Гость
Статьи
У кого мужья моложе?

У кого мужья моложе?

Расскажите свою история, как так получилось что муж младше вас, вам комфортно, какие у вас отношения, как другие реагируют на ваш союз особенно родственники мужа?
Моя ситуация такая, мне 29 лет (летом 30), познакомилась пол года назад с парнем ему (23),закрутили роман, я влюблённа, он влюблен все хорошо, сделал предложения. Особо разница в возрасте не чувствуется, я сама по себе инфантильная очень, весёлая, общительная, ну такая вечная девочка, внешне тоже, выгляжу моложе, худенькая, маленькая, кто нам видит думают что мы одногодки. Мне с ним комфортно и хорошо, оба работает, живём в моей квартире (родители подарили), он тоже из приличной семьи, ест свой автомобиль, не плохо получает, но конечно только начинает свой карьеру (год как закончил университет). Есть одно, но, его мать, когда мы познакомились все было хорошо, она меня приняла отлично, мы даже вместе ходили по магазинам, сидели в ресторане, по телефону болтали, до того момента пока она не узнала мой возраст. Визуально я реально выгляжу на 22-23 и она тоже так подумала, потом когда узнала, начала мне говорить, типо зачем тебе мой сын, он молодой, а тебе надо рожать, надо чтобы муж хорошо зарабатывал, шубы покупал и тд. Ну вообще-то она права, но любовь никто не отменял, у нас не такая большая разница в возрасте, да и я понимаю что моему парню 23 и брилльянты не прошу. Он работает, стремится к чему-то, и я его всячески поддерживаю во всем. Сама хорошо зарабатываю, а он дарит подарки, цветы каждую неделю, водит по ресторанам и кино, не жадный. Вот такая моя проблема, я хочу хорошие отношения со свекровью, хочу чтобы она приходила к нам в гости, хочу накрывать стол, хочу со всеми жить в мире и согласии

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

не наеручивайте проблемы из ничего. не создавайте их, прошу. если говорите, что все хорошо, значит живите спокойно, не накручивайте!!

Cherry
#2

У меня никогда не было мужчины старше. Муж тоже моложе, но не намного, всего на полтора года. Разница никак не ощущается.

Гость
#3

У меня олноклассник женился на женщине старше на 8 лет. Она почти сразу клянчить детей стала, а он долго отказывался. Но ничего, вот ей 40 она родила наконец. Давнл уж живут, вроде все довольны. Внешне разницы нет. А так, если она еще детей хочет, то ее возраст поджимает.

Гость
#4

Если у Вас все хорошо, то забейте на все формальности и живите спокойно.
Мой МЧ младше на 3 года. Скоро поженимся.

Гость
#5

После высказывания будущей свекрови что вы ответили?Она прям серьёзно против?
6 лет небольшая разница.тем более ровесниками выглядите,непонятно почему её смущает ваш возраст,у вас все хорошо,я бы на её месте порадовалась бы за сына,что нашёл хорошую порядочную девушку,не меркантильную,заботящуюся о нем.А для рождения детей у вас есть время.

Гость
#6

Вам нужно убедиться , что Ваш молодой человек является Вашим мужчиной по судьбе. В этом Вам может помочь одна женщина. Она мне помогла разобраться в моей жизни и удачно выйти замуж. Она сможет все рассказать о вашей совместимости и точно скажет Ваш он мужчина , или нет. Это убедит Вашу свекровь. Обратитесь к ней godmotherfairy1@yandex.ua

Гость
#7

Думаю, что нелегко вам будет со свекровью, которая негативно относится к этому вопросу. Проблема может возникнуть в вашем браке еще тогда, когда мужчине будет 30 лет, а вам почти 40. 30 лет и 40 - это две большие разницы. Сужу по себе и своим знакомым.

Гость
#8
Гость

После высказывания будущей свекрови что вы ответили?Она прям серьёзно против? 6 лет небольшая разница.тем более ровесниками выглядите,непонятно почему её смущает ваш возраст,у вас все хорошо,я бы на её месте порадовалась бы за сына,что нашёл хорошую порядочную девушку,не меркантильную,заботящуюся о нем.А для рождения детей у вас есть время.

А я понимаю свекровь. Она хочет внуков!

Гость
#9

Автор, мне сейчас 37, мужу 32. Когда познакомились, мне было 28, мужу 23. Я работала, он тоже работал и параллельно учился. Я тоже как и вы инфантильная вечная девочка, внешне выглядела всегда моложе. Со свекровью отношения натянутые, она была изначально против, но не запрещала. Тоже считает что жена должна быть моложе, боится что не рожу уже внуков. А я просто не хочу детей. и дело тут не в возрасте. Я это к чему? Вы должны понять какой ваш избранник, самостоятелен или зависим. Если маменькин сынок и прислушивается к советам мамочки, то лучше не стоит и затевать. Посиделок за столом дружной семьей точно не будет, не рассчитывайте. Она все равно будет сына против вас настраивать. Ищите ровесника или чуть старше. Я сейчас сама уже думаю, что мне нужен мужчина постарше. Лет 40 мне бы подошел идеально или чуть старше.

Гость
#10

фигня.она со временем привыкнет.
мой "жених" младше меня на 5 лет.и мне пофиг..

Гость
#11
Гость

А я понимаю свекровь. Она хочет внуков!

Вы так пишите как будто автор старуха или бесплодная,есть еще у нее время и на двоих детей,и на троих..

Оля
#12

Мой муж младше меня на 12 лет. Я долго не соглашалась даже в кафе пойти, иди мол мальчик нафиг. А он ждал и дождался. Содержит, любит, заботится. Свекровь с нами не общается. Ждем ребенка.

Автор
#13
Гость

А я понимаю свекровь. Она хочет внуков!

Она не хочет внуков наоборот. Она хочет чтобы её сын ближайшие лет 5 посветил карьере, а если появится ребёнок, типо ему будет не до работы и лишние затраты и тд

Автор
#14
Гость

Автор, мне сейчас 37, мужу 32. Когда познакомились, мне было 28, мужу 23. Я работала, он тоже работал и параллельно учился. Я тоже как и вы инфантильная вечная девочка, внешне выглядела всегда моложе. Со свекровью отношения натянутые, она была изначально против, но не запрещала. Тоже считает что жена должна быть моложе, боится что не рожу уже внуков. А я просто не хочу детей. и дело тут не в возрасте. Я это к чему? Вы должны понять какой ваш избранник, самостоятелен или зависим. Если маменькин сынок и прислушивается к советам мамочки, то лучше не стоит и затевать. Посиделок за столом дружной семьей точно не будет, не рассчитывайте. Она все равно будет сына против вас настраивать. Ищите ровесника или чуть старше. Я сейчас сама уже думаю, что мне нужен мужчина постарше. Лет 40 мне бы подошел идеально или чуть старше.

Ну не прям против, но когда узнала мой возраст, перестала звонить, а раньше мы болтали каждый день. Парень самостоятельный, говорит что ничего страшного, что она должна принять его выбор, и он вообще проблем не видит. Типо все будет хорошо не переживай.

Автор
#15
Гость

Вы так пишите как будто автор старуха или бесплодная,есть еще у нее время и на двоих детей,и на троих..

Троих не собираюсь рожать) одного уже хочется)))

Гость
#16
Гость

Вы так пишите как будто автор старуха или бесплодная,есть еще у нее время и на двоих детей,и на троих..

Время то есть, только будет ли молодой папочка помогать с маленьким ребенком?? Автор будет в декрете, а ему гулять хочется еще! Мужчины постарше, не всегда выдерживают роль отца, и плавно сливаются через пару лет, типа устал...Такова реальнось, опять таки, все индивидуально.

Автор
#17
Оля

Мой муж младше меня на 12 лет. Я долго не соглашалась даже в кафе пойти, иди мол мальчик нафиг. А он ждал и дождался. Содержит, любит, заботится. Свекровь с нами не общается. Ждем ребенка.

А почему свекровь не общается?

Автор
#18
Оля

Мой муж младше меня на 12 лет. Я долго не соглашалась даже в кафе пойти, иди мол мальчик нафиг. А он ждал и дождался. Содержит, любит, заботится. Свекровь с нами не общается. Ждем ребенка.

А почему свекровь не общается?

Гость
#19

мой младше на 10 лет, познакомились ему 18 мне 28, вместе 14 лет, сыну 12, со свекровью как с мамой родной, оба работаем, отдыхаем, ходим в кино, рестораны и т.д, он высокий, очень красивый, я 157 рост и полненькая, ему очень удобно со мной, ведь ему не приходится оправдываться где он был ночью, или куда это вдруг ему срочно понадобилось уехать в 23 00, так же я конечно же не замечаю как он бесконечно знакомится с малолетками в инете, и вообще всячески стараюсь делать вид счастливой жены...прекрасно понимаю, что все изначально было ошибкой, но влюбилась блин как дурочка, а теперь сын, потерплю хотя бы до его 18 летия, что бы не психику не травмировать, он его очень любит...Теперь могу с уверенностью заявить, что мужчину нужно искать старше, пусть и намного, с таким больше шансов на счастливую жизнь, потому как для него ты всегда будешь молодой женой, а не стареющей теткой, которая когда то понравилась...

Гость
#20
Гость

мой младше на 10 лет, познакомились ему 18 мне 28, вместе 14 лет, сыну 12, со свекровью как с мамой родной, оба работаем, отдыхаем, ходим в кино, рестораны и т.д, он высокий, очень красивый, я 157 рост и полненькая, ему очень удобно со мной, ведь ему не приходится оправдываться где он был ночью, или куда это вдруг ему срочно понадобилось уехать в 23 00, так же я конечно же не замечаю как он бесконечно знакомится с малолетками в инете, и вообще всячески стараюсь делать вид счастливой жены...прекрасно понимаю, что все изначально было ошибкой, но влюбилась блин как дурочка, а теперь сын, потерплю хотя бы до его 18 летия, что бы не психику не травмировать, он его очень любит...Теперь могу с уверенностью заявить, что мужчину нужно искать старше, пусть и намного, с таким больше шансов на счастливую жизнь, потому как для него ты всегда будешь молодой женой, а не стареющей теткой, которая когда то понравилась...

Ой как будто старый не изменит. Изменить может любой. Седина в бороду как говорится и пошёл доказывать по миру, что он ещё ого-го. При чем если изменит Красивый молодой парень- ещё пол беды, а вот если старпер, это прям удар по самооценке. Тем более если за него изначально вышла по принципу «старше, значит изменять не будет». Молодые парни умеют любить более искренне, чем прожженные мужики с опытом

Гость
#21
Гость

мой младше на 10 лет, познакомились ему 18 мне 28, вместе 14 лет, сыну 12, со свекровью как с мамой родной, оба работаем, отдыхаем, ходим в кино, рестораны и т.д, он высокий, очень красивый, я 157 рост и полненькая, ему очень удобно со мной, ведь ему не приходится оправдываться где он был ночью, или куда это вдруг ему срочно понадобилось уехать в 23 00, так же я конечно же не замечаю как он бесконечно знакомится с малолетками в инете, и вообще всячески стараюсь делать вид счастливой жены...прекрасно понимаю, что все изначально было ошибкой, но влюбилась блин как дурочка, а теперь сын, потерплю хотя бы до его 18 летия, что бы не психику не травмировать, он его очень любит...Теперь могу с уверенностью заявить, что мужчину нужно искать старше, пусть и намного, с таким больше шансов на счастливую жизнь, потому как для него ты всегда будешь молодой женой, а не стареющей теткой, которая когда то понравилась...

Какая грустная история.Я уже рассказывала про своих дедушку и бабушку,раз 20 в подобных темах.Еще раз напишу,на 9 лет бабушка была старше,всю жизнь прожили очень хорошо,дружно,любили дркг друга.Выглядели как ровесники,он такой полноватый был,мощный,а бабушка худенькая,стройная,следила за собой,всегда хорошо выглядила.Очень красивая женщина была.Всю жизнь дедушка ее любил.

Гость
#22
Гость

Какая грустная история.Я уже рассказывала про своих дедушку и бабушку,раз 20 в подобных темах.Еще раз напишу,на 9 лет бабушка была старше,всю жизнь прожили очень хорошо,дружно,любили дркг друга.Выглядели как ровесники,он такой полноватый был,мощный,а бабушка худенькая,стройная,следила за собой,всегда хорошо выглядила.Очень красивая женщина была.Всю жизнь дедушка ее любил.

очень рада за них, хорошо что не было тогда соц сетей и сайтов знакомств)

Гость
#23
Гость

Ой как будто старый не изменит. Изменить может любой. Седина в бороду как говорится и пошёл доказывать по миру, что он ещё ого-го. При чем если изменит Красивый молодой парень- ещё пол беды, а вот если старпер, это прям удар по самооценке. Тем более если за него изначально вышла по принципу «старше, значит изменять не будет». Молодые парни умеют любить более искренне, чем прожженные мужики с опытом

я давно лояльно отношусь к изменам, понимаю что идеальных верных не существует, но одно дело когда он просто кому то что то докажет, а другое пропадет и все...

Оля
#24
Автор

А почему свекровь не общается?

Считает что я его коварно соблазнила и насильно женила. Ну и пусть считает. Братья и сестра его со мной дружат.

Гость
#25
Гость

я давно лояльно отношусь к изменам, понимаю что идеальных верных не существует, но одно дело когда он просто кому то что то докажет, а другое пропадет и все...

А старый то есть не пропадёт да 100%😂 сколько случаев когда после 20-30 лет брака уходят к любовницам. Если вам нужны гарантии, что вас точно не бросят- предлагаю самый надежный вариант- жирный-прежирный ну килограммов от 120 и до бесконечности, даже возраст особо не важен, прыщи, чем больше тем лучше, можно очки с толстой оправой на пол лица, и самое главное нищий-пренищий, чтоб вот ни гроша за душой, желательно безработный. 100% гарант, что не уйдёт

Гость
#26
Автор

Ну не прям против, но когда узнала мой возраст, перестала звонить, а раньше мы болтали каждый день. Парень самостоятельный, говорит что ничего страшного, что она должна принять его выбор, и он вообще проблем не видит. Типо все будет хорошо не переживай.

а мальчики никогда не считают, что их мамочке может быть проблема. и большая проблема. разведет она вас автор вот как пить дать разведет. а вы сами-то когда рожать думаете? лет через 5? когда ваш пацан оперится и пойдет налево в первый раз? не затягивайте с этим делом на самом деле. если у вас белая зарплата. но это ваше дело конечно. просто любовь живет 3 года, а что потом? у вас все есть, у него ничего нет. он к вам примаком пришел, годы потратите на него самые дорогие, а что потом?

Julia Spiczkaya
#27

а зачем он ест свой автомобиль? 8 ()

Гость
#28
Гость

А старый то есть не пропадёт да 100%😂 сколько случаев когда после 20-30 лет брака уходят к любовницам. Если вам нужны гарантии, что вас точно не бросят- предлагаю самый надежный вариант- жирный-прежирный ну килограммов от 120 и до бесконечности, даже возраст особо не важен, прыщи, чем больше тем лучше, можно очки с толстой оправой на пол лица, и самое главное нищий-пренищий, чтоб вот ни гроша за душой, желательно безработный. 100% гарант, что не уйдёт

ну зачем такие крайности, просто обычного мужчину как и я сама, только лет на 15 старше, такой вряд ли будет интересен молодушкам, а мне самый раз)

Гость
#29
Гость

ну зачем такие крайности, просто обычного мужчину как и я сама, только лет на 15 старше, такой вряд ли будет интересен молодушкам, а мне самый раз)

Если обеспеченный- то будет интересен. И почему сразу молодушки, он может уйти и к вашей ровеснице или к своей. Я даже в жизни встречала случаи, когда разводились с женой и уходили к женщине старше, чем жена и по внешним данным уступающим

Гость
#30
Гость

Автор, мне сейчас 37, мужу 32. Когда познакомились, мне было 28, мужу 23. Я работала, он тоже работал и параллельно учился. Я тоже как и вы инфантильная вечная девочка, внешне выглядела всегда моложе. Со свекровью отношения натянутые, она была изначально против, но не запрещала. Тоже считает что жена должна быть моложе, боится что не рожу уже внуков. А я просто не хочу детей. и дело тут не в возрасте. Я это к чему? Вы должны понять какой ваш избранник, самостоятелен или зависим. Если маменькин сынок и прислушивается к советам мамочки, то лучше не стоит и затевать. Посиделок за столом дружной семьей точно не будет, не рассчитывайте. Она все равно будет сына против вас настраивать. Ищите ровесника или чуть старше. Я сейчас сама уже думаю, что мне нужен мужчина постарше. Лет 40 мне бы подошел идеально или чуть старше.

а муж ваш что про детец думает? Хочет или нет?

Гость
#31
Гость

Если обеспеченный- то будет интересен. И почему сразу молодушки, он может уйти и к вашей ровеснице или к своей. Я даже в жизни встречала случаи, когда разводились с женой и уходили к женщине старше, чем жена и по внешним данным уступающим

Обычный, ну не безработный конечно и не алкаш, просто самый обыкновенный, у которого не будет с у к а 64 бабы в вайбере, с которыми он будет бесконечно любезностями обмениваться, и смайлики любовные слать...

Мария
#32

19 пост -жестокая правда... Я тоже согласна. Хотя прожила и не в браке,и не 14 лет. Просто живем вместе. 3 года. Разница у нас 7 лет. Мне 33,ему 26. Все красиво начиналось,я бредила семьей,бредила им и безумно хотела ребенка. Одержима была. Каждый день блинчики,пицца,мясо ,чистые рубашки носочки трусы брюки. Знаю что любит. Но не так,как хотелось бы. О свадьбе сам разговаривал,лежа на диване. Все хорошо было,до определенного момента. Пока я не узнала,что у него девушка есть ,с деревни. Причем,вечером и ночью он дома,откуда она взялась не пойму. Самое интересное парнем она его считала. Ткнула носом,сказала проваливай. Слезы,сопли,разборки. В итоге остался со мной. Живем дальше. Через пару месяцев снова здрасте . Мне одна девчушка выкидывает переписку ,где он яростно умаляет о встрече,пишет ей,звонит... на вопрос есть ли у него девушка,он говорит нет. Она спрашивает обо мне,он говорит,мы друзья. Это знаете,как ведром пустым по голове,звон аж в ушах стоял...
Я пока пережевывала,и думала как это все преподнести красивее,остыла. Два дня молчала. Потом вывалила всё ему. Сказала,не держу иди. А честно,хотелось вцепиться в него и кричать ,больно очень. Как будто живьем кусок души оторвало. После ссоры остался. Опять говорит люблю. А я вроде простила. А забыть не могу.
За ноги готова была его держать. А сейчас проходит,остываю... и вот тут,срабатывает эффект какого то бумеранга. Теперь я не отказываюсь от переписки с очень интересным мужчиной,тоже младше,но на пару лет. Предлагает встречу,заинтересован. Мне он тоже нравится... Я пока просто общаюсь,и не знаю,встретимся или нет. Но что этот мой ,как будто чувствует что то. Может отношение к нему изменилось,или что. Но ревность теперь ко всему у него,недавно сказал,что не дай бог что то,с кем то,порву говорит... раньше я этих слов не слышала даже. А я молча хожу в спортзал,пыхчу над приседами,тяну штангу,жму веса. И пока в раздумьях.

Гость
#33
Гость

мой младше на 10 лет, познакомились ему 18 мне 28, вместе 14 лет, сыну 12, со свекровью как с мамой родной, оба работаем, отдыхаем, ходим в кино, рестораны и т.д, он высокий, очень красивый, я 157 рост и полненькая, ему очень удобно со мной, ведь ему не приходится оправдываться где он был ночью, или куда это вдруг ему срочно понадобилось уехать в 23 00, так же я конечно же не замечаю как он бесконечно знакомится с малолетками в инете, и вообще всячески стараюсь делать вид счастливой жены...прекрасно понимаю, что все изначально было ошибкой, но влюбилась блин как дурочка, а теперь сын, потерплю хотя бы до его 18 летия, что бы не психику не травмировать, он его очень любит...Теперь могу с уверенностью заявить, что мужчину нужно искать старше, пусть и намного, с таким больше шансов на счастливую жизнь, потому как для него ты всегда будешь молодой женой, а не стареющей теткой, которая когда то понравилась...

+++++++ к сожалению согласна! как не харахорься, а разница то не в нашу пользу и мужики это прекрасно чувствуют и понимают. Тоже считаю что выйти замуж за мужика моложе себя большая ошибка. Мне сейчас 37, понравился мужчина, сейчас 45 лет ему, так выглядит в свои 45 лучше чем мой муж в 32. Красавец, умный, серьезный. Жаль женатый, а то я бы его не упустила.

Гость
#34
Мария

19 пост -жестокая правда... Я тоже согласна. Хотя прожила и не в браке,и не 14 лет. Просто живем вместе. 3 года. Разница у нас 7 лет. Мне 33,ему 26. Все красиво начиналось,я бредила семьей,бредила им и безумно хотела ребенка. Одержима была. Каждый день блинчики,пицца,мясо ,чистые рубашки носочки трусы брюки. Знаю что любит. Но не так,как хотелось бы. О свадьбе сам разговаривал,лежа на диване. Все хорошо было,до определенного момента. Пока я не узнала,что у него девушка есть ,с деревни. Причем,вечером и ночью он дома,откуда она взялась не пойму. Самое интересное парнем она его считала. Ткнула носом,сказала проваливай. Слезы,сопли,разборки. В итоге остался со мной. Живем дальше. Через пару месяцев снова здрасте . Мне одна девчушка выкидывает переписку ,где он яростно умаляет о встрече,пишет ей,звонит... на вопрос есть ли у него девушка,он говорит нет. Она спрашивает обо мне,он говорит,мы друзья. Это знаете,как ведром пустым по голове,звон аж в ушах стоял... Я пока пережевывала,и думала как это все преподнести красивее,остыла. Два дня молчала. Потом вывалила всё ему. Сказала,не держу иди.

Первый раз я узнала об изменах из телефонного звонка, это еще было во времена черно белых нокиа 33 10, шел звонок, он был на улице с машиной ковырялся, я взяла трубку, а там женский голос, Сашу просит позвать, на вопрос а вы кто? она ответила что его девушка, причем так впрямую, как выяснилось позже, он ей сказал, что с мамой живет, ну видимо она и подумала что я это она...короче высказала я ей все и сразу, до сих пор тот вечер помню, весь мир тогда перевернулся, а он даже отрицать не стал, сказал просто, подумаешь, ночую с тобой, живу с тобой, забочусь что тебе еще нужно..думала тогда что уйду...но не ушла..как все надоело, ненавижу себя за эту слабость убивающую меня...

Ветер
#35
Гость

мой младше на 10 лет, познакомились ему 18 мне 28, вместе 14 лет, сыну 12, со свекровью как с мамой родной, оба работаем, отдыхаем, ходим в кино, рестораны и т.д, он высокий, очень красивый, я 157 рост и полненькая, ему очень удобно со мной, ведь ему не приходится оправдываться где он был ночью, или куда это вдруг ему срочно понадобилось уехать в 23 00, так же я конечно же не замечаю как он бесконечно знакомится с малолетками в инете, и вообще всячески стараюсь делать вид счастливой жены...прекрасно понимаю, что все изначально было ошибкой, но влюбилась блин как дурочка, а теперь сын, потерплю хотя бы до его 18 летия, что бы не психику не травмировать, он его очень любит...Теперь могу с уверенностью заявить, что мужчину нужно искать старше, пусть и намного, с таким больше шансов на счастливую жизнь, потому как для него ты всегда будешь молодой женой, а не стареющей теткой, которая когда то понравилась...

Просто вы жирная ,маленького роста ,и неказистая. Плюс ко всему зануда унылая .От вас любой загуляет . Дело здесь не в возрасте .

Гость
#36

Бред.Не факт что если моложе станет изменять.Е сли решаться выйти замуж за более молодого то нужно 100500 раз подумать и посмотреть какой он человек.Впрочем все как и с ровесником и с более старшим мужчиной.😁Действительно,запускать себя нельзя.Я сколько пар знаю с разницей в возрасте.Где мужчина моложе-дама,очень хорошо выглядит,где муж старше-женщина почему то тоже выглядит гораздо старше своего возраста.Ммею ввиду разницу 8_10 лет.И вишенка в парах где муж младше,вроде все хорошо.Где старше,ну вот все подружки пережаловались в изменах или подозрениях на измену.

Гость
#37
Ветер

Просто вы жирная ,маленького роста ,и неказистая. Плюс ко всему зануда унылая .От вас любой загуляет . Дело здесь не в возрасте .

Судя по описанию у автора поста муж просто бл_ядyн по натуре,он бы и ровеснице,и помоложе изменял.Но ведь не уходит!Другой бы закрутил роман и ушел бы.Ладно хоть так,сын вырастет в полной семье.И да,запустила она себя видимо,если муж помоложе,да тем более такой видный,красивый,надо с еще большими усилиями следить за собой,стараться быть в форме.
Знаю несколько пар где жена старше,знакомые есть,ей 46,ему 40,нормально живут,не видно что она старше,примерно одинаково по возрасту выглядят.

Гость
#38
Гость

Бред.Не факт что если моложе станет изменять.Е сли решаться выйти замуж за более молодого то нужно 100500 раз подумать и посмотреть какой он человек.Впрочем все как и с ровесником и с более старшим мужчиной.😁Действительно,запускать себя нельзя.Я сколько пар знаю с разницей в возрасте.Где мужчина моложе-дама,очень хорошо выглядит,где муж старше-женщина почему то тоже выглядит гораздо старше своего возраста.Ммею ввиду разницу 8_10 лет.И вишенка в парах где муж младше,вроде все хорошо.Где старше,ну вот все подружки пережаловались в изменах или подозрениях на измену.

+++ полностью согласна,от человека зависит,а не от возраста,ну и запускать себя нельзя конечно.В вышеприведенных примерах,мужья сами по себе непорядочные,обманщики и изменщики,такие и молодым женам изменяли бы.

Гость
#39

Вас свекровь уже не приняла и не примет. Зачем вам примеры других, на 7 лет младше, на 10,.... Ваш стоит карьеру, хорошее образование получил, надежда родителей ( ну мамы так уж точно) И тут вы расплодитесь.. К чему это ему сейчас?! В 23 года нет столько денег вам на подарки без помощи родителей ( не обязательно материальной), а это значит пойдет против родителей, ваша жизнь тоже будет не сахар.

Гость
#40
Гость

Какая грустная история.Я уже рассказывала про своих дедушку и бабушку,раз 20 в подобных темах.Еще раз напишу,на 9 лет бабушка была старше,всю жизнь прожили очень хорошо,дружно,любили дркг друга.Выглядели как ровесники,он такой полноватый был,мощный,а бабушка худенькая,стройная,следила за собой,всегда хорошо выглядила.Очень красивая женщина была.Всю жизнь дедушка ее любил.

Тогда и время другое было, и нравы, и мужчины другие были. Сейчас среди мужчин мужчин поискать еще надо.

Елена
#41

Муж младше на 5.5 лет,вместе 12лет,есть.два сына.Когла познакомились мне было 25,ему 20.Учился и уже работал,жил в общеге .Инициатива была его сразу,я выбирала еще) Думаю дело именно в человеке-мой муж оказался абсолютным однолюбом,семьянином,трудягой.Мы с детьми за ним как за каменной стеной.Мои родители конечно любят его,а его родители меня) друзей у нас полно ,но куда бы мы не пришли муж всегда говорит,что Я самая красивая.Я за собой слежу конечно ,разницы в возрасте я не ощущаю

Добрый Фей
#42

ну ежели ест автомобиль, то приятного аппетита

Сэм
#43

Мы поженились, когда мне было 26, а ему 22. Разница в возрасте волновала меня на этапах первых свиданий, а когда стало ясно, что это мой человек на всю жизнь, я перестала совсем об этом думать. Иногда смешно наблюдать реакцию новых знакомых: они удивляются, просят рассказать историю нашу, видно что потрясены :)
Но есть 2 нюанса, с которыми женщина млжет столкнуться: первый: ребенок. Сейчас мне 30, я понимаю, что пора. Тут муж меня поддержал, стараемся вовсю. Автору советую обсудить эту тему до замужества.
Второе: у него меньше жизненного опыта. Начиная от того, что он не умеет ругаться (скажем, в очередях, настоять на своем при ремонтных работах и тд). Я поначалу сердилась, а потом вспоминала, что вообще-то он младше и впервые, возможно, сталкивается с такими ситуациями. Тут, главное, иметь терпение. Сейчас мой муж, как мне кажется, не уступает мне :))

Из плюсов: мой мужчина воспринимает нормально тот факт, что я в своей отрасли уже начальник, а он только идёт по карьерной лестнице. Никакой зависти или гонки за лучшего добытчика, у него в запасе ещё есть пара лет. Но при этом он твердо идёт к своим высотам. Меняет работы на более перспективные, получил высшее, постоянно учится новому, заводит полезные контакты. Я в его возрасте достигла меньшего.

Ну и, наконец, черт побери, это же молодой парень! Он занимается спортом, хочет секса ежедневно, у него много молодых друзей, посиделки всегда веселые, он открыт для любого хобби. Мои же почти все ровесники уже обзавелись детьми и мне немного скучно с ними. Когда у нас появится малыш, перекинем счета на моих знакомых )))

Гость
#44

А я свекровь очень хорошо понимаю. У вашего мч нет опыта с женщинами, нет карьеры, заработка, чтобы содержать семью. Вы первые его "серьезные" отношения и он молод, а в жизни встречается много разных женщин. Очень большая вероятность, что брак распадется. А если сразу будут дети, то карьера его накроется медным тазом. По-моему перспектива так себе.

Гость
#45

Парень очень молодой, да. Будь ему за 30, а вам под 40 мне кажется больше шансов на долгий брак. Ваш ещё возможно не нагулялся.. И действительно это его первые серьёзные отношения. Но в этом же и плюс. Первые чувства, сильные, яркие и все возможно будет круто у вас. В любом случае все индивидуально. Будьте готовы в любой момент уйти, если увидите измены, неуважение и тд, но так же как и в отношениях с ровесником или старше, это не важно. Имейте свои накопления. Квартира ваша), все прекрасно. Вы всегда себе найдёте мужика. К тому же молодой супруг стимулирует выглядеть и это здорово!

Гость
#46

[quote="Гость"]Расскажите свою история, как так получилось что муж младше вас, вам комфортно, какие у вас отношения, как другие реагируют на ваш союз особенно родственники мужа?
Моя ситуация такая, мне 29 лет (летом 30), познакомилась пол года назад с парнем ему (23),закрутили роман, я влюблённа, он влюблен все хорошо, сделал предложения. Особо разница в возрасте не чувствуется, я сама по себе инфантильная очень, весёлая, общительная, ну такая вечная девочка, внешне тоже, выгляжу моложе, худенькая, маленькая, кто нам видит думают что мы одногодки. Мне с ним комфортно и хорошо, оба работает, живём в моей квартире (родители подарили), он тоже из приличной семьи, ест свой автомобиль, не плохо получает, но конечно только начинает свой карьеру (год как закончил университет). Есть одно, но, его мать, когда мы познакомились все было хорошо, она меня приняла отлично, мы даже вместе ходили по магазинам, сидели в ресторане, по телефону болтали, до того момента пока она не узнала мой возраст. Визуально я реально выгляжу на 22-23 и она тоже так подумала, потом когда узнала, начала мне говорить, типо зачем тебе мой сын, он молодой, а тебе надо рожать, надо чтобы муж хорошо зарабатывал, шубы покупал и тд. Ну вообще-то она права, но любовь никто не отменял, у нас не такая большая разница в возрасте, да и я понимаю что моему парню 23 и брилльянты не прошу. Он работает, стремится к чему-то, и я его всячески поддерживаю во всем. Сама хорошо зарабатываю, а он дарит подарки, цветы каждую неделю, водит по ресторанам и кино, не жадный. Вот такая моя проблема, я хочу хорошие отношения со свекровью, хочу чтобы она приходила к нам в гости, хочу накрывать стол, хочу со всеми жить в мире и согласии[/
Прикол))) вы просто описали нас с мужем, один в один все)))) я уж ненароком подумала, не пьяная ли я вчера этот пост написала)))) удачи вам! Все будет ок!!!!!!! Я так загонялась одно время даже..)) надо нас с вами почтами перекинуться))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: