Гость
Статьи
Простить или нет?

Простить или нет?

Здравствуйте все,
помогите разобраться.Не знаю как поступить.Пол года с любимым были на седьмом небе...Всё было хорошо,к нечему придраться.Но несколько дней назад впервые поссорились очень сильно.Он написал СМС что всё для себя решыл и разрывает отношения.Сказал что выношу мозг недоверием (а повод бывшая жена которой покупал подарки когда мы уже были вместе)Вот у меня появилось подозрение что что- то не так.Но не подумайте...С моей стороны были разговоры на её счет только тогда когда он шёл к ней 3 раза (у них общие дети)Говорит что всегда ей помогать будет.Сейчас он ушёл но вчера написал что очень сильно скучает,считает что я виновата в том что его довела,не извинился, чувства есть но боюсь подумать что он после каждой ссоры сможет так уходить и рвать отношения аж мурашки по телу.Как думаете простить или нет?

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Нет,смысл?Прощать нечего.Ну не отдаёт себе человек отчёта в том,что не отпустил свою бывшую жену,да и,по ходу,не отпустит.
Встретить ещё другого, у которого всё-таки вы будете на первом месте

Каменный Гость
#2

Простить можно только когда просят прощения, а вам предлагают явиться с повинной

Вика
#3

Алла, не нужен вам такой, с багажом в виде бывшей жены и детей, да ещё и истеричка! Бросайте и не думайте, и правильно что подняли тему с подарками-явно неровно дышит к ней

Гость
#4

Подарки жене? И вы ещё размышляете? Мда...(

Алла
#5
Гость

Подарки жене? И вы ещё размышляете? Мда...(

Он считает что ничего плохого в этом нет.Говорит что уважает ее только за то что подарила ему 3 детей.Возвращяться к ней не собирается.Как мы только познакомились для него было нормальным ночевать дома у бывшей...объяснял тем что там живут его дети и квартира 50/50 я объяснила что мне ето не нравиться и он как бы понял ночевал у родителей.Вот из за этого мне немного крышу снесло...Да я признаюсь появилась ревность но и любовь была...сейчас не знаю как быть...разум одно говорит а сердце другое.

Алла
#6
Вика

Алла, не нужен вам такой, с багажом в виде бывшей жены и детей, да ещё и истеричка! Бросайте и не думайте, и правильно что подняли тему с подарками-явно неровно дышит к ней

Головой понимаю что если человек так легко ушёл раз то и другой раз будет такой же...это значит что чувств у человека нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: