Гость
Статьи
Женатые Мужчины …

Женатые Мужчины скажите

Ваша любовь к жене после женитьбы не остывает?Продолжаете ли вы видеть в них любимую женщину как и раньше?Или что то меняется со временем?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-как живешь?
- все так же , все с той же и все реже

Гость
#2

Вроде как мужские измены однозначно отвечают на ваш вопрос, нет?

Гость
#3

Меня несколько беспокоит труп в лесах Лик смерти

Гость
#4

Меня несколько беспокоит труп в лесах Лик смерти

Гость
#5

Сколь долго любить современную женщину слишком сложно для современных мужчин

Дочь Рабочего
#6

Мой опыт: покуда мужику нравятся Ваши соски, он никуда не денется.

Гость
#7
Дочь Рабочего

Мой опыт: покуда мужику нравятся Ваши соски, он никуда не денется.

Интересная версия)))

Леха
#8

Бытовуха сжирает любовь. Если например до свадьбы жена была красавица, следила за собой, фигурой, за домом и т.д. А после запустила себя, стала толстой, не красится, ходит дома с грязной головой или в халате и т.д по дому когда грязно, или вещи не стирает. И ещё, чтобы мозг не выносила после работы, это важно, вечная пилежка и гундёж, приведёт к тому, что любовь быстро испарится

Дочь Рабочего
#9
Леха

Бытовуха сжирает любовь. Если например до свадьбы жена была красавица, следила за собой, фигурой, за домом и т.д. А после запустила себя, стала толстой, не красится, ходит дома с грязной головой или в халате и т.д по дому когда грязно, или вещи не стирает. И ещё, чтобы мозг не выносила после работы, это важно, вечная пилежка и гундёж, приведёт к тому, что любовь быстро испарится

Грязная голова? Это ж прям в лужу упала и умываться не стала?
А халаты очень красивые могут быть ..турецкие, персидские. Смотрятся классно, как ковровы на стенах.
Выносить мозг? А вас без этого ни повышения получить не заставишь, ни экстендер для пениса поносить.

Леха
#10
Дочь Рабочего

Грязная голова? Это ж прям в лужу упала и умываться не стала? А халаты очень красивые могут быть ..турецкие, персидские. Смотрятся классно, как ковровы на стенах. Выносить мозг? А вас без этого ни повышения получить не заставишь, ни экстендер для пениса поносить.

я утрирую. Халат-халату розница. Все понимают о чем идёт речь, я к тому, что большенство девушек до замужества за собой следит, все хорошие, умницы, а после брака на себя забивают на себя типо я уже замужем и так буду ходить пофиг

Гость
#11
Дочь Рабочего

Выносить мозг? А вас без этого ни повышения получить не заставишь, ни экстендер для пениса поносить.

Интересно, как с помощью выноса мозга можно заставить получить повышение?

Гость
#12
Леха

я утрирую. Халат-халату розница. Все понимают о чем идёт речь, я к тому, что большенство девушек до замужества за собой следит, все хорошие, умницы, а после брака на себя забивают на себя типо я уже замужем и так буду ходить пофиг

У мужчин в браке линия поведения ровно та же самая.

Дочь Рабочего
#13
Гость

Интересно, как с помощью выноса мозга можно заставить получить повышение?

Ну хоть со вторым Вы согласны...

Гость
#14
Дочь Рабочего

Ну хоть со вторым Вы согласны...

)))))

Гость
#15
Леха

Бытовуха сжирает любовь. Если например до свадьбы жена была красавица, следила за собой, фигурой, за домом и т.д. А после запустила себя, стала толстой, не красится, ходит дома с грязной головой или в халате и т.д по дому когда грязно, или вещи не стирает. И ещё, чтобы мозг не выносила после работы, это важно, вечная пилежка и гундёж, приведёт к тому, что любовь быстро испарится

поэтому не надо вступать в брак, каждая женщина себя там чувствует обязаной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема