Гость
Статьи
Подарок на 23 февраля

Подарок на 23 февраля

Девочки, что вы подарите своим мужчинам на праздники?

Алёна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут вон уж писали, что ничего не обязаны дарить, ну может пилоточку покажут и ладно, зато на 8 все будут требовать айфоны, золото, брилианты

Гость
#2

Бутылку и шоколад!

Гость
#3

Носки за 18 рублей, пену для бритья за 64 рубля и открытку за 14 рублей. Цена за все меньше 100 рублей.

#4
Гость

Носки за 18 рублей, пену для бритья за 64 рубля и открытку за 14 рублей. Цена за все меньше 100 рублей.

Недовольная рожа мужа - бесценно!

Гость
#5
Allihord

Недовольная рожа мужа - бесценно!

)))

Гость
#6

А я решила просто стол накрыть с водкой, селедкой и оливьешкой и больше никаких подарков. Как думаете, ему понравится?

Гость
#7
Гость

А я решила просто стол накрыть с водкой, селедкой и оливьешкой и больше никаких подарков. Как думаете, ему понравится?

Тебе одна мимозка на 8 марта тоже устроит? ))

Гость
#8

Ролик ДНС про подарки хорошо помогает. Все уже посмотрели! ))

#9

Ремень чисто символически. Айфон не жду на 8 марта. Далека от этого всего

Павел29
#11

Праздник во всех аспектах негативный.

Гость
#14

Мужу - джемпер (пора обновить гардероб, а он такой, что сам не будет покупать)
Папе - сигары.

Гость
#15

Заказ с сайта coolt. me

Гость
#16

Я подарю два шарфа, общей стоимостью 3500.
Мужа на 8 марта попросила заменить стекло на моих часах. Это очень дорогие часы, но еще дороже они мне как память. Это первый подарок моего мужа мне. Носила их 14 лет, и вдруг уронила, стекло разбилось, еще летом. Муж хотел мне новые купить, ходили по магазинам, и тут я поняла, что хочу точно такие же часы. Отказалась от подарка... только все времени нет доехать в сервис, заказать стекло, ждать, потом часы забирать. Вот и попросила мужа, потратить еще и время на подарок)

Гость
#17

В этом году подарила настольную игру. Обрадовался.

Гость
#18

Перчатки, ремень, портфель, органайзер, дорогая ручка,рубашка и запонки, ужин в ресторане( заранее забронировать), подарочные карты в магазины)))

Евгения
#19

tutkresla.ru мы заходили на этот сайт, действительно много выбора, но больше понравился тест драйв, думаем взять на проверку качества, если все понравится, то будем заказывать там еще!!!

Гость
#20

Мой муж "ненавязчиво" намекнул, что ему нравится сумка fino, говорит сейчас такие модные у мужчин..Я посмотрела на сайте, они и правда очень удобненькие такие,тоненькие,можно вешать через плечо,через спину,приталенные и туда можно вместить много всего.что обычно наши мальчики носят..и форма красивая,принимает форму тела и говорит,что на работе его коллеги тоже себе такие сумки хотят..вот сайт хороший я нашла http://magic-chop.ru/ Кстати,девушки такие сумки тоже носят с удовольствием,тк они унисекс,и стоит приемлемо!!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема