Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Доброе время суток. Не писала ранее на форумах, но сейчас необходимость. У мужа были панические атаки, лечили. Сейчас все хорошо. Но я постоянно спрашиваю его как он, сама понимаю что слишком часто спрашиваю. В нете куча инфы как справиться с паническими атаками, а как родным пережить ни слова! Может кто поможет советом? Пожалуйста, помогите

Никнейм
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам пережить надо, если у него все хорошо вы говорите

Гость
#2

Психотерапия , полный отказ от алкоголя , курения , редим сна, диета , питьевой режим , позитивные эмоции избавят от них . Мне помогло , главное -трезвый образ жизни

Гость
#3

Повезло Вашему мужу с Вами.

Гость
#4

Добрый день. Лечу панические атаки с помощью гипноза. Вознаграждение после теста результата. Скайп mixail_ka_1980

Анастасия
#6

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: