Гость
Статьи
Желание причинить боль …

Желание причинить боль парню

Мне постоянно снится сон о том как я бью своего парня со всей силы по лицу, по спине, как могу. Я не понимаю к чему такое может быть? И снится будто бью его изза каких то девушек, то есть из-за ревности и огромной злости. А сегодня ещё осознала что и в жизни мне хочется причинить ему боль. Откуда корни? По жизни я человек достаточно агрессивный, но не жестокий, ни в каких драках никогда не участвовала, да и желаний причинять боль за собой почти не замечала.
Отношения у нас натянутые, он меня любит, я его уже нет. Он об этом знает. Решили попробовать снова, так жаль все года наших отношений. Почему прошла любовь -тоже сказать не могу, но не могу приказать своим чувствам . Мне кажется что для меня он морально слаб, не воспринимаю его как мужчину. В общем отношения думаю изжиты уже, но все же откуда это желание причинить боль?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за невысказанных негативных чувств,претензий,кот.давят изнутри

Бутылка
#2

Вам хочется его приковать наручниками к кровати и как следует плеткой отстегать!!! Начинайте уже БДСМ с женским доминированием. Или как там правильно называется?

Гость
#3

Так, так, вы его избиваете, а потом-то что происходит? Тема не раскрыта, я заинтригована. Автор, срочно напишите, что дальше, не издевайтесь над моей фантазией!

Гость
#4

Бес внутри.

Мэри
#5

Это всё с детства идёт, я такая же, но когда маленькая была - кусала других детей, доводила их до слёз

Гость
#6

Предложите парню попробовать БДСМ в качестве жертвы. Должно оживить ваши отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: