Гость
Статьи
Не досказанность

Не досказанность

Вот как мне с ним справится! Сил нет уже. Ревнивый, обидчевый. Пример. Хотел за родственниками съездить, и привезти из, там их личное, что то сделать в доме. А сам заехал к другу. А когда уезжал говорит, щас я их привезу, я не надолго, а сам к другу заехал пообщаться, попрощаться так сказать, я ему говорю можно с тобой, ну можно, я то не знала что он хочет заехать, говорит, потом кое что скажу. А когда приехал, сказал что заехал. Спросила почему не говорит мне, я же пойму, а он думает что я его не отпускаю ни куда. Будут говорить что везде с ним, вот прижала типа. И произошёл скандал

Почти Жена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто то что то понял?

Гость
#2

1. Недосказанность пишется слитно.
2. Мужиг вам не доверяет про свои дела рассказывать, а может и привирает в чем-то, может он у друга деньги занимал. Это их дела, не лезьте.
3. Вообще не лезьте. Чем меньше вы лезете, и чем чаще вы выходите из дома по СВОИМ делам, тем более вы любимы. Заведите себе хобби, например парные танцы. Сразу станете резко любимой, интересной, желанной. Правильная конкуренция называется. На языковые курсы пойдите, к подруге езжайте в другой год на выходные и в клуб там сходите. Скачайте и прочитайте книгу Правила роми шнейдер. На многое открывает глаза))))))))))))))

Гость
#3
Гость

Кто то что то понял?

На нервах бедняга. Не может справиться. Сам ниче не понял

Гость
#4

"не надолго" тоже слитно ,а про запятые и общий сумбур помолчу. дева,займись азбукой,ну почему такие все т y п ы e сейчас? вроде лет 20 назад никто так откровенно не тyпил.

Гость
#5
Гость

"не надолго" тоже слитно ,а про запятые и общий сумбур помолчу. дева,займись азбукой,ну почему такие все т y п ы e сейчас? вроде лет 20 назад никто так откровенно не тyпил.

а потому что не было времени и электронных клавиатур не было. кстати выяснили, что чтение и письмо ручкой развивает ДРУГИЕ отделы мозга, чем просмотр видео и клава. А детям с 2 лет уже пихают планшеты и мультики. Вот и имеем безграмотность повальную. Дальше еще хуже будет, готовьтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема