Гость
Статьи
Парень говорит, что не …

Парень говорит, что не будет жить, если я от него уйду

У меня отношения с молодым человеком уже больше пяти лет, дивем с ним 2 года. В определенный период поняла, что не люблю этого человека, подошла по человечески сказать, обьяснить, что так не может продолжаться. В ответ были слезы, сопли, ползанье на коленях,я здавалась и его жалела. И так несколько раз, но в один момент я поняла что все хватит! И тут понеслось истерики, которые я до сих пор вспоминаю и сдрагиваюсь, угрозы, что если не будет дить со мной , то вообще не будет жить... Меня все это настолько выбило из сил и отняло энергии, что мне просто не захотелось жить... Поддержки от родителей не было так как им очень нравиться этот человек... Я расскащывала, что он угражал моим друзьяи, что он убьет их, что это виновата работа, виноваты все, что я вру ему. Мне пришлось даже соврать, что я ему изменила, я думала это хоть как то его разозлит, но оказалось, что он готов простить меня за псевдоизмену...я в растеряности, так как не хочу нести ответственность за то что он с собой сделает, я боюсь что это бремя будеть висеть всю жизнь на мне...но мысль о том чтобы жить с нелюьимым человеком заводит меня в панику и я думаю только о том, чтобы умереть...

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофреник и психопат, бегите от него

Каменный Гость
#2

О, у моей сестрицы был точь-в-точь такой экспонат. Не бойтесь, посылайте, ничего он с собой не сделает. Ок, ну в очень невероятном случае сделает, но подстроит так, чтобы спасли. Все равно не ведитесь, вы не можете нести ответственность за чужую жизнь

Гость
#5

Автор, уходите и больше не идите вообще с ним на контакт, иначе опять влипните. Сталкивалась с такой проблемой, там еще угрозы были не только покончить с собой, но и в предсмертной записке обвинить в смерти.

#6

Угрожал вашим друзьям?! Почему ни один из ваших друзей, не написал на него заявление, по поводу угроз? Ну или (если это были мужчины) не дали ему в фейс? Смешно читать. Моей подруге тоже угрожал её парень, если она его бросит, то он повесится. Она его бросила, он повесился. Я полностью на её стороне, моральным уродам, не место в этом мире. Если бы она с ним осталась, то ничего хорошего она бы в своей жизни не увидела. Был алкалоид, не работал. Сейчас у неё двое детей, сама купила квартиру. А с ним, могла бы спиться.

Гость
#7

Отведите его к хорошему психиатору или психологу. Они должны этим заниматься, а не вы. К тому же будете знать, что вы сделали все, что могли.

Гость
#8

То есть вы должны свою жизнь ему отдать, чтоб он, значит, жил, как ему нравится? Нормально придумал. Уходите и не парьтесь. Каждый сам вправе своей жизнью управлять и решать с кем жить и что делать.

Гость
#9
Гость

Отведите его к хорошему психиатору или психологу. Они должны этим заниматься, а не вы. К тому же будете знать, что вы сделали все, что могли.

Она ему мамка, что ли? Пусть его родители занимаются этим, а не человек, который и видеть-то его не хочет.

Гость
#11

Да ничего он с собой не сделает, он вами тупо манипулирует! Уходите от него и все!

Чунга-Чанга
#12

Если повесится сам, то это полбеды, а если кому-нить в морду кислотой плеснет, то ваще писец будет

Гость
#13
МассажЁр

Тупые комментарии) типо бегите и про психиатра)))) в соседних темах ноют про то что парень лентяй, в игрушках сидит и не заботится а тут б.. на коленях ползает.... Если парень не дурак, работящий и с х...все норм то ты прищеми свою попу и благодари Бога что кто то так сильно тебя любит))) курица тупая)

Встретите, надеюсь, такую даму. Тогда посмотрим, как благодарить будете. Манипуляторы еще то зло. Это вообще отклонение психическое.

Ольга
#14
МассажЁр

Тупые комментарии) типо бегите и про психиатра)))) в соседних темах ноют про то что парень лентяй, в игрушках сидит и не заботится а тут б.. на коленях ползает.... Если парень не дурак, работящий и с х...все норм то ты прищеми свою попу и благодари Бога что кто то так сильно тебя любит))) курица тупая)

Не раз читала Ваши комменты и часто согласна с Вами, но не в этот раз. Суицид -психическое расстройство, психически ненормальные люди -сложная и непредсказуемая категория. Нельзя быть уверенной, что завтра он не сочтет ОГРОМНОЙ проблемой разногласия на работе и не вздернется из-за этого. Тем более нельзя рожать от такого.

Гость
#15
МассажЁр

Тупые комментарии) типо бегите и про психиатра)))) в соседних темах ноют про то что парень лентяй, в игрушках сидит и не заботится а тут б.. на коленях ползает....

Если парень не дурак, работящий и с х...все норм то ты прищеми свою попу и благодари Бога что кто то так сильно тебя любит))) курица ***)

Правильно говорите , полностью поддерживаю ваше мнение ,обеими руками держалась бы за того, кто готов ради меня умереть , столько женщин страдают на свете что их не кто не любил и не любит ,а тех которых любят всем сердцем не дорожат ,позже поймет человек что не дорожил тем кто его любил ,ведь чувства тоже не вечные .

Илона
#16

У меня папа такой всю жизнь был...поэтому знаю что говорю.

Поверьте,
те что и правжу готовы на суицид не будут учтраиваьть истерики, не будут орать и кричать, а главное- говорить об этом. они себе тихонько сделают и все!!!!

так что смело рвите с ним!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: