Гость
Статьи
Бросали ли вас ?

Бросали ли вас ?

Интересно про самые подлые и жесткие истории, как бросают мужики баб или наоборот

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Бросали( , на Дзюдо через бедро

гостья
#2

Парень бросил после первого раза, до этого встречались полгода. Я уже давно замужем, 8 лет прошло с того момента, а это жалкое ничтожество до сих пор названивает и пытается встретиться. Осознал, что никому нах не нужен, даже всех друзей потерял. Все таки бумеранг есть

Анус
#3

Меня парень бросил. Променял на карсивую, стройную. А я ленивая, да еще и скромная. Он сказал ему нужна веселая и пробивная.

Я рыдала и умоляла, унижалась(((

А ему хоть бы хны.

первый снег
#4

Бросали, научилась держать удар, достойно переносила бросок.

Гость
#5

бросали, очень некрасиво, пережила и радуюсь что все это и этот человек уже в прошлом. Но удар был сильный.

Гость
#6
Андрей

Бросали( , на Дзюдо через бедро

И после этого вы стали сидеть на вyмaне? Вот они, последствия травм головы!

Гость
#7

мужчины очень любят этой сайт и с удовольствием пишут здесь свои комментарии. а вот женщины на мужских сайтах не сидят.

Гость
#8

Меня бросил перед свадьбой (за месяц). Уже выбрали ресторан, подали заявление и тд Приехала его мама и сказала, что так жить можно, а жениться и детей,- нет. И что ему она жениться на мне не даст... Он стоял на коленях, просто прощения, но выбрал маму. Год страдала, потом прошло..

Гость
#9

Я призналась,что не девственница,чтоб жизнь со лжи не начинать,и он меня сразу бросил.Сказал,что ему очень жаль,что постарается побыстрее забыть меня,так как успел полюбить,но такая ему не нужна(

Автор
#10
Гость

Меня бросил перед свадьбой (за месяц). Уже выбрали ресторан, подали заявление и тд Приехала его мама и сказала, что так жить можно, а жениться и детей,- нет. И что ему она жениться на мне не даст... Он стоял на коленях, просто прощения, но выбрал маму. Год страдала, потом прошло..

Ну и мамаша

Гость237679
#11

Меня бросил сегодня!!!! Решили жить вместе, потом пропал на три дня, я умерала, причин для пропадания не было, просто молча и все. Позвонила не отвечает. Написал перезвоню. Вот весь день и перезванивает. Трус.

Яна
#12

[quote=
"Гость237679" message_id="63771328"]Меня бросил сегодня!!!! Решили жить вместе, потом пропал на три дня, я умерала, причин для пропадания не было, просто молча и все. Позвонила не отвечает. Написал перезвоню. Вот весь день и перезванивает. Трус.[/quote]
Заблокируйте его нах.. и не звоните больше!

Гость
#13

Бросали в первый раз ,в мои 29 лет.Просто перестал звонить и отвечать на звонки.Живем рядом,как то увидела,он отстегнул мои ключи и отдал ,сказал что пока так .Ну и пошел нах.Правда было неприятно и тошно.

Гость
#14

Бросали и возвращались обратно, принимала и поступала так же в ответ

Гость
#15

если он бросает-значит он виноват. а девушка ни в чём не виновата. а если девушка бросит-то тогда виновата она.

Яна
#16
Гость

если он бросает-значит он виноват. а девушка ни в чём не виновата. а если девушка бросит-то тогда виновата она.

Тупость!!!Если он пьёт,гуляет от неё и она не выдерживает,уходит от этого гада,то виновата она по вашему?????!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: