Гость
Статьи
Логика мужчины и …

Логика мужчины и возраст

Написано 29 летним

23, а зачем мне девка? все впереди

26 - сук работа и друзья наше все

29 - а зачем мне семья, еще 30 лет с лишним жить(!)

это ж вкладываться надо, и никто спасибо не скажет

согласны?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Иди спать. Сочинять темы это не твоё

Гость
#2
гостья

Иди спать. Сочинять темы это не твоё

(((((((

Павел
#3

Всё верно..только с пунктом мне уже 29 -ещё 30 жить не совсем правильная.В 29 Я сейчас уже по ночам не сплю.. чую что возраст уже великий.Да и какая может быть семья если нищеброд.

Гость
#4

23 - а зачем мне семья, жизнь только начинается.
26 - работа бесит, но хотя бы деньги есть.
30 - неплохо было бы семью завести, но никого не люблю.

Гость
#5

30 - зачем мне семья
26 - так-то я ваще работаю
23 - бабы их так много вокруг
20 - универ
17 - и каждый день встречать рассвет
14 - мама отвали я хочу гулять
11:00
8 - а почему меня бьют в школе, а я не могу признаться родителям
5 - лет
2 - года
Я ещё не родился если ещё минус три.
Тема короче разводка, а так нормуль - стандартная мужская логика.

#6
Гость

Написано 29 летним

23, а зачем мне девка? все впереди

26 - сук работа и друзья наше все

29 - а зачем мне семья, еще 30 лет с лишним жить(!)

это ж вкладываться надо, и никто спасибо не скажет

согласны?

Конечно верно. Сейчас не кого в жены брать, не кого рассматривать в качестве жены и матери. Вокруг да около лишь беспросветное разношерстное _блядье всех пород и мастей, на любой вкус и ассортимент. Вы ты, ***, какой породы?

Гость
#7

Сколько мужиков помню, так все лет с 17 были в поисках женщины, постоянно варким искали для перепихну, отношений , многие по залету женились на первой встречной, поэтому все эти рассуждения только в их мечтах

Forrest
#8
х86Assembler

Конечно верно. Сейчас не кого в жены брать, не кого рассматривать в качестве жены и матери. Вокруг да около лишь беспросветное разношерстное _блядье всех пород и мастей, на любой вкус и ассортимент. Вы ты, ***, какой породы?

Снова импот-ент пи--дор мелкоп-исечный тут, не спится....

Чунга-Чанга
#9
х86Assembler

Конечно верно. Сейчас не кого в жены брать, не кого рассматривать в качестве жены и матери. Вокруг да около лишь беспросветное разношерстное _блядье всех пород и мастей, на любой вкус и ассортимент. Вы ты, ***, какой породы?

Ну каков ты, таково и твое окружение. Не так ли?

Гость
#10
Гость

23 - а зачем мне семья, жизнь только начинается. 26 - работа бесит, но хотя бы деньги есть. 30 - неплохо было бы семью завести, но никого не люблю.

Да, примерно так и у меня. В 30 лет мужчине уже не возможно влюбиться. С многими об этом говорил, у всех так, все кто любят своих жен/девушек познакомились в 20-25. Те кто моего возраста (30+) уже не могут никого полюбить, во всех женщинах видится корысть и очень угнетает их испорченность (их прошлое). Когда тебе 20 и твоей любимой 20 ее прошлое кажется тебе ошибками по молодости, это все не воспринимается всерьез. Но когда тебе 30 и твоей избраннице 30, то смотришь на нее другими глазами. Уже не кажется, что ее прошлое это лишь ошибки, к этому относишь как к недостаткам, плюс внешне уже не так притягательно, как за 10 лет до этого, в 20 лет. В итоге ни о какой любви уже речи не идет, смотришь и думаешь а оно мне надо? Потрепанная жизнью женщина, с потухшим взглядом, с разочарованием во всем и всех. неустроенная, обиженная, постаревшая. И думаешь а оно мне надо? Как можно полюбить человека, который всех ненавидит? В общем не плохо было бы завести семью в 30, но никого не люблю и полюбить уже не смогу, не тот возраст. Это только в пословицах любви все возрасты покорны, но на деле это не так.

Гость
#11
х86Assembler

Конечно верно. Сейчас не кого в жены брать, не кого рассматривать в качестве жены и матери. Вокруг да около лишь беспросветное разношерстное _блядье всех пород и мастей, на любой вкус и ассортимент. Вы ты, ***, какой породы?

И че, типа глаза раскрылись? Мы и так это все знаем, чай не мальчики 20-летние давно.

Бутылка
#12

Почти что 26 лет. Вот годик назад понял что а все таки хочется чего то раз и навсегда, хочется семью мне и жену хорошую. Вот ищу. А вот то ли я садомазахист то ли еще что то. Если девушка нравится, то значит у нее есть парень/муж или вообще иди куда подальше никогда я не буду твоей. Вот лично как у меня дела обстоят. Сейчас. Так что уж точно не про всех в заголовке темы написано.

#13
Forrest

Снова импот-ент пи--дор мелкоп-исечный тут, не спится....

Чунга-Чанга

Ну каков ты, таково и твое окружение. Не так ли?

Гость

И че, типа глаза раскрылись? Мы и так это все знаем, чай не мальчики 20-летние давно.

Не спится? У нас пояса разные. Ты думаешь я с парашки / хохлостана вещаю? У меня пару часов назад как рабочий день закончился. Ну а про остальное ну, тебе виднее конечно же. Вы, _бляди, все и обо всех знаете, небось и кал мой на вкус пробовала?

А вот и _нихуя. Я никогда _шлюхой не был, не являюсь, и не буду. Не суди по своим меркам. Раз ты _блядь, это не означает что другие такие же.

И ни че. _Залупу мамонта тебе за щеку через плечо, вот че. _Нехуй такие темы клепать _мудацкие.

Гость
#14
Гость

Да, примерно так и у меня. В 30 лет мужчине уже не возможно влюбиться. С многими об этом говорил, у всех так, все кто любят своих жен/девушек познакомились в 20-25. Те кто моего возраста (30+) уже не могут никого полюбить, во всех женщинах видится корысть и очень угнетает их испорченность (их прошлое). Когда тебе 20 и твоей любимой 20 ее прошлое кажется тебе ошибками по молодости, это все не воспринимается всерьез. Но когда тебе 30 и твоей избраннице 30, то смотришь на нее другими глазами. Уже не кажется, что ее прошлое это лишь ошибки, к этому относишь как к недостаткам, плюс внешне уже не так притягательно, как за 10 лет до этого, в 20 лет. В итоге ни о какой любви уже речи не идет, смотришь и думаешь а оно мне надо? Потрепанная жизнью женщина, с потухшим взглядом, с разочарованием во всем и всех. неустроенная, обиженная, постаревшая. И думаешь а оно мне надо? Как можно полюбить человека, который всех ненавидит? В общем не плохо было бы завести семью в 30, но никого не люблю и полюбить уже не смогу, не тот возраст. Это только в пословицах любви все возрасты покорны, но на деле это не так.

100%! Как с языка сняли

Андрей
#15
Гость

Написано 29 летним

23, а зачем мне девка? все впереди

26 - сук работа и друзья наше все

29 - а зачем мне семья, еще 30 лет с лишним жить(!)

это ж вкладываться надо, и никто спасибо не скажет

согласны?

ШКОЛЬНИК

Гормон роста
#16

Нет, не так. Мне тоже 29. В голове есть свои планы и цели в жизни. И семью хочу. Детей хочу. Люблю. Женюсь.

Гость
#17
Гость

Да, примерно так и у меня. В 30 лет мужчине уже не возможно влюбиться. С многими об этом говорил, у всех так, все кто любят своих жен/девушек познакомились в 20-25. Те кто моего возраста (30+) уже не могут никого полюбить, во всех женщинах видится корысть и очень угнетает их испорченность (их прошлое). Когда тебе 20 и твоей любимой 20 ее прошлое кажется тебе ошибками по молодости, это все не воспринимается всерьез. Но когда тебе 30 и твоей избраннице 30, то смотришь на нее другими глазами. Уже не кажется, что ее прошлое это лишь ошибки, к этому относишь как к недостаткам, плюс внешне уже не так притягательно, как за 10 лет до этого, в 20 лет. В итоге ни о какой любви уже речи не идет, смотришь и думаешь а оно мне надо? Потрепанная жизнью женщина, с потухшим взглядом, с разочарованием во всем и всех. неустроенная, обиженная, постаревшая. И думаешь а оно мне надо? Как можно полюбить человека, который всех ненавидит? В общем не плохо было бы завести семью в 30, но никого не люблю и полюбить уже не смогу, не тот возраст. Это только в пословицах любви все возрасты покорны, но на деле это не так.

у меня так же..... женщины этого не понимают... и удивляются почему парни ищут моложе.... и это вовсе не из-за внешности, а потому что девченки пока что лучше

Гость
#18
Гость

у меня так же..... женщины этого не понимают... и удивляются почему парни ищут моложе.... и это вовсе не из-за внешности, а потому что девченки пока что лучше

Моя подруга в 47 встретила мужчину ровесника серьёзно влюбился мужчина, ездят вместе по заграницам, стихи ей пишут, и таких не единицы, ваш опыт это только ваш опыт

Гость
#19
Гость

Моя подруга в 47 встретила мужчину ровесника серьёзно влюбился мужчина, ездят вместе по заграницам, стихи ей пишут, и таких не единицы, ваш опыт это только ваш опыт

Ей пишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: