Гость
Статьи
Мучиться от …

Мучиться от одиночества или состоять в абьюзивных отношениях?

Дело в том что я чувствую себя очень одинокой. Сейчас я состою в отношениях с парнем который плохо со мной обращается. Нет, он не пьёт и не бьёт, но он меня совсем не ценит. Может с легкостью сказать что я ему не нужна. Что я его недостойна. Что ему многое во мне не нравится и я должна меняться. Ну тут справедливости ради надо заметить что я очень толстая вешу 97 кг и нигде не работаю. Может, он прав?

Я сейчас пытаюсь с этим что-то делать. Вечно сижу на диетах, но постоянно срываюсь. Также походила по собеседованиям, но везде мне сказали мы вам перезвоним(((

Он сам красивый, стройный, эрудированный, с чувством юмора, нормально обеспеченный. Другие девушки им интересуются. Он говорит что хочет того кто будет его тянуть вверх, мотивировать становится лучше, а не падать на дно.

Но во всем остальном я не так уж плоха. Да и то что происходит я уверена можно исправить и я буду уж точно не хуже других!

Мне он очень нравиться, он такой о каком я мечтала, я хочу дорасти до его уровня. Но понимаю что в таком состоянии он меня просто не уважает(((

Что же мне делать? Уйти от него чтобы дальше не подрывать свою и без того хрупкую самооценку? Но тогда снова вернуться в это мучительное состоянии одиночества и никому не нужности. Или остаться с ним и делать всё возможное чтобы он изменил ко мне своё отношение?

А как бы поступили вы?

Розовые очки
20 ответов
Последний — Перейти
И мать их Софья
#1

а вы поправились и потеряли работу уже в отношениях?
Вообще-то каким бы красавцем писаным он не был, он не имеет право вам говорить обидные вещи и унижать вас. Такое ощущение, что он с вами только для того, чтобы тешить свое эго и повышать самооценку за ваш счет. Вам хуже, ему лучше - такой принцип. Это ужасно.

#2

Традиционно посылаю к психологу. У Вас психологическая травма отверженного или покинутого (скорее вторая, погуглите про обе), пролечите ее и найдете нормального партнера, построите нормальные отношения.

#3
И мать их Софья

Такое ощущение, что он с вами только для того, чтобы тешить свое эго и повышать самооценку за ваш счет.

Естественно. В психологически неблагополучных отношениях всегда оба неблагополучные.

Розовые очки
#4
И мать их Софья

а вы поправились и потеряли работу уже в отношениях? Вообще-то каким бы красавцем писаным он не был, он не имеет право вам говорить обидные вещи и унижать вас. Такое ощущение, что он с вами только для того, чтобы тешить свое эго и повышать самооценку за ваш счет. Вам хуже, ему лучше - такой принцип. Это ужасно.

Да, я вот тоже думаю. Та же Пинк тоже не красавица, но муж Кери Харт ее очень любит. У нее был трек fucking perfect о неприятии себя. Она не идеальна, но он с ней заботливый и верный. Может это просто не мой человек.

Розовые очки
#5
Бухие бухи

Традиционно посылаю к психологу. У Вас психологическая травма отверженного или покинутого (скорее вторая, погуглите про обе), пролечите ее и найдете нормального партнера, построите нормальные отношения.

Да, есть такое. Еще Лиз Бурбо об этом обо все писала я тогда себя нашла. Родители в детстве со мной не занимались, много работали. И я все время была предоставлена сама себе. Много ошибок совершила, много не понимала, подсказать было некому. Сейчас отношения наладили, а психотравма с дества осталась. Видимо и переношу это на взаимоотношения с парнем.

Гость
#6

Омар Хайям говорил обо всём об этом.

#7
Розовые очки

Да, есть такое. Еще Лиз Бурбо об этом обо все писала я тогда себя нашла. Родители в детстве со мной не занимались, много работали. И я все время была предоставлена сама себе. Много ошибок совершила, много не понимала, подсказать было некому. Сейчас отношения наладили, а психотравма с дества осталась. Видимо и переношу это на взаимоотношения с парнем.

Нормального специалиста поищите. Подлечите травмированную часть, сама с таким жить не захотите. Тогда у мч будет выбор или заткнуться или свалить в туман, освободив место адекватному.

Гость
#8

Новый термин у сильных и независимых вуманских баб))

#9

У вас токсические нездоровые отношения. Вашему парню нравится вас унижать, потому что он сам имеет комплекс неполноценности и недалёкого ума, и он убеждён, что красивая девушка с ним не будет встречаться в долгосрочной перспективе, а бросит его быстро и поэтому он с вами. Он боится отношений с красивыми девушками в глубине души, потому что те много требуют и не дадут собой манипулировать и будут смотреть на других парней. Он вам внушает комплекс непоноценности и переносит свои комплексы на вас .Вы ему совсем не нравитесь, он с вами потому что вы временное пристанище, пока никого подходящего нет. Нормальный человек унижать не будет. Ваш парень вами так манипулирует и разрушает вашу личность. Избегайте таких отношений. Срочно уходите от него. Ищите себе нормального, кто будет вас ценить.

Как-то так
#10

Хм.... неоднозначно.
Вы действительно толстая, скучная и неперспективная. Всем и всегда хочется гордиться своим партнером. И то, что парень это Вам прямо говорит, это не плохо. Возможно он так пытается Вас мотивировать на изменения. Тут вопрос в каком тоне преподносится претензия... Вероятно поначалу это было в дружелюбной манере, а сейчас уже в грубой, т.к. результата нет.
Дальше. Все эти претензии к родителям о недолюбленности и псих.травме, постоянные срывы с диеты-спорта, все это говорит, что Вы слишком СЕБЯ любите, слишком СЕБЯ жалеете. Люди не растения, что при посадке (в детстве) вложили, то и выросло. Нет. Должна быть саморегуляция, самоконтроль. Но ведь проще почитать статейки о "прими себя какая есть", чем начать меняться.

Гость
#11

Автор, так Вы и сейчас одиноки, но одиночество у вас очень неспокойное,вас обижают и унижают. Зачем Вам такое состояние?

гость
#12
Розовые очки

Да, я вот тоже думаю. Та же Пинк тоже не красавица, но муж Кери Харт ее очень любит. У нее был трек fucking perfect о неприятии себя. Она не идеальна, но он с ней заботливый и верный. Может это просто не мой человек.

пинк - знаменитость, как вы можете себя с ней сравнивать?
идите худейте и спортом занмиайтесь и работу ищите

Vizavi
#13

Встречала в жизни МНОГО не равнозначных пар. Где- он красавец, успешен, а она полненькая домохозяйка, абсолютно ничего из себя не представляющая, на первый взгляд. Интересно было, для себя, понять, как такие полярно разные люди могут сосуществовать вместе, долгие годы, и быть счастливы?!
Повторяю, таких наблюдала достаточно много.
Просто: "На каждый горшок найдётся своя крышка". Ищите своего человека, которому нравятся такие, как вы. И не надо ничего переделывать и менять. Генетику не изменишь, а если будешь упорствовать, то можешь и навредить себе. Есть множество людей, которые из всего многообразия, выберут такую, как вы. А работу нужно поискать, в другом месте, для собственной независимости.

Гость
#14

Книга Радикальное прощение
.
На ютубе
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

.
Тут в видео про сексуальность любить себя и хотеть себя такой какая ты есть,любишь и хочешь сама себя, любят и другие,твой парень.
В состоянии счастливой женщины тоже самое.
Принимаешь сама себя такой тело,характер, ум какая ты есть любишь такой себя какая ты есть тело и всё остальное и тебя любят.
Не надо ни под кого меняться и перестраиваться,если сама только этого не хочешь меняться.
Как это до его уровня дорасти своего парня,а твой уровень что?
Ты должна любить и принимать себя какая ты есть в данный момент если сама себя не любишь и другие не любят.
Ну дорастешь ты до его уровня и что?Если сама себя не любишь он может уйти и тебя не любить.Как ты к себе относишь так и другие тебя воспринимают.
Если ты начнешь растворяться в парне тебя не станет для него,ты расстворишься,тебя нет,то кого ему любить и он начнет искать других,
А с кем ему быть если тебя не станет,ты же в нем расстворилась,поэтому,всё что ты делаешь,ты делаешь не для него или для кого то, а делаешь это для себя,если ты хочешь худеть,то худешь,а не он этого хочет.
.
На ютубе
Как развить в себе сексуальность!!? ♥Silena Sway♥
.
Состояние счастливой женщины - что это такое?
Сергей Хохлов

Развитие женской сексуальности (трансляция 08.06)
Сергей Хохлов

Как победить одиночество
Сергей Хохлов

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений [курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]

Гость
#15
И мать их Софья

Вообще-то каким бы красавцем писаным он не был, он не имеет право вам говорить обидные вещи и унижать вас.

То есть она имеет права есть до состояния "свиноматка", а он не имеет право сказать ей правду в глаза? Что за двойные стандарты

#16

1. Осознать, что есть мужчины, которым нравятся полные девушки
2. Открываем ю-туб, ищем лекции семейного психолога под псевдонимом Сатья Дас (Сергей Яковлев), слушаем лекций 50, делаем выводы

#17
Розовые очки

Мне он очень нравиться, он такой о каком я мечтала, я хочу дорасти до его уровня. Но понимаю что в таком состоянии он меня просто не уважает(((

Что же мне делать? Уйти от него чтобы дальше не подрывать свою и без того хрупкую самооценку? Но тогда снова вернуться в это мучительное состоянии одиночества и никому не нужности. Или остаться с ним и делать всё возможное чтобы он изменил ко мне своё отношение?

А как бы поступили вы?

Вас пока не за что уважать, потому что вы не уважаете сама себя. Пока вы об себя же ноги вытираете, от других людей не ждите хорошего отношения. Займитесь собой. Похудейте, походите на курсы, чтобы иметь какие-либо знания, которые выделят вас среди других соискателей. Вы сейчас ни к чему не стремитесь. Поставьте себе цель, которой хотите достичь и идите к ней напролом. Через боль и слёзы. И когда вы до неё дойдёте, у вас не будет проблем с самооценкой. И парень по другому посмотрит. Пока же вы в состоянии амёбы, на другое отношение трудно рассчитывать.

#18
Гость

То есть она имеет права есть до состояния "свиноматка", а он не имеет право сказать ей правду в глаза? Что за двойные стандарты

Уважаемый, лишний вес, если вы не в курсе, очень редко бывает от того, что человек много ест. Как правило это проблемы со здоровьем: обмен веществ, гормоны и т.д. И говорить, что человек с лишним весом разожрался до состояния свиноматки - как минимум не корректно. А как максимум показывает вашу глупость.

Гость
#19

Ну, если вам себя нечем занять, кроме нахождения рядом с красивым долб.о.ё.б.о.м - пребывайте в том же состоянии. А вообще, на будущее - жизнь многогранна и интересов туева хуча. Тем, кто хочет разиваться, а не сидеть в болоте невразумительных отношений.

Гость
#20

Любят любых! Но этот ваш крендель, не любит вас от слова "совсем". Мне это очень знакомо. Нет, я не толстая. Мужчины мне прохода не давали, но я, почему-то, всегда влюблялась в тех, кто не любил меня. И да, я не чувствовала, что родители меня любили. В итоге, один любимый меня бросил, а второй умер. Больше нет желания вступать в отношения. Хуже, чем видеть и чувствовать нелюбовь к себе - сложно придумать. Это убивает в тебе жизнь, смысл. Когда я была одна, я была наполнена жизнью, творчеством, энергией. Но когда выступала в такие отношения - я становилась пустой и жизнь просто уходила из меня. Лучше иметь кошку или собаку, но никогда равнодушного человека рядом. Это смерть. А ваш парень бросит вас и пойдёт дальше. Подумайте о том, что есть много мужчин, с которыми вы можете быть счастливы. Не тратьте свою жизнь на эгоистов и тех, кто вас не ценит. На меня не смотрите, моя жизнь уже почти прошла. А вы, как я понимаю, ещё молоды. Выберите себя и свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: