Гость
Статьи
Я запуталась в …

Я запуталась в отношениях

Здравствуйте, хочу разобраться прошу Вас мне помочь,
Встречалась с молодым человеком 2 года, за это время он даже цветка не подарил вообще не интересовался, о моей жизни но говорил что любит меня постоянно возвращался ко мне,были ситуации писал своей бывшей что любит её , но я дура постоянно прощала его и надеялась, что изменится. Дело ещё в другом образ жизни мне его не нравится, ну я как будто голову свою теряю при его приходи в мою жизнь, вообще ничего могу сказать как под гипнозом, эти отношения повлияли на меня негативно, что у меня начался нервоз, даже работать пойти не могу у меня такое ощущение что валится все из рук, забыла нвписать мне 21 год парень младше меня на 2 года, Я правда запуталась не знаю что уже думать, постоянно пишит бывшей общаясь со мной но говорит она моя подруга , может он держит меня как запасной вариан? Что мне делать когда он возвращается ко мне ? Хочу понять зачем это ему все может от скуки? Я устала уже

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Kate
#1

Да брось ты его уже! А если не можешь ему это сказать-то напиши смс. С бывшими часто не общаются. Ему 19, он еще не нагулялся

Ария
#2

Вы запасной вариант. Чувства к бывшей не прошли. Конечно будет петь вам про любовь, иначе вы закроете ему доступ к телу.
Сказав вам правду, что вы только для постелли, согласились бы продолжить отношения? Вот и весь ответ, приходиться врать про любовь-морковь.

Скорп
#3

Вот они госслужащие 😑
Одни сегодня хоккей смотрели на работе, вторая музыку разводки строчит
Дармоеды в погонах, и за что вам государство платит😑

Скорп
#4

Пенсию себе зарабатываешь, протирая казенный стул??
Овощерезка😊

Скорп
#5

Я думаю, че она не съеблась в англи или куда там..
А точно, кому она где нужна
Там же мозгами шевелить придется, работать по-настоящему
А наша Глаша к этому не приучена.

Гостья
#6

Он еще не нагулялся и в голове у него ветер. Серьезно он не относится ни к Вам не к бывшей, может ещё к нескольким девочкам)))) Вам 21 год, знакомьтесь, общайтесь, выбирайте. Какие могут быть неврозы в 21 год!!!! Что с Вам тогда лет в 40 будет)) Вы молоды, получайте образование, найдите хорошую работу, путешествуйте. Что Вы зациклились, выбросите этого парня и весь этот мусор из головы.

Гость
#7

К сожалению, после того как вы расстаетесь, он начинает подыскивать что-нибудь получше. А когда ему это не удается, его охватывает одиночество и скука и он возвращается "домой". Это любовь? Похоже нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: