Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

женатый мужчина

встречалась с женатым мужчиной пол года и только сейчас поняла, что я дешевка. и нормальная женщина самодостаточная никогда не пойдет на подобные отношения. только такие как я с низкой самооценкой.
девочки у кого были такие отношения, как поднимали себе планку- ходили к психологу и может аутотренинг.
проблема в том, что в него влюбилась, от этого еще хуже себя чувствую, но сумела порвать отношения.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • ничего не помогло, была привязанность еще и по сексу, она до сих пор осталась, психолог только давал временное облегчение, спорт пробовала, в работу уйти.. но нет, до сих пор слежу за ним онлайн, и понимаю уже ничего не будет, но забыть не могу... у меня еще проблема была не только что он женат был, но и то что он по жизни был кобель и мудак.. и невзирая на это я все-таки сильно привязалась..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На чужой каравай - рот не разевай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шоб твой мужик так же от тебя гулял дурв

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки нужен вашь совет

Шоб твой мужик так же от тебя гулял дурв

Ага, Джонни Деппа ей! Пусть помучается!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На чужой каравай - рот не разевай.

Каравай, каравай. Кого хочеш выбирай.
    Хочу автора темы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужен срочно другой, достойный, чтоб любовь настоящая, а не эта сек..с привязанность больная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полгода это ерунда, так что вы во время очухались и порвали отношения с женатым. Я наблюдаю за своей подругой, она с женатиком уже 3-й год..., вот где нет самоуважения, время и энергия уходят не туда, все праздники и выходные одна и злиться, что женатик проводит время с семьёй. Мозги вправлять ей толку нет, никого не слушает, живёт и по сути мучается...жаль таких дурочек. Вы главное автор только назад не возвращайтесь в отношения с женатым, это пусто и тупо!

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы, бабы, все тупые_как пробки. Нормальных парней вы не видите в упор, зато кобели и мудаки_это ваше всё. Чем вам помочь? Ничем.

Нравится0
    Не нравится0
  • какую нах саооценку? Рогатая жона чтоли пишет? я ультиматум поставила, он развелся,мы женились, жили долго, родили детей, потом я его переросла и ушла .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы, бабы, все тупые_как пробки. Нормальных парней вы не видите в упор, зато кобели и мудаки_это ваше всё. Чем вам помочь? Ничем.

"Нормальные" парни, это те, кто лежит на диване в просаленой майке и на последние гроши покупает сиську пива с воблой? И нигде не работает? И ищет к кому бы присосаться. На таких своих женатиков променивать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы, бабы, все тупые_как пробки. Нормальных парней вы не видите в упор, зато кобели и мудаки_это ваше всё. Чем вам помочь? Ничем.

Не нравятся челевечехи, ублажай обезьян! Может, их соки вкуснее...Напишешь потом, окей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какую нах саооценку? Рогатая жона чтоли пишет? я ультиматум поставила, он развелся,мы женились, жили долго, родили детей, потом я его переросла и ушла .

ни жалости, ни угрызений совести я не испытывала. нужно-беру, не нужно-отправляю)) еще не хватало мне о чужих бабах думать. каждый сам за себя. курицам ничего не поможет, хоть избегайся по психолухам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ни жалости, ни угрызений совести я не испытывала. нужно-беру, не нужно-отправляю)) еще не хватало мне о чужих бабах думать. каждый сам за себя. курицам ничего не поможет, хоть избегайся по психолухам!

Пусть Вам такой женатик всё внутри описает! Фе-фе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочь Рабочего

Пусть Вам такой женатик всё внутри описает! Фе-фе!

23 февраля штоле уже отмечаешь вовсю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

23 февраля штоле уже отмечаешь вовсю?

А ты такими праздниками брезгуешь? Беда не приходит одна...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тему строчила рогатая "жена".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блть да сколько ж вам говорить. Пол это у человека или у дома пол. А у года полгода. Учи русский.

Я таким безграмотным уже ничего не пишу, просто называю их про себя пиcькaми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На чужой каравай - рот не разевай.

она не виновата что такой каравай. Не она так другая была бы. Дело ведь в мужчине. и не надо тут говорить "*** не захочет, кабель не вскочит". Если тебя дома хорошо "кормят", то ты не пойдешь в "ресторан", и не будешь заказывать еду на вынос

Нравится0
    Не нравится0
  • Женатый пес- это фууууу. Этих подлых, мерзких недомужиков, которые пристроили свою дряблую жееепу на двух стульях надо гнать поганной метлой! Мерзкий, похотливый пес хочет время от времени макать свой стручок левой бабе- без обязательств! А о том, что портит жизнь этой бабе- этот мухомор и не парится. Дома - жирная жена клуша с кастрюлей на башке и поварешкой в руке.
    Траххать ее не интересно, так если, чтоб слить побыстрому, особенно с бодуна. А страстей и любви хочется. Вот и идет женатое мудлло налево!
    Обманывает жену свою клушу, обманывает блядеешку свою. А сам кайфует.
    Так что бабы! Держите ухо в остро! Посылайте наффуй своих женатых опарышей. Не тратьте свое время на них, свою энергию и нервы. Лучше быть одной, чем с женатым. Женатый пес попользуется вами год, два- десять и пинка даст под срраку. Новое мясо найдет. А ты будешь сопли по роже размазывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женатый пес- это фууууу. Этих подлых, мерзких недомужиков, которые пристроили свою дряблую жееепу на двух стульях надо гнать поганной метлой! Мерзкий, похотливый пес хочет время от времени макать свой стручок левой бабе- без обязательств! А о том, что портит жизнь этой бабе- этот мухомор и не парится. Дома - жирная жена клуша с кастрюлей на башке и поварешкой в руке.
    Траххать ее не интересно, так если, чтоб слить побыстрому, особенно с бодуна. А страстей и любви хочется. Вот и идет женатое мудлло налево!
    Обманывает жену свою клушу, обманывает блядеешку свою. А сам кайфует.
    Так что бабы! Держите ухо в остро! Посылайте наффуй своих женатых опарышей. Не тратьте свое время на них, свою энергию и нервы. Лучше быть одной, чем с женатым. Женатый пес попользуется вами год, два- десять и пинка даст под срраку. Новое мясо найдет. А ты будешь сопли по роже размазывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • И да! Автор ты дешевка. Была. Теперь поднимайся из грязи!
    Я еще понимаю тех баб, которые бабло трясут с женатых, а потом кидают. Только с такой целью еще можно встречаться с этими чмошниками.
    С паршивого барана хоть шерсти клок.
    А вот любить их нельзя! Только обдирать как липок и на помойку!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь