Гость
Статьи
Муж отказался от …

Муж отказался от ребенка

Мне 23 года я молодая мама с чудесной доченькой. Была в браке с парнем ему 28 жили на съемной квартире, денег все время не хватало, муж работал на основной работе и еще на одной подработке, но этого было мало аренда квартиры, комуналка и.т.д об отдыхе можно было только мечтать. В один день в магазине встретила старого знакомого из универа, разговорились обменелись телефонами. Он начал мне звонить и прямым текстом говорить чтоб бросала мужа и переезжала с дочкой к нему, у него свой дом у него богатые родители да и сам он на высокооплачиваемой работе. Я по началу отказывалась, но потом он такой хитрые уговорил меня наобещал всего, позвал с собой съездить в Египет. Сказал чтоб разводилась с мужем что все будет отлично, я так и сделала подала на развод и развелась. после чего мы поехали и хорошо отдохнули я получила массу эмоций,, но по приезду он исчез на телефон не отвечает, дома никого нет, позвонила ему с другого номера но услышала холодным голосом что он занят и поддерживать со мной отношения не собирается сказал не звони мне больше. Я в расстерянности меня все бросили плачу не знаю что делать. Бывший муж знать меня не хочет, обзывает ***. Сам укатил на заработки в Чехию там нашел себе какуето Агнешку и хочет на ней женится. От ребенка он отказывается и помощи от него ждать бесполезно. Родители тоже меня не принимают домой отец сказал, чтоб просила прощения у бывшего и шла к нему. Сейчас я доченькой на съемной квартире, но денег нет еще на месяц осталось а потом не знаю что делать. Помогите советом может кто побывал в такой ситуации, как поступить, как наладить отношения с родителями я в расстерянности слезы наворачиваются

Алина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

Мне 23 года я молодая мама с чудесной доченькой. Была в браке с парнем ему 28 жили на съемной квартире, денег все время не хватало, муж работал на основной работе и еще на одной подработке, но этого было мало аренда квартиры, комуналка и.т.д об отдыхе можно было только мечтать. В один день в магазине встретила старого знакомого из универа, разговорились обменелись телефонами. Он начал мне звонить и прямым текстом говорить чтоб бросала мужа и переезжала с дочкой к нему, у него свой дом у него богатые родители да и сам он на высокооплачиваемой работе. Я по началу отказывалась, но потом он такой хитрые уговорил меня наобещал всего, позвал с собой съездить в Египет. Сказал чтоб разводилась с мужем что все будет отлично, я так и сделала подала на развод и развелась. после чего мы поехали и хорошо отдохнули я получила массу эмоций,, но по приезду он исчез на телефон не отвечает, дома никого нет, позвонила ему с другого номера но услышала холодным голосом что он занят и поддерживать со мной отношения не собирается сказал не звони мне больше. Я в расстерянности меня все бросили плачу не знаю что делать. Бывший муж знать меня не хочет, обзывает ***. Сам укатил на заработки в Чехию там нашел себе какуето Агнешку и хочет на ней женится. От ребенка он отказывается и помощи от него ждать бесполезно. Родители тоже меня не принимают домой отец сказал, чтоб просила прощения у бывшего и шла к нему. Сейчас я доченькой на съемной квартире, но денег нет еще на месяц осталось а потом не знаю что делать. Помогите советом может кто побывал в такой ситуации, как поступить, как наладить отношения с родителями я в расстерянности слезы наворачиваются

Ни ума,ни фантазии. Обычно вроде вы про турков пишете,а здесь Египет

Goldenrose
#2

))) не верю.

50 оттенков самогона
#3

Мда уж, неужели бывают такие 😐 Где прописана сама и ребёнок туда и идите жить

Правильная
#4

А чё ты хотела, шк*ра продажная?
Вот и выживай со своей дочерью как хочешь, поступила с человеком, как со свиньей (отцом дочери)-получила ответку!

Гость
#5

ну вот, научились писать хорошие, качественные разводки, прям приятно почитать)))

гость
#6

я почему-то тоже не верю в это.

Гость
#7

Вот ты его в Египте достала-то!!!!

Гость
#8
Алина

Помогите советом может кто побывал в такой ситуации, как поступить, как наладить отношения с родителями я в расстерянности слезы наворачиваются

Уже никак.
Пожинайте плоды своей тупости. Вы ведь старались вести себя как настоящщая женщина, правда?

Алина
#9
Правильная

А чё ты хотела, шк*ра продажная? Вот и выживай со своей дочерью как хочешь, поступила с человеком, как со свиньей (отцом дочери)-получила ответку!

Но, вообще иногда на меня внимание не обращал . Придет с работы и начнет пялится в свой футбол, а меня как будто не существует

#10

Подавайте на алименты
Они платятся с любых доходов
От дивидендов
От сдачи квартиры
От зарплаты
Не знаю как там с Чехией
Но по закону он вам должен 25% от доходов...
Ск дочке? Если от 1.5 до 3 лет то еще и вам должен алименты пока вы не можете работать
Ехать жить туда где прописаны вы и ребенок
Если у родителей значит к ним
Если у свекрови пусть утрется и приветливо распахивает двери
Почитайте в интернете инфу
Я могу ошибаться
В его интересах простить вас и вернуться в семью
Либо пусть платит
Но если вы окажетесь без средств и доходов есть приюты для женщин с детьми в трудной жизненной ситуации
Иначе соцслужбы или свекровь могут отнять ребенка

Гость
#11
Алина

Но, вообще иногда на меня внимание не обращал . Придет с работы и начнет пялится в свой футбол, а меня как будто не существует

Ну теперь тебя для него не существует. А раз у вас нет денег ребенка содержать, то поговорите с бм и предложите ему, чтобы дочка жила с ним, а вы от неё официально откажитесь.

Гость
#12

Дочь сдавай в детдом, а сама на работу, восстанавливайся и начинай жизнь заново

Алина
#13
Гость

Ну теперь тебя для него не существует. А раз у вас нет денег ребенка содержать, то поговорите с бм и предложите ему, чтобы дочка жила с ним, а вы от неё официально откажитесь.

Я не могу отказаться от своей малышки она все что у меня есть я ее обожаю.....

Гость
#14
Алина

Но, вообще иногда на меня внимание не обращал . Придет с работы и начнет пялится в свой футбол, а меня как будто не существует

Ну разводка просто очевидная.

Гость
#15

Детей рожать рожаете, а мозгом не обзаводитесь....Иди к родителям плачьтесь, скорее они помогут, чем бывший муж жене-шалаве.

Гость
#16

Автор, когда вы позарились на большие деньги и подавали на развод, предавая мужа, вы о чем думали?

Правильная
#17
lyudmilanorilsk

Подавайте на алименты Они платятся с любых доходов От дивидендов От сдачи квартиры От зарплаты Не знаю как там с Чехией Но по закону он вам должен 25% от доходов... Ск дочке? Если от 1.5 до 3 лет то еще и вам должен алименты пока вы не можете работать Ехать жить туда где прописаны вы и ребенок Если у родителей значит к ним Если у свекрови пусть утрется и приветливо распахивает двери Почитайте в интернете инфу Я могу ошибаться В его интересах простить вас и вернуться в семью Либо пусть платит Но если вы окажетесь без средств и доходов есть приюты для женщин с детьми в трудной жизненной ситуации Иначе соцслужбы или свекровь могут отнять ребенка

Ага, если это всё официально!))

Гость
#18

Работать идти!

гость
#19
Гость

Ну теперь тебя для него не существует. А раз у вас нет денег ребенка содержать, то поговорите с бм и предложите ему, чтобы дочка жила с ним, а вы от неё официально откажитесь.

от ребенка нельзя самостоятельно по собственному желанию официально отказаться. это противоречит правам ребенка. суд может лишить прав, но не обязанностей.

Анюта
#20

Мда уж.. Если конечно это правда, то вы автор продажная шкура, променяли семью на бабки, вами тупо воспользовались как лохушкой

Алина
#21
Гость

Автор, когда вы позарились на большие деньги и подавали на развод, предавая мужа, вы о чем думали?

Я его не предавала он на меня вообще внимания не обращал, ему кроме футбола вообще ничего не нужно было

Гость
#22
Алина

Я его не предавала он на меня вообще внимания не обращал, ему кроме футбола вообще ничего не нужно было

как же вы за такого замуж вышли?

Алина
#23
Гость

как же вы за такого замуж вышли?

Так он заботливый был внимательный. А как поженились поест даже спасибо не скажет, тарелку никогда не помоет, а ты ему стирай убирай за ним, а он воспринимает как должное не ценит слова ласкового не скажет

Гость
#24
Алина

Я не могу отказаться от своей малышки она все что у меня есть я ее обожаю.....

Но денег то у вас нет на её содержание. Почему из-за вашего эгоизма должна страдать дочь?

Гость
#25

Автор а что вы ждали?? Что муж запищит от радости когда вы к нему захотите вернуться. Конечно пошлет далеко и надолго. Правильно написали чешите по месту прописки. И на алики подавайте.А ребенка он вряд ли заберет раз за границу уехал.

Гость
#26
Алина

Так он заботливый был внимательный. А как поженились поест даже спасибо не скажет, тарелку никогда не помоет, а ты ему стирай убирай за ним, а он воспринимает как должное не ценит слова ласкового не скажет

Вы на его заработок тоже с презрением и недовольством смотрели, так какое право у вас на претензии?

Гость
#27
Гость

Автор а что вы ждали?? Что муж запищит от радости когда вы к нему захотите вернуться. Конечно пошлет далеко и надолго. Правильно написали чешите по месту прописки. И на алики подавайте.А ребенка он вряд ли заберет раз за границу уехал.

Я бы забрал, это лучше, чем оставлять ребенка с женщиной, которая х.з. какого маньяка домой приведет.

Гость
#28
lyudmilanorilsk

Подавайте на алименты Они платятся с любых доходов От дивидендов От сдачи квартиры От зарплаты Не знаю как там с Чехией Но по закону он вам должен 25% от доходов... Ск дочке? Если от 1.5 до 3 лет то еще и вам должен алименты пока вы не можете работать Ехать жить туда где прописаны вы и ребенок Если у родителей значит к ним Если у свекрови пусть утрется и приветливо распахивает двери Почитайте в интернете инфу Я могу ошибаться В его интересах простить вас и вернуться в семью Либо пусть платит Но если вы окажетесь без средств и доходов есть приюты для женщин с детьми в трудной жизненной ситуации Иначе соцслужбы или свекровь могут отнять ребенка

У него теперь другие интересы и это явно не автор.

Н
#29

Не верю,))))

Гость
#30
Алина

Так он заботливый был внимательный. А как поженились поест даже спасибо не скажет, тарелку никогда не помоет, а ты ему стирай убирай за ним, а он воспринимает как должное не ценит слова ласкового не скажет

да да, и изменился сразу после свадьбы, прям на следующий день, да?

Гость
#31
Гость

Я бы забрал, это лучше, чем оставлять ребенка с женщиной, которая х.з. какого маньяка домой приведет.

Тест ДНК не мешало бы.

Гость
#32
Гость

Тест ДНК не мешало бы.

точно
а то может ребенок турецкий нaё6ыш

Гость
#33

ахаха поделом)) ш-л-ююю-ш-ка)) на панель иди, тебе только туда дорога

Гость
#34
Гость

Я бы забрал, это лучше, чем оставлять ребенка с женщиной, которая х.з. какого маньяка домой приведет.

Молодец, мой бывший тоже так рассуждает, но я сама никогда в дом к своим детям левого мужика не приведу, дети на первом месте

Гость
#35

У меня знакомая тоже так. Надоела ей постоянная нехватка денег, ребенку 2 г ода, выгнала мужа из своего дома, подала на развод. Но сама бы она на такое не сподобилась, ее мужик при деньгах науськал. Сейчас поехала к нему, он то конечно нормально зарабатывает в отличие от БМ. Но... там ТАКОЕ она рассказывает, многое даже мне стесняется рассказать (заставляет ее вставать с ним в 5 утра, требует от нее чтобы она все время худела и хорошо выглядела), но это еще цветочки. Он ее постоянно унижает, то дает деньги то не дает, то дает какие то копейки (50$), уговаривал начать пить противозачаточные, зная что от них побочки, а ей 36 лет и ей гормональные принимать уже ни к чему. Мало того, сказал что она должна научиться делать идеальный миньет (дал какие то видеокурсы), и было бы хорошо если бы она давала в попу в 5 утра...

Гость
#36

вы должны жить по месту прописки, и начинать искать нового мужа.

Лигалайзе
#37

Вы так рассуждаете, будто мужчина Ваша собственность и у него не может быть своих интересов. футбол? да хорошо, что у него есть такая разрядки или отдушина. сколько можно протянуть пахая на двух работах без разрядки? через сколько начнется у человека нервное истощение? такие хобби хоть как-то это сглаживают.

Лигалайзе
#38

читаю этот форум и аж бесит. относятся к мужчинам как к каким то безвольным существам. пляшет вокруг меня- дам ему. не пляшет- не дам. Я хоть и девушка замужняя- но вас баб многих не понимаю вообще.

Вв
#39
Гость

вы должны жить по месту прописки, и начинать искать нового мужа.

Не надо никого начинать искать. Это как моя мама, я только родила, а она мне "Иди ищи себе мужа, иди ищи вот поям щас, я посижу с ребенком". Ага, спасибо, но я что какая то мать-кукушка? Только родила, скинула дитя и пошла по мужикам... Ребенок это главное. А мужик и сам тебя найдет. Сейчас кстати жду второго, от того же от кого первого родила. Он конечно не мой муж, но обеспечивает по полной программе. Почему маме так нужно чтобы я именно срочно вышла замуж, бросила ребенка — не знаю.

Вв
#40
Гость

вы должны жить по месту прописки, и начинать искать нового мужа.

Она молодая еще, дочка подрастет, будут у нее еще мужчины. А сейчас она нужна маленькому ребенку а не мужикам.

Кэт
#41
Алина

Так он заботливый был внимательный. А как поженились поест даже спасибо не скажет, тарелку никогда не помоет, а ты ему стирай убирай за ним, а он воспринимает как должное не ценит слова ласкового не скажет

Слушай, я тебе открою один большой секрет. 90% мужей такие. Представь себе.

Добрый Фей
#42

Агнешка))))))))))))))))))
Я ржал, что кошка шуганулась.
Автор, пишы ищо

Гость
#43
Вв

Не надо никого начинать искать. Это как моя мама, я только родила, а она мне "Иди ищи себе мужа, иди ищи вот поям щас, я посижу с ребенком". Ага, спасибо, но я что какая то мать-кукушка? Только родила, скинула дитя и пошла по мужикам... Ребенок это главное. А мужик и сам тебя найдет. Сейчас кстати жду второго, от того же от кого первого родила. Он конечно не мой муж, но обеспечивает по полной программе. Почему маме так нужно чтобы я именно срочно вышла замуж, бросила ребенка — не знаю.

А если вдруг рраз! и чужой муж перестанет обеспечивать? Что тогда будете делать?

Гость
#44
Кэт

Слушай, я тебе открою один большой секрет. 90% мужей такие. Представь себе.

А остальные 10% еще хуже

Злюка
#45
lyudmilanorilsk

Подавайте на алименты Они платятся с любых доходов От дивидендов От сдачи квартиры От зарплаты Не знаю как там с Чехией Но по закону он вам должен 25% от доходов... Ск дочке? Если от 1.5 до 3 лет то еще и вам должен алименты пока вы не можете работать Ехать жить туда где прописаны вы и ребенок Если у родителей значит к ним Если у свекрови пусть утрется и приветливо распахивает двери Почитайте в интернете инфу Я могу ошибаться В его интересах простить вас и вернуться в семью Либо пусть платит Но если вы окажетесь без средств и доходов есть приюты для женщин с детьми в трудной жизненной ситуации Иначе соцслужбы или свекровь могут отнять ребенка

Нужна она свекрови, ага.
Такое "приветливо" устроит - автор сама сбежит вперед собственного визга.
Да и если свекровь собственница - выпишет автора с ребенком вмиг - и пойдет автрр на улицу.
Автор, а вам поделом.
Жаль вашего мужа и ребенка.

Гость
#46

ДНК тест.
Автор- непорядочна на все 146%

Гость
#47

*** ДОЛЖНА страдать. Закон жизни.

Гость
#48
Гость

*** ДОЛЖНА страдать. Закон жизни.

***ШLЮXa

Гость
#49

Алина, а что он говорит. Почему он от ребёнка отказывается? он не признаёт отцовство? это выглядит как сговор с тем парнем, с которым вы отдыхали в египте.

Галина
#50

Любой уважающий себя мужик не вернется и бросит такую жену-*** и с двумя или тремя детьми! Если мать гулящая дети тоже будут гулящими! Нормальний мужик никогда не возьмет женщину с детьми, потому что может сделать своих детей, тоесть создать новую семью! А *** она и в Африке *** и не важно сколько у нее детей! Автор полная ***!

P.S.
Женщины, уважайте и любите своих мужей. Иначе вами просто будут пользоваться! Женщина которая не уважает своего мужа, не уважает и себя!