Гость
Статьи
Измена и развод. …

Измена и развод. Рассказывать или нет?

Девочки, знаю меня многие осудят, я и сама себя осуждаю, но хочется услышать стороннее мнение. Попрошу без оскорблений. Была в браке, с мужем очень сложные отношения были. Очень любила, и больше всего в жизни боялась его потерять. Но мужчина видя все это начал пользоваться таким отношениям. При каждой ссоре он кричал развод, собирал вещи и уходил, я естественно в слезах бежала за ним, просила прощения. Доходило и до унижений, оскорблений, до потери интереса ко мне как к личности. Когда я заводила с ним беседу, я видела полнейшее его отсутствие в этот момент. Мне казалось, что ему попросту я не интересна, тоже самое замечала в его общении с друзьями. Часто у него на меня попросту не было времени, Время которое мы проводили были или в компании его друзей или вместе но по пол часа в день, т.к мы вдвоём очень много работали. Через время я узнала о его похождениях (один факт 100%, про остальные я узнала от сторонних людей которым он рассказывал и хвастался) Так я жила долгое время. И мне снесло крышу. Я закрутила роман с его другом, жить во враньё не смогла, развелись. Но сейчас дикая тоска по нему. И меня мучает мысль о том, что я натворила, зачем с ним так поступила. И сама себя не понимаю, если мы с человеком разные, если мне с ним было некомфортно душевно, если я чувствовала что ему неинтересна, то почему так тянет назад???((( если не смотреть на его отношение ко мне, у него были плюсы, он достаточно серьезный, работящий. Но отношение ко мне было через призму себя, хвастовство, какой он молодец, какой он крутой. Честно сказать были в нем нотки нарцисцизма, но не внешнего, а в повышении его значимости. Сейчас он меня не отпускает, говорит что осознал все, что был не прав, что все можно изменить. Я как дула ему верю и хочу вернуться, но факт измены, а тем более измены с его приятелем мне не даёт покоя. Девочки поделитесь опытом и посоветуйте пожалуйста как дальше быть.

Lady
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Не верьте, что он изменится, люди не меняются, так что не мечтайте, что он вдруг станет другим. Если снова сойдетесь, то вы опять получите привычные его истерики с оскорблениями.
2. Вы же развелись, значит, можете делать все, что хотите. Кому вы изменили? У вас же тогда уже не было мужа, а значит, изменять было попросту некому.

Гость
#4
Lady

Сейчас он меня не отпускает, говорит что осознал все, что был не прав, что все можно изменить. Я как дула ему верю и хочу вернуться, но факт измены, а тем более измены с его приятелем мне не даёт покоя. Девочки поделитесь опытом и посоветуйте пожалуйста как дальше быть.

Опытом поделиться не могу,потому что себя г*о*в*н*о*м не считаю и ноги об себя вытирать не позволяю. Но совет такой:гоните такие мысли куда подальше. Не возвращайтесь,не ждёт Вас счастье там. Он хочет просто отомстить. Есть такой тип людей. Они просто кайф ловят от того,что могут манипулировать чувствами других. Он в Вас не заинтересован. Он сделает больно.

Гость
#5
Гость

Опытом поделиться не могу,потому что себя г*о*в*н*о*м не считаю и ноги об себя вытирать не позволяю. Но совет такой:гоните такие мысли куда подальше. Не возвращайтесь,не ждёт Вас счастье там. Он хочет просто отомстить. Есть такой тип людей. Они просто кайф ловят от того,что могут манипулировать чувствами других. Он в Вас не заинтересован. Он сделает больно.

+++

Vizavi
#7

Надо перетерпеть, со временем, зависимость пройдёт. Возвращаться не стоит. Впрочем, время всё расставит по своим местам.

Ангелина
#8
Гость

1. Не верьте, что он изменится, люди не меняются, так что не мечтайте, что он вдруг станет другим. Если снова сойдетесь, то вы опять получите привычные его истерики с оскорблениями. 2. Вы же развелись, значит, можете делать все, что хотите. Кому вы изменили? У вас же тогда уже не было мужа, а значит, изменять было попросту некому.

Спасибо Вам большое за мнение

Lady
#9
Гость

Опытом поделиться не могу,потому что себя г*о*в*н*о*м не считаю и ноги об себя вытирать не позволяю. Но совет такой:гоните такие мысли куда подальше. Не возвращайтесь,не ждёт Вас счастье там. Он хочет просто отомстить. Есть такой тип людей. Они просто кайф ловят от того,что могут манипулировать чувствами других. Он в Вас не заинтересован. Он сделает больно.

Спасибо большое за поддержку

Гость
#10

Автор, держитесь. Но согласна с тем, что человек вряд ли поменяется. Может хочет отыграться за то, что расстались с ним. Хотя вы ведь его знаете лучше, чем мы, смотрите на поступки и поведение. А вдруг ........

#11

Автору будет нелишним прочесть Таня Танк "Бойся, я с тобой"

Гость
#12
Гость

Автор, держитесь. Но согласна с тем, что человек вряд ли поменяется. Может хочет отыграться за то, что расстались с ним. Хотя вы ведь его знаете лучше, чем мы, смотрите на поступки и поведение. А вдруг ........

я тоже думаю может отомстить за то что с его приятелем были

Lady
#13
Гость

Автор, держитесь. Но согласна с тем, что человек вряд ли поменяется. Может хочет отыграться за то, что расстались с ним. Хотя вы ведь его знаете лучше, чем мы, смотрите на поступки и поведение. А вдруг ........

Дело в том, что если начинать с ним новые отношения, то только с правды... он не знает об измене, и не простит. Я себя не оправдываю, но причиной моего такого поступка, стал его пофигизм и эгоизм.... если и начинать, то только с правды...

Lady
#14

Самое страшное, что даже когда я ему говорила, что у нас проблемы, нужно обсудить! Давай поговорим спокойно, он разворачивался и уходил с фразой: я не хочу ничего обсуждать!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: