Гость
Статьи
переехала с города в …

переехала с города в деревню

Всем привет, вопрос такой. Жила в городе, там познакомилась с мужчиной, он сам с поселка, 2 часа езды от города. В общем настоял, чтобы я переехала к нему, он там работает в воинской части, времени много, работа сутки через трое, гражданский персонал. Я переехала, прожили 2 года и за это время я себя там не нашла, тоесть работы нет и хозяйством заниматься не мое, да и он сам имеет только огород, никогда не хотел хозяйство. У него живут родители старенькие, тоже в этом же селе, только в другом доме, постоянно им помогает, без него они не могут ничего, так как отец на инвалидности, а матери тяжело в 65 лет садить огород, дрова колоть и т.д Аредлагала ему уехать в город, он не в какую, да и с одной стороны его понять можно, работа стабильная, стаж, да и родителям помогать надо. В общем уехала я от него, не выдержала сидеть там, я городской житель, привыкла к суете, работать, плюс у меня есть ребенок от первого брака, которому надо развиваться. Мы с ним очень любим друг друга, не знаю что делать дальше, опускаются руки без него. Он звонит, просит чтобы вернулась, но я умом понимаю, что нет там жизни для меня, а в город он не переедет. Мне 26 лет и уже пора крепко стоять на ногах, иметь семью, но в той деревне я жить не смогу, там нет перспектив вообще. Кто что может посоветовать? Все таки порвать с ним окончательно? Ребенок мой не хочет тоже туда возвращаться, говорит пускай едет он к нам, но он не переедит.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Городской житель.. С города, садить... Деревня ты.

Гость
#2

Вы все лентяи, кроме его отца.

Гость
#3

Да ты деревенская! С такими выражениями "с города" и "садить" точно из деревни. Там самое место.

Гость
#5

Думайте в первую очередь о ребенке. В деревне вы сможете его нормально выучить, есть там возможность водить сына в различные кружки, хорошая медицина? Если этого нет, я бы даже не задумывалась! У вашего сына вся жизнь впереди и вы сейчас в первую очередь должны воспитать его так, чтобы он смог в этой жизни нормально устроиться.
А мужчина сегодня рядом, завтра передумал... В конце концов, он мужик, пусть пошевелится и ищет работу в городе, снимает квартиру родителям, если им действительно нужна помощь, или нанимает им сиделку из местных. Если бы у него действительно было желание быть с вами, он бы не сидел на попе ровно и не выдумывал отговорки. А так - он просто ничего не хочет менять, да еще и хочет, чтобы вы его обхаживали - все для себя, любимого. А ваши интересы он учел?

Гость
#6
Гость

.. Вы выбрали ребенка и город. Все. Точка.

Прислушайтесь, дело вам говорят.И перестаньте себе мозги пудрить.Вы выбор сделали, дальше он сделает свой. Через год, через два, через пять.Не пытайтесь за него решать.Работайте, живите, а там , как Бог даст.

Гость
#7

колхозня "с города")) Кого ты обманываешь, сразу же видно, твое место в деревне.

Гость
#8

Автор, у вас сегодня были уже две темы о том, что мужчина зарабатывает халтурами и ложет плитку )))) а теперь вы уже в город назад переехали с ребенком

Гость
#9
Гость

Городской житель.. С города, садить... Деревня ты.

эт точно. " С" города она приехала ага.

Гость
#10
Гость

Автор, у вас сегодня были уже две темы о том, что мужчина зарабатывает халтурами и ложет плитку )))) а теперь вы уже в город назад переехали с ребенком

Точно,номер одинаковый!

Гость
#11

Какой вы урбанист с такой деревенской речью ? Оставайтесь в колхозе

Гость
#12

Мой город маленький, всего 30 тысяч населения, но рядом есть деревни, где вообще цивилизации никакой. Поэтому автора понимаю. Мой сын в свое время и танцами занимался, и в другие кружки ходил, т. к. у нас все это есть по сравнению с близлежащими селами. Правильно вы, автор, поступили. Ради ребенка надо жить и самой работать, иначе совсем можно деградировать. Я бы сама не смогла в селе жить. Когда приезжаю к своему мужику на дачу, только поесть могу приготовить, а в огород категорически ни за что! Хотя, нет, ягодки -овощи могу подергать и то не много, чисто к столу))))

Гость
#13

В общем уехала я от него, не выдержала сидеть там, я городской житель, привыкла к суете, работать, плюс у меня есть ребенок от первого брака, которому надо развиваться. Мы с ним очень любим друг друга, не знаю что делать дальше, опускаются руки без него. Он звонит, просит чтобы вернулась, но я умом понимаю, что нет там жизни для меня, а в город он не переедет. Мне 26 лет и уже пора крепко стоять на ногах, иметь семью, но в той деревне я жить не смогу, там нет перспектив вообще. Кто что может посоветовать? Все таки порвать с ним окончательно? Ребенок мой не хочет тоже туда возвращаться, говорит пускай едет он к нам, но он не переедит.[/quote]
Добрый день всем. Мужчина, которого я знаю давно, предложил выйти за него замуж. Мы всю жизнь были друзьями и не больше.Как человек, он не плохой и не пьющий.Работает он на себя, тоесть халтурами (ремонтами квартир, плитку ложет, делает мебель и т.д) тоесть если есть халтура то есть деньги. Город у нас маленький и всем этим занимается не он один. Я работаю и есть ребенок от первого брака, денег хватает на себя и ребенка, квартиру снимать помогают мне родители. Рассказала маме об его предложении, она сказала, что если ты будешь с ним жить, помогать с жильем они не будут, да и они правы, будет муж, работайте, плотите сами за все. Хочу задать вопрос, у кого мужья работают халтурами, можно ли жить на эти деньги, потому что ему нужен будет ребенок, так как детей у него нет, да и я хочу еще родить, но вот сомнения у меня, как мы будем жить. Официально работать он не пойдет, да и не работал никогда.

вы оставили работающего мужика и решили в городе со старым другом пожить ?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4934335/
© Woman.ru

Гость
#13
Гость

Думайте в первую очередь о ребенке. В деревне вы сможете его нормально выучить, есть там возможность водить сына в различные кружки, хорошая медицина? Если этого нет, я бы даже не задумывалась! У вашего сына вся жизнь впереди и вы сейчас в первую очередь должны воспитать его так, чтобы он смог в этой жизни нормально устроиться.
А мужчина сегодня рядом, завтра передумал... В конце концов, он мужик, пусть пошевелится и ищет работу в городе, снимает квартиру родителям, если им действительно нужна помощь, или нанимает им сиделку из местных. Если бы у него действительно было желание быть с вами, он бы не сидел на попе ровно и не выдумывал отговорки. А так - он просто ничего не хочет менять, да еще и хочет, чтобы вы его обхаживали - все для себя, любимого. А ваши интересы он учел?

Ага))) автор даст образование))) как же! Сама вон кака грамотна "с деревни", "садить" и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: