Гость
Статьи
Как вы считаете, это …

Как вы считаете, это нормально?

Всем доброго времени. Недавно возникла ситуация, а в месте с ней и вопрос: как реагировать на подаренные цветы, которые должны были достаться другой?
У мужа есть друг, который после длительных отношений их разорвал и сейчас старается по скорее найти новую девушку. В один из очередных поездок к претендентке он покупает цветы, но что-то идёт не по плану и он звонит мужу и предлагает их подарить мне. Муж соглашается и забирает их, дарит мне. И даже белые розы, ого! Как я люблю. Я искренне думала, что мой ленивец отодрал свою пятую точку от дивана и пошёл на цветочные магазины с боем. А нет,всё оказалось проще. К слову, совсем не радует цветами, да и подарками, но меня это не сильно беспокоит,всё что прошу то и подарит. А тут как-то не приятно было.

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что же ваш муж не мог скрыть происхождение цветов? Или это вы такая прозорливая? Красивые цветы - всегда хорошо. Используйте такие случаи, чтобы мотивировать мужа вам тоже дарить цветы. Радуйтесь и говорите, что если бы однажды сам вам купил такой букет, был бы супер-героем. И как это много для вас значит. Главное, чтобы это звучало не укором , а как высказана вслух мечта, с верой, что скоро она исполнится.

Maleficārum
#3

Да нормально отношусь, единственное, что фактически это не ваш муж вам подарил, а его друг. Думаю, логика там простая, и цветы и деньги было жаль, а так типа пусть другую девушку порадуют, не зря же им пропадать. Я б не парилась

#4

Ну понятное дело, если бы это был его порыв души, то было бы приятнее. А так сделал по принципу "что добру пропадать"

Катерина
#5
Гость

Что же ваш муж не мог скрыть происхождение цветов? Или это вы такая прозорливая? Красивые цветы - всегда хорошо. Используйте такие случаи, чтобы мотивировать мужа вам тоже дарить цветы. Радуйтесь и говорите, что если бы однажды сам вам купил такой букет, был бы супер-героем. И как это много для вас значит. Главное, чтобы это звучало не укором , а как высказана вслух мечта, с верой, что скоро она исполнится.

Спасибо за совет, но с моим мужем он не работает. 8 лет вместе, я уже много каких хитростей пробовала. Он просто не умеет, возможно и не хочет этого делать. Воспитание такое)

Катерина
#6
Гость

Что же ваш муж не мог скрыть происхождение цветов? Или это вы такая прозорливая? Красивые цветы - всегда хорошо. Используйте такие случаи, чтобы мотивировать мужа вам тоже дарить цветы. Радуйтесь и говорите, что если бы однажды сам вам купил такой букет, был бы супер-героем. И как это много для вас значит. Главное, чтобы это звучало не укором , а как высказана вслух мечта, с верой, что скоро она исполнится.

ах да, я прекрасный дознаватель и пока ещё нигде не ошибалась в плане своей интуиции. Ну а в общении с мужчинами всё просто и логично, так что дважды два сложить не сложно) ну и муж мне не врёт, я прямо спросила - получила ответ.

Гость
#7

Мне один раз на улице незнакомый мужик букет подарил . Девушка на свидание не пришла , а я у универа стояла , подруг ждала . Он подошёл , вручил и ушёл . Ниче, приятно )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: