Гость
Статьи
что мужчине от меня …

что мужчине от меня нужно на работе?

Как вы думаете что мужчине от меня нужно на работе?(ему 34,мне 24)постоянно смотрит,улыбается,пытается флиртовать..я чувствую что нравлюсь ему!!но и в тоже время держит дистанцию

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Tina
#1

Скорее всего затащить вас в кровать. Он женат?

Каменный Гость
#3

Ну, может стиль общения такой, не берите в голову. Как чего ему от вас понадобится - он таки скажет

Гость
#4

Он от вас подпитывается.Энергии ему не хватает, чтобы продуктивно работать с успехом.А вы , полная надежд, ему свою отдаете. Кроме этой халявы, которая ему дешево стоит, мужчине этому от вас больше ничего не надо.Иначе вы бы такие вопросы здесь не задавали.Берегитесь! это для него халява, вам то ущерб конкретный, даже если сейчас этого не понимаете и готовы отвечать на его псевдо флирт.

Гость
#5

Анальный секс он хочет. По вам просто видно что вы распущенная. Глаза все выдают. Фу, даже противно что такие жопошницы на сайт пишут.

Давайподрочим!
#6

расскажи про сваю писичку!

Настя
#7
Tina

Скорее всего затащить вас в кровать. Он женат?

не женат!)

Настя
#8
Гость

Он от вас подпитывается.Энергии ему не хватает, чтобы продуктивно работать с успехом.А вы , полная надежд, ему свою отдаете. Кроме этой халявы, которая ему дешево стоит, мужчине этому от вас больше ничего не надо.Иначе вы бы такие вопросы здесь не задавали.Берегитесь! это для него халява, вам то ущерб конкретный, даже если сейчас этого не понимаете и готовы отвечать на его псевдо флирт.

он мне дико нравится!!!когда подходит по делу ,сердце в пятки,лицо краснеет(

Faye
#9

Ага, у меня такие вот улыбашки с флиртом на работе уже два года продолжаются😂 толку только ноль в итоге!

Настя
#10
Faye

Ага, у меня такие вот улыбашки с флиртом на работе уже два года продолжаются😂 толку только ноль в итоге!

а почему вы первый шаг не сделаете??раз нравится он Вам!!!)или так же как и я от него шага ждете?😆😆😆

Faye
#11

Да насмелилась я и на этот треклятый первый шаг: «о, новый фильм в кино, давно хотела сходить на него, пойдём?» А в ответ невнятное молчание да взгляд в пол😀 Ясно всё, чего уж там. До сих пор так ни к чему не обязывающими улыбашками все и ограничивается😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: