Гость
Статьи
Не могу жить с …

Не могу жить с мужчинами.

Живу с третьим, до свадьбы так ни разу и не дошло. Причина -дикое раздражение к этому самому спутнику, появляющееся со временем. Раздражает все - от бытовых мелочей (грязная обувь и ежедневный домашний труд, который целиком на мне) до моральных каких то принципов, мирвоззрения. Его нет дома- хорошо, я кайфую, он дома - прям дискомфорт во всем, как будто пространство меняется.... Что делать -знаю. Понимаю что тут не консилиум психологов, но все же. У кого было подобное. Или опыт тех кто каким то образом справляется с этим раздражаем и где заканчиваются твои границы и начинаются его?

Анна
49 ответов
Последний — Перейти
Стань гейшей
#1

Нужно личное пространство. Сделайте себе будуар, и там кайфуйте. На вашу территорию либо не ногой, либо в чистой одежде и т.п. по всем правилам.

Гость
#2

Ну так просто не живите с мужиками и все.
В чем проблема-то?

Гость
#3

да тут уже полно тем было, что не могут терпеть присутствие мужа дома

Гость
#4

все женщины сейчас сильные и независимые, хорошо зарабатывают (примерно в 5 раз больше), поэтому спокойно могут жить одни

Аня
#5
Анна

Живу с третьим, до свадьбы так ни разу и не дошло. Причина -дикое раздражение к этому самому спутнику, появляющееся со временем. Раздражает все - от бытовых мелочей (грязная обувь и ежедневный домашний труд, который целиком на мне) до моральных каких то принципов, мирвоззрения. Его нет дома- хорошо, я кайфую, он дома - прям дискомфорт во всем, как будто пространство меняется.... Что делать -знаю. Понимаю что тут не консилиум психологов, но все же. У кого было подобное. Или опыт тех кто каким то образом справляется с этим раздражаем и где заканчиваются твои границы и начинаются его?

Я такая же. Больше месяца не могу. Хочу жить даже с мужем раздельно. Мне кажется любой человек надоест , если вместе жить

Ёжиквтумане
#6

Привычка жить одной. Это на самом деле кайфово) Я такая же. Семья не для всех, а до тех кто любит быть рядом. В идеале конечно, не вынужденно

Скотинка
#7

А Вы не пробовали искать мужчину с которым у Вас сходятся моральные принципы и мировоззрение и не страдающего бытовой инвалидностью?

Гость
#8
Скотинка

А Вы не пробовали искать мужчину с которым у Вас сходятся моральные принципы и мировоззрение и не страдающего бытовой инвалидностью?

а зачем? проще тащить всякий мусор и потом ныть, что не получается.

Гость
#10

Совет один!Перестать жить до свадьбы и брать на себя ежедневный домашний труд целиком.

Гость
#12

То же самое. Пробовала два раза, на подходе третий, не могу себя заставить. Мужчина нужен, но совместное проживание не прельщает.

Скотинка
#13
Гость

То же самое. Пробовала два раза, на подходе третий, не могу себя заставить. Мужчина нужен, но совместное проживание не прельщает.

Вот когда Вам будет нужен именно определенный мужчина, а не просто мужчина чтобы был, тогда и заставлять себя не придется.

Гость
#14

У меня схожая ситуация. Живу 1,5 года с мужчиной. Он работает на дому. Завел собаку. Дети от пред.браков часто гостят. Хотелось быть с ним в двоем, но постоянно кто то мешает. В итоге тоже хочется что б он хоть выезжал куда то. Быт мелочи раздражают сильно. Человек во многом нравится, но жизненные цели разные. Он занят только собакой и детьми своими, а я себя чувствую одиноко, и привыкла гулять одна. Нести тяжело и бросить жалко.

Гость
#15
Скотинка

Вот когда Вам будет нужен именно определенный мужчина, а не просто мужчина чтобы был, тогда и заставлять себя не придется.

Сложно сказать. Вроде влюбилась, крыша съезжает от страсти и эмоций, но как подумаю про вместе жить - сразу сомнения. Даже подумываю слиться, лишь бы не подходить вплотную к вопросу о совместной жизни.

Гость
#16

Сначала один раз попробовала, хватило меня на два года, потом лет пять вообще одна была, в себя приходила. Потом второй раз ввязалась, снова на два года хватило, все, живу теперь одна, мне 35. Третьего раза, думаю, не будет

Скотинка
#17
Гость

Сложно сказать. Вроде влюбилась, крыша съезжает от страсти и эмоций, но как подумаю про вместе жить - сразу сомнения. Даже подумываю слиться, лишь бы не подходить вплотную к вопросу о совместной жизни.

Вы, видимо, просто опасаетесь, что при совместной жизни крыша съезжать перестанет, страсти и эмоции утихнут, скуки и однообразия боитесь.

Гость
#18
Гость

У меня схожая ситуация. Живу 1,5 года с мужчиной. Он работает на дому. Завел собаку. Дети от пред.браков часто гостят. ... Он занят только собакой и детьми своими, а я себя чувствую одиноко, и привыкла гулять одна. Нести тяжело и бросить жалко.

Он занят собакой и своими детьми! А вы там чего ловите? На работе мало устаете?Сил девать некуда, ищите, за кем поухаживать? Тогда и не плачьтесь, вы халяву предложили, он на халяву попользовался.Молодец мужик.

Гость
#19
Скотинка

А Вы не пробовали искать мужчину с которым у Вас сходятся моральные принципы и мировоззрение и не страдающего бытовой инвалидностью?

вот мой второй таким и был, все совпадало. Хотя и первый был хорош, у меня даже претензий к ним нет. Оба стали как родственники в итоге, от секса отвернуло напрочь, попыталась себя заставлять, стала болеть и разваливаться, невроз развился, панические атаки, депрессия. Ну вот что это

Скотинка
#20
Гость

вот мой второй таким и был, все совпадало. Хотя и первый был хорош, у меня даже претензий к ним нет. Оба стали как родственники в итоге, от секса отвернуло напрочь, попыталась себя заставлять, стала болеть и разваливаться, невроз развился, панические атаки, депрессия. Ну вот что это

Есть варианты. 1. Вам хочется конфетно-букетного периода всю жизнь, накала страстей, ярких эмоций. Все это при совместной жизни естественно угасает, а то и вообще сходит на нет - отсюда и раздражение - несовпадение желаемого с реальностью. 2. Вам не хватает личного пространства, так часто бывает у интровертов (или при проживании в маленьком, тесном жилье). 3. Несмотря на то, что мужчины были хорошими, глубоких чувств у Вас к ним не было. А т.к. поверхностные чувства (влюбленность) проходят довольно быстро вполне логично, что мужчины стали Вас раздражать.

Гость
#21
Гость

вот мой второй таким и был, все совпадало. Хотя и первый был хорош, у меня даже претензий к ним нет. Оба стали как родственники в итоге, от секса отвернуло напрочь, попыталась себя заставлять, стала болеть и разваливаться, невроз развился, панические атаки, депрессия. Ну вот что это

Я вас очень понимаю. И да, проблема не в них, а в вас. Очень хорошо, что вы осознаете это. У меня было два опыта сожительствования и отношения заканчивались по той же причине. На третий раз я не захотела терять человека, хотя шло все по тому же сценарию. Вышла замуж, пересиливала себя насчет секса одно время, стала тоже разваливаться.. Но отношениями дорожила. А потом вдруг меня как отпустило, я успокоилась и пришло счастье. Может дело в возрасте, но мне кажется это надо переболеть, конечно если этот человек действительно дорог вам.

Гость
#22

Я даже и не начинала. Давно привыкла жить одна и от отношений ничего хорошего. Считаю самые лучшие отношения по инету. Секс мне не нужен, видеть его можно и раз в месяц, бытовуху никому обслуживать не собираюсь. Да и так делать можно что угодно, не надо быть при параде все время ради него и т.д. мне 28 но не хочу жить ни с кем, чтобы это понять мне даже не пришлось сто раз вместе жить, я жила 2 месяца и мне хватило. Уже 10 лет одна.

Гость
#23

При этом всегда себя считала романтичной и что мне это надо. Да уж. Оказалось можно жить одной и вполне неплохо

Гость
#24

Дело не в мужчинах, а в вас,забавно, говорите,что не можете жить с мужчиной, а уже с тремя жили. Без особой любви сходитесь с мужчиной, а потом говорите, что я без всего этого как бы обойдусь. Неа. Кому действительно никто не нужен, тот действительно живет один.

Алена
#25

Автор, как я вас понимаю! Тоже склоняюсь к мысли что не приспособлена к семейной жизни. Мужа люблю, он замечательный. Когда иду домой думаю, что не буду на него раздражаться из-за бытовой реалии. Но нет же... С порога все раздражать начинает. Мне прям воздуха не хватает когда он дома. А когда нет я расслаблена. Наверное, привыкну со временем. Мы в браке 4 года.

Гость
#26
Гость

У меня схожая ситуация. Живу 1,5 года с мужчиной. Он работает на дому. Завел собаку. Дети от пред.браков часто гостят. Хотелось быть с ним в двоем, но постоянно кто то мешает. В итоге тоже хочется что б он хоть выезжал куда то. Быт мелочи раздражают сильно. Человек во многом нравится, но жизненные цели разные. Он занят только собакой и детьми своими, а я себя чувствую одиноко, и привыкла гулять одна. Нести тяжело и бросить жалко.

многие женщины живут, как вы,потому что негде жить или не на что. терпеть чужих детей, когда нет своих - это ужасно.

Анна
#27
Январская

Согласна со Скотинкой. Зачем Вы пытаетесь жить с теми, с кем у Вас не сходится ни мировоззрение, ни бытовые привычки?

Так дело в том, что на этапах свиданий все прекрасно, человек позиционует себя с лучших сторон, может лукавит где-то чтоб казаться лучше. А потом... В данном случае , когда сходились жить с его стороны было заявлено что поделим все бытовые заботы ровно пополам, чего не произошло абсолютно, курить он уже 3 года бросает, спортом вроде занимался - выяснилось делал вид что занимался, а сейчас пренебрежительно относится и к моим тренировкам. Люди раскрываются во время совместного проживания, смотреть можно куда угодно вначале - не прочитаешь.

Анна
#28
Гость

да тут уже полно тем было, что не могут терпеть присутствие мужа дома

Не понимаю тех кто это пишет, ну было и было мне то что, у меня своя тема , хочу писать -пишу. Нашла эти темы -подобной нет!

Анна
#29
Гость

Дело не в мужчинах, а в вас,забавно, говорите,что не можете жить с мужчиной, а уже с тремя жили. Без особой любви сходитесь с мужчиной, а потом говорите, что я без всего этого как бы обойдусь. Неа. Кому действительно никто не нужен, тот действительно живет один.

Тут поспорю с вами. Может Вы не понимаете. Одиночество со временем становится губительным, оно съедает своим холодом. Нужен человек близкий, находится такой человек и все прекрасно, пока не начинается совместное проживание... Я могу замуж за него выйти, могу другого найти - он так же наверное будет раздражать.

Гость
#30
Гость

все женщины сейчас сильные и независимые, хорошо зарабатывают (примерно в 5 раз больше), поэтому спокойно могут жить одни

А зарабатывать самой зачем? Вот мой мне на карту переводит, а живём раздельно. Это шикарно.

Гость
#31
Гость

многие женщины живут, как вы,потому что негде жить или не на что. терпеть чужих детей, когда нет своих - это ужасно.

Где жить есть, в плане работы, вполне могу себя обеспечить, но почему то не хотелось жить одной. Хотелось создать семью, вначале знакомства сказал, что не против еще ребенка, но вот 1,5 когда пока только его дети)))

Гость
#32
Гость

Он занят собакой и своими детьми! А вы там чего ловите? На работе мало устаете?Сил девать некуда, ищите, за кем поухаживать? Тогда и не плачьтесь, вы халяву предложили, он на халяву попользовался.Молодец мужик.

Мужик молодец, это точно, он не растерялся ! Его очень устраивает молодая и симпатичная девушка, без детей и штампов в паспорте, хозяйственная и не требующая с него денег ( ему есть куда их деть). Просто сильный страх одиночества. Тем более после больше года притирки, привыкаешь и привязываешься. Плюс обещал жениться, мол не проблема, ребенка завести не проблема, а все стоит на месте.
Замкнутый круг, который сама себе обеспечила

Может не те мужики попадались
#33
Гость

Сначала один раз попробовала, хватило меня на два года, потом лет пять вообще одна была, в себя приходила. Потом второй раз ввязалась, снова на два года хватило, все, живу теперь одна, мне 35. Третьего раза, думаю, не будет

Марина
#34
Анна

Живу с третьим, до свадьбы так ни разу и не дошло. Причина -дикое раздражение к этому самому спутнику, появляющееся со временем. Раздражает все - от бытовых мелочей (грязная обувь и ежедневный домашний труд, который целиком на мне) до моральных каких то принципов, мирвоззрения. Его нет дома- хорошо, я кайфую, он дома - прям дискомфорт во всем, как будто пространство меняется.... Что делать -знаю. Понимаю что тут не консилиум психологов, но все же. У кого было подобное. Или опыт тех кто каким то образом справляется с этим раздражаем и где заканчиваются твои границы и начинаются его?

Анна, по началу совместного проживания мы видимо в розовых очках, многое не замечаем. Время проходит начинается притирка. Начинаешь замечать все бытовые мелочи. Я первые пол года делала все как он хочет, весь труд по дому, плюс взвалила на себя его детей, готовила на всю их семью. Потом нервный срыв, потеря здоровья, морального и физического))) и начала потихоньку их скидывать. Просить помочь. Говорить что не нравится ! Как говорят, мужчины не любят когда им высказывают, воспитывают. Но иначе как!!! Я своего на свой лад. Десять раз попросила не сморкаться на кухню в раковину, и он перестал. Так и везде, объясняю ему, что бы убивает любовь, что меня это огорчает когда "ты делаешь вот так вот... Не делай так пожалуйста" постепенно прислушивается ко мне. И да, когда его нет дома, испытываю облегчение, словно пространство освобождается, настроение повышается!) но при этом, когда он не интересуется, где я, не звонит, я злюсь. Т.е порой вместе не выносимо, а без него тоже грустно. Зависимость такая.

Гость
#35

Живу гостевым браком 8 лет счастлива , попробуйте и вы .

Гербера
#36

Дорогая, Анна! Как же я рада, что я не одна такая! Тут один умник что-то сказал про будуар. Ха-ха. Думаю, что у вас тоже вырвался нервный смешок. Лично я просто не выношу в своей квартире, в своём любимом и родном пространстве чьё-либо тело. Могу радоваться приходу любимого мужчины, но не долго: вечером пришёл, утром - оставьте нас! Он хочет жить вместе: у него или у меня. А мне без разницы - я нигде не хочу жить вместе! Я - интроверт. Мне никогда не бывает скучно с собой. Меня совсем не раздражает моя собака, напротив, думаю, что люблю её больше всех. Но не в любви дело, просто она не лезет в моё пространство, когда мне не хочется и не обижается. Я получаю кайф живя свободно и одиноко! Я сама решаю, что делать в течение дня: хочу делаю, не хочу не делаю. Я не выношу обязаловку. Я всё умею делать и делаю. Но если я еле приползла с работы и просто валюсь от усталости, то не буду готовить ужин, мыть посуду и вынужденно с кем-то общаться - для меня это худшая пытка! Для меня реальны и приятны только гостевые отношения! Пробовала по-другому - ад! Теперь даже не рассматриваю другие варианты. Я такая, и если это моя жизненная среда комфортного и счастливого обитания, то зачем заставлять себя жить в другой, враждебной для себя среде, где ты абсолютно несчастна, где нет тебя, твоей свободной воли, где нет времени на творчество (и даже желание пропадает!), где ты зажата, как скрученная пружина. Анна! Слушайте себя и живите так, как вам в кайф! Всё-равно никто не оценит, если вы будете жертвовать собой ради удобства кого-то. Не нужно себя ломать! Счастливый и одинокий человек гораздо более приятен для Мироздания, чем обременённый кем-то и от того каждый день мечтающий залезть в петлю. Счастья вам и свободы выбора!

Гербера
#37
Гость

Сложно сказать. Вроде влюбилась, крыша съезжает от страсти и эмоций, но как подумаю про вместе жить - сразу сомнения. Даже подумываю слиться, лишь бы не подходить вплотную к вопросу о совместной жизни.

Такая же фигня! Один в один!

Гость
#38
Гость

То же самое. Пробовала два раза, на подходе третий, не могу себя заставить. Мужчина нужен, но совместное проживание не прельщает.

Ого! Как много настаких! А я думала что это я такая, неправильная! Вроде отношения хорошие, гуляем, общаемся, но он меня притесняет, когда назодится со мной в квартире. Мешает моим мыслям, я постоянно отвлекаюсь на него и его высказывания по любому поводу.... которые по большому свету мне не особо то и интересны... Жить одной тоже долго не могу, в доме нужен мужчина-помощник. Чтобы отвезти-привезти, купить продуктов... Но появляются обязанности и с моей стороны, что очень напрягает. Вот не знаю даже, что делать. Может жить с мужчиной по-соседски? Он в своейквартире, я- в своей. Зато бкдем видеться всегда при параде, не надоедать друг другу, не обременяться обязательствами и бвтом...

я
#39

и я такая. столько лет потратила на каких -то ут%ырков!

Гость
#40

У меня так же. Они меня раздражают. Пусть лучше будет жить каждый на своей территории личной без вмешательства в личную жизнь и в личное пространство. Считаю лучше встречания пусть будут. Пусть мужчина ухаживает добивается приглашает на свидание но не жить с ним.

Гость
#41
Гость

У меня схожая ситуация. Живу 1,5 года с мужчиной. Он работает на дому. Завел собаку. Дети от пред.браков часто гостят. Хотелось быть с ним в двоем, но постоянно кто то мешает. В итоге тоже хочется что б он хоть выезжал куда то. Быт мелочи раздражают сильно. Человек во многом нравится, но жизненные цели разные. Он занят только собакой и детьми своими, а я себя чувствую одиноко, и привыкла гулять одна. Нести тяжело и бросить жалко.

А чем собака мешает не пойму .

Гость
#42
Гость

А чем собака мешает не пойму .

Ну, вот, я не могу, например, заниматься сексом, если в комнате собака или кот. Потому что, чаще всего, они будут сидеть и пялиться. Это бесит. Вот это я называю - "постоянно кто-то путается между". Вообще, если кто-то не держал собаку, с трудом привыкает к ее наличию.

Гость
#41
Гость

А зарабатывать самой зачем? Вот мой мне на карту переводит, а живём раздельно. Это шикарно.

Я тоже так хочу😂

Гость
#42

Жить одной это настоящий кайф и счастье. Просыпаться одной, в чистой постельке. Никто не трогает, никто не храпит. Ешь только то что ты хочешь и только тогда когда хочешь. Убираешь тоже под настроение. С мужчиной только на выходных встречаться.

Лиса
#45

Гостевой брак! Думаю это будет выход. Обязательно встретите того кто поддержит такое. А если ваш мужчина - то согласится. Сейчас время такое, скоро семьи как понятие не будет. Каждый будет за себя.

Гость
#46
Гость

Где жить есть, в плане работы, вполне могу себя обеспечить, но почему то не хотелось жить одной. Хотелось создать семью, вначале знакомства сказал, что не против еще ребенка, но вот 1,5 когда пока только его дети)))

Здравствуйте. А как у вас сейчас складывается жизнь? Вы всё ещё с тем мужчиной, его детьми и собакой))? У меня аналогичная ситуация: с мужчиной и его ребенком. Типа "семья"... Но чувствую себя обслуживающим персоналом, так как свадьбы нет и своего ребенка тоже. Он не хочет, у него всё есть. Тянет меня к себе домой, а не обслуживать их. Что делать, посоветуйте пожалуйста.

Гость
#47

А у меня вот так:
Раньше отношения строились на страстях и провокациях скандалов. Подтверждением любви были примирения при которых ты видишь что человек боится тебя потерять. Так и строила отношения больные. Параллельно основное время жила с мамой.
Сейчас встретила мужчину, спокойного, заботливого. В это наверное сложно поверить, но он мой лучший друг, помимо того что мой мужчина. Мы разговариваем обо всем. Он даже мои загоны со мной разбирает. Другой бы дня не выдержал с такой @@той бабой. Но страшно вот что: постоянные вопросы в голове о том люблю ли я его или лгу и ему и себе. А всему виной следующее:
1. Нет ценности мужчин (это родом из детства)
2. Не верное понимание любви
3. Это взрослые отношения в которых почти нет ссор а следовательно тех самых примирений в ходе которых можно увидеть реальный страх сужчины тебя потерять
4. Бытовые обязанности
5. Принятие поступков мужчины как нечто само собой разумеющееся
Вся эта ерунда ужасает, ведь он единственный мужчина который принимает меня такой какая я есть, без всякой шелухи. Мне кажется я не найду такого. А если б даже и нашла...все ощущалось бы скорее всего также...
Это страх серьезных отношений девочки!
Отвратительно! И так больно! Мы ведь им такую боль даем! И сами депрессуем...
Не знаю что делать...замкнутый круг

Гость
#48

Девочки! Мне кажется мы больные! Я думала я одна такая, а тут целая стая. У меня вопрос такой в связи с этим, если уж серьезно. Как вы думаете это отклонение или норма? Ну тоесть надо ли это лечить с психолагами, психиатрами, психотерапевтами? Ведь смотрите что получается: есть комфортная жизнь в одиночку (наверняка у большинства это либо росла без отца, либо плохой пример отца, либо долгое одиночество, либо же все вместе)...и ты зависла в таком состоянии. Но жизнь должна развиваться, концентрируя тебя на разных моментах, в оом числе на мужчине, ребенке и т.д.
А ты зависла...и все! Надо ли через нехочу менять что-то устраняя загоны или оставить все как есть, типа неполноценно? Надо ли идти по трудному пути для того чтобы он тебя научил чему-то, сделал тебя самостоятельнее и сильнее? Или же зависнуть в болоте лишив себя возможно самого важного...семьи и детей? Как думаете?

Гость
#49
Гербера

Дорогая, Анна! Как же я рада, что я не одна такая! Тут один умник что-то сказал про будуар. Ха-ха. Думаю, что у вас тоже вырвался нервный смешок. Лично я просто не выношу в своей квартире, в своём любимом и родном пространстве чьё-либо тело. Могу радоваться приходу любимого мужчины, но не долго: вечером пришёл, утром - оставьте нас! Он хочет жить вместе: у него или у меня. А мне без разницы - я нигде не хочу жить вместе! Я - интроверт. Мне никогда не бывает скучно с собой. Меня совсем не раздражает моя собака, напротив, думаю, что люблю её больше всех. Но не в любви дело, просто она не лезет в моё пространство, когда мне не хочется и не обижается. Я получаю кайф живя свободно и одиноко! Я сама решаю, что делать в течение дня: хочу делаю, не хочу не делаю. Я не выношу обязаловку. Я всё умею делать и делаю. Но если я еле приползла с работы и просто валюсь от усталости, то не буду готовить ужин, мыть посуду и вынужденно с кем-то общаться - для меня это худшая пытка! Для меня реальны и приятны только гостевые отношения! Пробовала по-другому - ад! Теперь даже не рассматриваю другие варианты. Я такая, и если это моя жизненная среда комфортного и счастливого обитания, то зачем заставлять себя жить в другой, враждебной для себя среде, где ты абсолютно несчастна, где нет тебя, твоей свободной воли, где нет времени на творчество (и даже желание пропадает!), где ты зажата, как скрученная пружина. Анна! Слушайте себя и живите так, как вам в кайф! Всё-равно никто не оценит, если вы будете жертвовать собой ради удобства кого-то. Не нужно себя ломать! Счастливый и одинокий человек гораздо более приятен для Мироздания, чем обременённый кем-то и от того каждый день мечтающий залезть в петлю. Счастья вам и свободы выбора!

Я с вами девочки.Боялась признаться себе и другим ,что не могу совместно проживать с мужчиной.Могу любить,жалеть но не проживать.Попытка или пытка третья и наконец-то озарение.Я понимаю что это неправильно,не по духовным законам.НО.Я становлюсь земной злыдней,уставшей и опусташенной...Хватит!Я приняла себя!Приняла и счастлива!Хочу, могу ,умею любить,но жить вместе уже никогда!!!

Гость
#50
Гость

Девочки! Мне кажется мы больные! Я думала я одна такая, а тут целая стая. У меня вопрос такой в связи с этим, если уж серьезно. Как вы думаете это отклонение или норма? Ну тоесть надо ли это лечить с психолагами, психиатрами, психотерапевтами? Ведь смотрите что получается: есть комфортная жизнь в одиночку (наверняка у большинства это либо росла без отца, либо плохой пример отца, либо долгое одиночество, либо же все вместе)...и ты зависла в таком состоянии. Но жизнь должна развиваться, концентрируя тебя на разных моментах, в оом числе на мужчине, ребенке и т.д.
А ты зависла...и все! Надо ли через нехочу менять что-то устраняя загоны или оставить все как есть, типа неполноценно? Надо ли идти по трудному пути для того чтобы он тебя научил чему-то, сделал тебя самостоятельнее и сильнее? Или же зависнуть в болоте лишив себя возможно самого важного...семьи и детей? Как думаете?

Я такая. Я жила два года одна, и вроде, понимаю, что мужчину нужен и секс и совместное времяпровождение, встречаю классного мужчину не жадного, старше себя, с сыном моим ладит, в постели ого го, ***, лювлю на мысли, неужели жить начнём, что то сопротивляется этому, прошлый опыт мой тоже наложил отпечаток, ни с кем не жила более 1,5 лет. Раздражать начинали