Гость
Статьи
Парень не знает хочет …

Парень не знает хочет ли отношений

Встречаемся всего месяц, сначала как-то интересовался, но женская интуиция с каждым днём начала сообщать, что его отношение ко мне уже не то... Поначалу сам звал увидеться, затем можно сказать перестал, больше моя инициатива была, но он отдал свою майку с фамилией, подарил мишку игрушку, но моё мнение такое, что даже девушке нелюбимой можно такое подарить...
Так вот, у его маленькая проблема появилась и я как раз не во время написала ему о том, что он по-моему мнению ни черта на самом деле не чувствует ко мне... Он сказал что не знает, я спросила это конец? Он так же ответил что не знает, то что ему нужно время. После того как его проблема решилась, я думала что напишет, но пришлось самой, узнать бросил ли он меня.
Сначала не мог ответить на вопрос нормально, но ответил потом *Я такого не говорил*, а я ему говорю что его ответы *Я незнаю* уже давали сомнения на дальнейшее отношения.
Всё очень туго как-то, это скорее всего ненадолго?
.
.
Так же есть друг у него, которому я нравлюсь, даже он как-то больше по-моему интересуется как я вообще? Что и где? Чем мой парень

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Моржик
#1

все просто: если вы ему нужны, он будет рядом. если его нет рядом - вы ему не нужны. все.

Гость
#2
Света

После того как его проблема решилась, я думала что напишет, но пришлось самой, узнать бросил ли он меня.

Света, надеюсь, тебе лет 15. Чтобы больше ты такого никогда не делала.

Каменный Гость
#3

Однозначно - не хочет! А напрямую вас бросать - зачем? Может, секс обломиться, да и лестно парню, когда вокруг него девчонки прыгают. Вы хотите прыгать?

Света
#4
Моржик

все просто: если вы ему нужны, он будет рядом. если его нет рядом - вы ему не нужны. все.

Его друг усердно пытается меня добиться, если можно так сказать. Общаемся даже очень хорошо, спрашивает как я и что. Переписки до 3 ночи хоть и вставать рано, поцелуйчики там всякие, но проблема в том, что даже если всё дойдёт до отношений, я буду чувствовать себя какой-то шалавой, хотя вроде как бы нет смысла держаться за отношения где ты не нужна... Стоит ли пробовать ?

Света
#5
Каменный Гость

Однозначно - не хочет! А напрямую вас бросать - зачем? Может, секс обломиться, да и лестно парню, когда вокруг него девчонки прыгают. Вы хотите прыгать?

Кстати вроде бы не замечала чтобы девушки вертелись.
Просто я говорила ему, если не нужны отношения то давай раставим все точки над "и" и все
Он* не знаю*
Есть вариант что с его другом может что-то получится, но это же очень странно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: