Гость
Статьи
Подходим друг другу?

Подходим друг другу?

Соответствуют ли эти две личности друг другу? Подходят ли в любовном плане?
Он симпатичный. Шатен с чёрными глазами, высокий, такой парень в теле (не худой), спортивный, душа компании, много друзей, достаточно легок в общении, любит всякие тусовки и развлечения, частенько любит «позависать» с друзьями, с ним можно разговаривать часами о чём угодно. По национальности он нерусский, но это не столь важно. Он многим нравится, поклонниц много, но со всеми подряд отношения не заводит, но в нём присутствует легкомысленность и непостоянность.
Она длинноволосая шатенка с зелёными глазами, среднего роста, стройная. Учёба даётся легко, также достаточно друзей. Есть доля самовлюбленности. В шумных компаниях, где люди не из её круга, ведёт себя не очень общительно, в основном общается только «со своими». Характер сложноват. Такая, что не знаешь о чём она думает, много поклонников, скорее всего благодаря внешности.
Как вы думаете, могут ли эти два человека найти общий язык, исходя из этого описания?

Катюшка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для самооценки написали?

Б-ка
#2

Офигительная каша в голове, и ведь это еще в лучшем случае! Описываете внешности, а спрашиваете про личности. Пока не повзрослеете, никто Вам не подходит.

Катюшка
#3
Гость

Для самооценки написали?

Из двух этих описаний нет меня))

Катюшка
#4
Б-ка

Офигительная каша в голове, и ведь это еще в лучшем случае! Описываете внешности, а спрашиваете про личности. Пока не повзрослеете, никто Вам не подходит.

Дело даже в том, что я ни человек из этих описаний, просто мне сказали, что можно лишь по описанию двух людей сказать, как они подходят друг другу, по описанию. А где ещё можно это проверить, кроме как на анонимном форуме?

Гостья
#5

обычный разгильдяй и курица с самооценкой выше крыши. подходят. а кто вам сказал, что можно по описанию людей определить соотношение людей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: