Гость
Статьи
дайте идею как позлить …

дайте идею как позлить парня

не говорите мне, что это глупо,это детский сад,это плохо и тд, убедительная просьба!!!!это моя жизнь,моя глупость и мне за нее отвечать... просто дайте идеи, нужно сделать какое-то фото и выложить,чтобы он увидел, начала зодить заниматься в зал, там есть общий и женский, я купила месячный вход и в женский и в общий(так как в общем больше тренажоров) он не разрешал мне раньше этого делать, может выставить фото чтобы он увидел это? или бумеранг выставить с видом на качков))или может сделать вид что за мной кто-то уваживает там, но вопрос как? пожалуйста дайте мне хороших идей

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ему всё равно, он ***.

#4
mladsor

Да ему уже наплевать на вас - он уже давно другую трахает.

да твою мамку наверное

Кузьмич
#6
Гость

Ему всё равно, он ***.

самое время выпить😋

Скорп
#7

Могу дать телефон молодого человека, он спец по таким вещам😊
Сейчас , к счастью, успокоился, 😌

Гость
#8

Зарегистрируй мужской акаунт с симпотной фоткой (только не переуссердствуй) и веди с ним виртуальную переписку у себя на стене, только палку не перегни, простой нейтральный дружелюбный диалог. Типа, увидимся в зале, ты классная, а тут в поход собрался, у нас компания, не присоединишься, нет , ну ладно, и все равно ты здоровская! А вы ему - да ладно!

Гость
#9

Попроси чтобы тебя выeбaла футбольная команда, обязательно без резины и с окончанием в звезду. Выложи фото, где из твоей раздолбанной дырищи вытекает кримпай

Скорп🦂
#10

"Боль от предательства близкого человека сильнее, чем ненависть к врагу."

#11
Скорп🦂

"Боль от предательства близкого человека сильнее, чем ненависть к врагу."

я же не предаю) я просто хочу позлить)

#12
Гость

Зарегистрируй мужской акаунт с симпотной фоткой (только не переуссердствуй) и веди с ним виртуальную переписку у себя на стене, только палку не перегни, простой нейтральный дружелюбный диалог. Типа, увидимся в зале, ты классная, а тут в поход собрался, у нас компания, не присоединишься, нет , ну ладно, и все равно ты здоровская! А вы ему - да ладно!

мы как бы больше в ватсаппе общаемся и ***, и выставить переписку будет явно слишком) я хочу намек из под тишка

Гость
#13

Автор,тебя не спасет ничто.

Гость
#14

И никто не спросил: а зачем?!

Гость
#15

Выставите фото-вы с качком,но не вместе,а чтоб он в кадр попал сзади или сбоку и страстно смотрел на вас.Договоритесь с качками насчет этого.Парень расстроится и начнет ревновать,

Патрик
#16

это глупо,это детский сад,это плохо

#17
Патрик

это глупо,это детский сад,это плохо

да,да,да, но это работает))

Гость
#18
Автор

да,да,да, но это работает))

С каким результатом?

Гость
#19

Все правильно автор делаете,мужчин надо периодически стимулировать,всегда оставаться не до конца завоеванной,чтоб боялся потерять,это залог его долгой любви.К тем кто завоеван и всецело их,интерес быстро пропадает.

Гость
#20
Гость

Выучи русский язык и,перестань быть безграмотной д/урой- этим ты обозлишь его неимоверно. Была т/упица,ошибка на ошибке,один,,тренажОООр,,чего стоит - а будешь грамотной .Умрёт от злости.

Ахахахахахахах. 5 Баллов! да какой 5, все 105 баллов из 100!!!

Гость
#21
Гость

Все правильно автор делаете,мужчин надо периодически стимулировать,всегда оставаться не до конца завоеванной,чтоб боялся потерять,это залог его долгой любви.К тем кто завоеван и всецело их,интерес быстро пропадает.

Ошибаетесь. Те, кто стремятся соскочить - рано или поздно успешно идут на все 4 стороны. Никто не будет всю жизнь заваёвывать, особенно одну и ту же. Да и вообще, если и сравнивать с трофеями - сколько длится спортивная карьера и чем она заканчивается? Вот тото и оно.

Гость
#22
Гость

Все правильно автор делаете,мужчин надо периодически стимулировать,всегда оставаться не до конца завоеванной,чтоб боялся потерять,это залог его долгой любви.К тем кто завоеван и всецело их,интерес быстро пропадает.

Лучше б бабы отсосом стимулировали своих мужчин. Встала на коленки баба и отсосала бы по полной у мужика - и никаких бы проблем вообще бы не было никогда в мире.

#23
Гость

Ошибаетесь. Те, кто стремятся соскочить - рано или поздно успешно идут на все 4 стороны. Никто не будет всю жизнь заваёвывать, особенно одну и ту же. Да и вообще, если и сравнивать с трофеями - сколько длится спортивная карьера и чем она заканчивается? Вот тото и оно.

у меня другая ситуация) долго обьяснять) короче надо и все)))

Б-ка
#24

"Если сразу не задать вопрос ЗАЧЕМ? то потом возникает вопрос И ЧЁ?"

Гость
#25
Автор

мы как бы больше в ватсаппе общаемся и ***, и выставить переписку будет явно слишком) я хочу намек из под тишка

Намек из под Тишка сделать очень легко. Знакомишься с парнем по имени Тихон и ложишься под него, снимаешь на телефон как он тебя трахает. И вуаля! Намек исподтишка готов.

Гость
#26
Гость

Попроси чтобы тебя выeбaла футбольная команда, обязательно без резины и с окончанием в звезду. Выложи фото, где из твоей раздолбанной дырищи вытекает кримпай

Лучший совет! 200 баллов из 100, что парень очень сильно разозлится. Автор, тебе надо позлить?

Гость
#27

Автор, давай, разозли парня как следует. Потом он вывезет тебя в лес. Если повезет, то он тебя убьет. А если нет - останешься калекой с травмированной на всю жизнь психикой.
Твоя жизнь, твоя глупость и тебе за нее отвечать.

Гость
#28

А езжай на недельку на кубу отдохнуть.и фото

Гость
#29

А зачем его хотите позлить?Удовольствие что-ли испытываете когда он злой ходит?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: