учить русскому языку.. . Мужчина уважает себя и уважает тебя. В то же время требует такого же уважения к себе. Скандалы и посылы он терпеть не намерен даже от любимого человека. Тут всё просто, нужно осознать ошибку и, если готова её впредь не повторять, извиниться и заверить мужчину в своей адекватности.

Спасибо за помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: