Гость
Статьи
Есть ли у Вас хорошие …

Есть ли у Вас хорошие примеры женщина/молодой мужчина?

Всю жизнь я не понимала, как молодые девушки встречаются с мужчинами гораздо старше! Когда ко мне подходят знакомиться старше 30 лет, меня аж передергивает от отвращения. Встречалась все время с очень юными. Думала пройдет, затем 7 лет прожила с красивым, самодостаточным мужчиной, но вот как только стали мы оба приближаться к 30 годам, я поняла...что то не то...Расстались.И вот уже год как я понимаю что нравятся 18-23 максимум! И я им тоже. Дело в том что я не похожа на тетку, в магазине вино не куплю без паспорта. Ко мне часто подходят знакомиться школьники!!! Конечно по разговору понимают потом что я старше. Конечно я не хочу выглядеть убого как старуха совращающая молодежь...и лет в 40 одна скорее останусь, ведь молодым не нужны старухи!?? Есть ли у Вас хорошие примеры где женщина значительно старше(7-20лет)? И как они живут?

Александра
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну когда-то ведь нужно будет остановиться на одном :) Не будете же вы их менять каждые 5-10 лет :)
А вообще есть, женщина была замужем, есть дети, вышла замуж за бездетного, на 15 лет моложе. Живут уже лет 15, наверное. Детей общих нет. Но там женщина-огонь :)

Гость
#2

Шаляпин и Копенкина,Галкин и Пугачева,кто там еще,не помню

Гость
#3

что же ты с "красивым, самодостаточным" сама за вином гоняла.. Или у него паспорта ещё не было?

Гость
#4

Самодостаточный мужчина тебя кинул и тв сошла с ума, стала малолеткам тупорылым давать

Гость
#5

А как же, есть: Алла Борисовна со своим Максимкой! За деньги она может себе позволить целый взвод таких внучков!
Автор, на долгие отношения, конечно, с молодежью не рассчитывайте, но, пока набираются опыта, они с удовольствием будут с вами и в ваши 40, и, может, даже в 50 (ну не с ровесницами же неопытными им познавать тайны секса, наставница уже опытная должна быть), так что не переживайте.

Гость
#6

Да, у меня есть такой пример. Мачеха моего мужа, когда развелась с его отцом, вышла за парня на 15 лет молоде. Это было 13 лет назад. И сейчас ей за пятьдесят, они замечательно живут. Тому парню, видимо, дети не нужны...

Гость
#7

У моего начальника жена старше его на 8 лет, живут уже лет цать... вместе, все хорошо, она домохозяйка, любят друг друга, так что норм, но ладно до 10 лет разница это ещё ничего, но дальше это печалька.

И мать их Софья
#8

если у вас в 40 лет будет куча денег, одна вы не останетесь. Полно альфонсов молоденьких, которые согласятся скоротать с вами вашу старость

Гость
#9

Паспорт у всех спрашивают. Это закон. Мне 36 - спрашивают. Подруге 44 - тоже спрашивают.
Вам в помощь https://witchykitchen.ru/esli-zhenshhina-starshe/

Гость
#10
Гость

Паспорт у всех спрашивают. Это закон. Мне 36 - спрашивают. Подруге 44 - тоже спрашивают. Вам в помощь https://witchykitchen.ru/esli-zhenshhina-starshe/

Мне 32 тоже было дело спрашивали,выгляжу хорошо,молодо,но на свои,может чуть по моложе,но не на 18 же,самообманом не занимаюсь.

гость
#11
Гость

Шаляпин и Копенкина,Галкин и Пугачева,кто там еще,не помню

Бабкину забыли

Александра
#12

9. Гость | 21.02.2018, 10:21:42 [330842962] Паспорт у всех спрашивают. Это закон. Мне 36 - спрашивают. Подруге 44 - тоже спрашивают. Вам в помощь https://witchykitchen.ru/esli-zhenshhina-starshe/

Спасибо, хорошая статья!
Заметила что общение с молодыми людьми протекает хорошо именно до того как скажу возраст, как говорю, сразу челюсть на столе и след простыл!!)) Думаю боятся они что их "понты" что привыкли свертницам заливать не прокатят. Поэтому нравятся уверенные как и я. Насчет возраста спорно все...Среда в которой работаю, позволяет много знакомиться с разными людьми, разных стран, у меня азиатские корни, в азии там часто так что девушки они до 50))) Есть на работе парень араб, так я с ним все как с дитем говорила, а окозалось ему 30. Другая сослуживица-22, грубо со мной в повелительном тоне общалась, считая что я малолетка и она на правах старших будет меня учить; из-за этого думала что тетке 33, от поведения и стиля жизни и впрям возраст иногда не ясен.

Лилия
#13

Я встречалась с парнем, мне 26 ему 21. Расстались не из за возраста, он был самым серьезным и любящим, хотел ребенка. Я ду ра круглая к другому ушла, к ровеснику, слушая подруг, когда спохватилась, поздно было, сейчас сопли наматываю и реву каждый день. Так что дело не в возрасте, а в мужике

Александра
#14

Лилия Вы абсолютно правы! В людях дело, а не в возрасте! Зачем Вы слушали других а не себя? 5 лет-это еще не разница! Миритесь! Боритесь за свою любовь! Говорите ему что были не правы!

#15

примеры есть, но все они связаны с тем, что баба и добытчик, и защитник. Если вам это по натуре нормально - выбирайте себе нежный молодой цвЯточек и вперед.

Александра
#16

15. Принцесса-мильонщица | 21.02.2018, 12:45:44 [1904374558] примеры есть, но все они связаны с тем, что баба и добытчик, и защитник. Если вам это по натуре нормально - выбирайте себе нежный молодой цвЯточек и вперед.

Эх! Такого бы конечно не хотелось... Просто по натуре мне больше младше подходят... С теми кто старше, я раскисаю(( У них всегда стока проблем, разочарований, подепрессовать я и сама могу! Молодые полны энергии, легки на подъем, всегда могут позвонить и сказать - "пох что денег нет, поехали туда сам я не знаю куда" А была с обеспеченным, деньги есть, не хотел он ничерта! Вот такой я не семейный человек. Не все поймут. Дома меня никто не понимает.

#17
Александра

15. Принцесса-мильонщица | 21.02.2018, 12:45:44 [1904374558] примеры есть, но все они связаны с тем, что баба и добытчик, и защитник. Если вам это по натуре нормально - выбирайте себе нежный молодой цвЯточек и вперед. Эх! Такого бы конечно не хотелось... Просто по натуре мне больше младше подходят... С теми кто старше, я раскисаю(( У них всегда стока проблем, разочарований, подепрессовать я и сама могу! Молодые полны энергии, легки на подъем, всегда могут позвонить и сказать - "пох что денег нет, поехали туда сам я не знаю куда" А была с обеспеченным, деньги есть, не хотел он ничерта! Вот такой я не семейный человек. Не все поймут. Дома меня никто не понимает.

да понятно, что не понять. Есть вопрос, что психологический возраст может не совпадать с паспортным. И когда вы решите остепениться, вам будет уже 35 лет, что в России для женщины уже поздно. Я б вам рекомендовала найти мужа, родить ребенка, а дальше можно гулять или развестись и гулять. Суть в том, что гулять с молодыми вы всегда успеете.

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

да понятно, что не понять. Есть вопрос, что психологический возраст может не совпадать с паспортным. И когда вы решите остепениться, вам будет уже 35 лет, что в России для женщины уже поздно. Я б вам рекомендовала найти мужа, родить ребенка, а дальше можно гулять или развестись и гулять. Суть в том, что гулять с молодыми вы всегда успеете.

для того что бы родить ребенка не обязательно выходить замуж, если девушка со своей недвижимостью, образованием, приличной работой, *** нужен штамп в паспорте что бы потом не отвязался?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: