Гость
Статьи
Как понять, что у них …

Как понять, что у них в голове?

Девченки, помогайте. Я сильно запуталась в отношениях с парнем. Не могу понять, что у него в голове. Вижу, что мы подходим друг другу. Безусловно есть между нами теплые взаимоотношения. Но раз от раза человек воздвигает между нами стену кидая фразы о том, что я не рассчитывала на " семейную жизнь". Я даже и не пытаюсь его к этому склонять. Просто принимаю наши отношения, как есть. Мне хочется быть с этим человеком. Мы почти одного возраста мне 31, ему 30. Полгода разницы не думаю, что это много. Но и понимаю, что встретить может и моложе. Намеков на других женщин в его жизни не вижу. Живём вместе. Знаю одно, что я с ним лишь потому, что не вижу рядом с собой другого человека. Я не ищу других мужчин. Да, общаюсь. Но уйти не готова. Любовь или нет. Не думаю, что стоит рассуждать. Чувства бесспорно. Страх один. Продолжение отношений зависят лишь от него. Может прекратиться все и сразу. Но боюсь, что без развития и я могу охладеть. Чувствам нужна подпитка. Позитивные эмоции. Что у него в голове? Хотелось бы не терять к себе уважения. Держусь из последних сил. Раньше были отношения, оба когда- то были в браке. Детей ни у одного из нас нет. Что творим? Не понимаю. Уже год знакомы. Месяцев 9 живём вместе. Тороплюсь? Но я же ни в ЗАГС тяну, просто хочу понимания что мы вместе. Знаете, чувство из рода " Нет ничего самого постоянное, чем временное"

Рина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот пока отношения зависят только от него и он это знает, ничего не изменится. Дорожишь только тем, что боишься потерять. А Вас потерять не страшно. Подумайте об этом. Можете погуглить Блог доброй ведьмы- там много про брак и что у мужиков в голове

Гость
#2

Зачем вы с ним живете, если он говорит, чтоб вы не расчитывали на семейную жизнь?

Гость
#3

Что у негов голове? Я думаю что вы для него временный удобный вариант. Регулярный секс, поддержание чистоты, еда.
Как только найдет другую вас бросит. Возможно он хочет жениться и уже ищет для семьи.
А вам он так прямо и говорит чтоб не рассчитывали ни на что.
Если вы планируете "семейную жизнь" свадьбу, детей и прочие радости - то вы теряете время. Он с впми предельно честен, не витайте в облаках.

Рина
#4

Спасибо. Я подумаю, что для меня важнее. Но зная себя, как мне сложно встретить человека, которым буду дорожить я, мне очень сложно уйти. В прошлом отношения завистливые от меня и я покидала этих мужчин, поняв что это ни то, что мне нужно. Видимо пришел мой черед побыть на месте того человека, которому я причиняла боль.

Интялигенщина Ыыы
#5

Ты живешь с мужиком и при этом общаешься с другими?Я правильно поняла?Плюс что-то хочешь добиться ответа мужчины с кем живешь под одной крышей.Дамочка,вы бы для начала определились он вам то на самом деле нужен или это просто сейчас для вас удобный вариант,ибо лучшего пока не имеется

Гость1
#6

"Общение"_ :))) это не значит, что я сними сплю и даже не значит, что хожу на встречи. Я просто принимаю то, что я ещё молодая и симпатичная девушка. Ещё привлекаю внимание и могу построить новую жизнь. Я в жизни стремлюсь к доверию и никому рога наставлять и не планирую. Просто не хочу замыкаться. Общение здесь тоже способ разобраться в самой себе.

Рина (Гость1)
#7

Если Вы прочли выше я говорю, что этот человек мне именно нужен. В чем мое удобство? Я в состоянии себя обеспечить. Меня не содержат. Я достойно зарабатываю. Могу жить и одна. Но не хочу именно от точки души. Знаю, что если уйду, то боль в душе будет утихать долго.

Гость
#8
Гость1

Я просто принимаю то, что я ещё молодая и симпатичная девушка

Девственница в 30 лет? Что вы принимаете?

Гость
#9

скажу одно, неважно что там и как, люблю не люблю, короче если мужик не сделал предложение в течении полугода( без уважительной причины, копит на свадьбу, на квартиру, учится ит.д) то можно смело уходить!

Рина (Гость1)
#10

Копии на квартиру себе. Предложение было :) озвученное мной. Как раз месяца два назад перед НГ договорились подать заявление. Я молчала и тема заглохла. Съездил к родителям и тишина. Хотя мы даже не знакомы. Впринципе думаю, что они не хотят его женитьбы и внуков. В возрасте уже. Он поздний.

Рина (Гость1)
#11

Понимаю я все. Решиться не могу. Надежда все же умирает последней. Верить хочется, что могут быть чувства все же взаимны. Верить в лучшее... Верить в возможное счастье. Ни 15 лет быть наивной, но и не обижен на всех мужчин :)

Рина (Гость1)
#12

А по поводу времени. Рецепта нет. Кому полгода, а кому пару лет. Мои друзья долго были вместе. Все уже советовали расстаться. А что теперь? Счастливая семья и уже дочку родили. И это ни в 15 лет встретились. А вот все случилось только. И брак не по залету. Ребёночек через полтора года появился после свадьбы. Вы поймите, чем человек взрослее...сложнее решиться связать с кем-то либо cвою судьбу. Судить кого- либо больше в жизни не берусь.

е
#13
Гость

Что у негов голове? Я думаю что вы для него временный удобный вариант. Регулярный секс, поддержание чистоты, еда. Как только найдет другую вас бросит. Возможно он хочет жениться и уже ищет для семьи. А вам он так прямо и говорит чтоб не рассчитывали ни на что. Если вы планируете "семейную жизнь" свадьбу, детей и прочие радости - то вы теряете время. Он с впми предельно честен, не витайте в облаках.

Так думает и поступает женщина. У мужчин всё иначе. Просто он не хочет "семейного говница" .

е
#14
Гость

скажу одно, неважно что там и как, люблю не люблю, короче если мужик не сделал предложение в течении полугода( без уважительной причины, копит на свадьбу, на квартиру, учится ит.д) то можно смело уходить!

))) так дооолго придётся прыгать по писюнам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: