Гость
Статьи
что то в последнее …

что то в последнее время как то не так..

Мне 22 моему парню 20 вместе 4года!! Познакомились когда я училась в чужом городе, а он еще в школе учился( ну как то так) он сильно пытался привлечь мое внимание цветы, торты пек, встречал с работы ( я подрабатывала после учебы) предлогал 3 раза встречаться я отказывалась так как меня смущал возраст. Но мне было приятно с ним вместе находиться он не спешил и первый раз поцеловал меня в щёчку после пол года наших ежедневных прогулок. Прошло еще пол года и я согласилась с ним встречаться. Он очень ревновал ко всем кто то скажет комплимент он уже к ниму с кулаками ждал меня всегда с работы 3-4часа. Во второй год отношений он уехал учиться в другой город и оч хотел что б я переехала туда же и я переехала. Отношения были идеальными. Мы часто видились и он себя вел как мужчина не внешне никак разница в возрасте не ощущалась.

marmaladka
6 ответов
Последний — Перейти
marmaladka
#1

продолжаю. Я переехала в тот же город работу нашла и он предложил жить вместе начал работать все было супер потом мой друг детства позвал меня на др и я поехала в это время мой парень начал общаться со своей сводной сестрой она его докучла а ему было приятно ее бешеная активность к нему. Вообщем поругались розашлись я к друзьям он к папе (а там она) через 2 дня просил вернуться потом сказал что изменил прогнала еще через 2 дня плакал извенялся в результате простила но жить с ним отказалась он в какой то момент стал для меня чужим. Потом вроде норм. Он начал работать командировочно. видимся 1 день 3 ночи в месяц так как я тож работаю. И его это устраевает как мне кажется хотя говорит что нет. Там мне верен!! Точно знаю. А меня это не устраивает. Еще чувствую что охладел ко мне вот что делать подскажите пожалуйста.

☮️
#2

что то в последнее время как то не так

....
Что-то мне как-то не так,
Наверно, пришел февраль.
О том, что ветры дуют в феврале,
Мне когда-то сказал букварь.

Как это было давно.
Сколько с тех пор нагрешено.
Сколько светлых идей заживо погребено.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.

Чайф. Про бухло.

☮️
#3

По теме: автор, иди учи русский язык - ошибок, мама дороХая, сколько!!!

Гость
#4

Спасибо за ваш совет! Непременно им воспользуюсь.

☮️
#5

У автора ни единой запятой в текстах. Жесть

#6
☮️

У автора ни единой запятой в текстах. Жесть

Ну что ж вас это так задело? "По теме" это совет которого я прошу, если такого нет пройдите мимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: